Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Помогите с блоком накала свечей.

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Закрыто
митсумакс
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:25
Двигатель:: 4D56, Дизель
Мой автомобиль(и):: митсубиси поджеро 2
Откуда: Мурманская обл. г. Кандалакша
Откуда: Мурманская область г. Кандалакша
Благодарил (а): 1 раз

Помогите с блоком накала свечей.

Сообщение митсумакс »

отказал блок накала свечей, стал не корректно работать( не видит датчик температуры) и из-за этого включает подогрев на 6-ти вольтах когда вздумается. Уже много электриков пытались разобраться и отремонтировать, меняли конденсаторы но все без результатно. Нашел через группу в контакте б/у блок но у него нижняя строка отличается. прикрепляю два фото мой блок и б/у п. подскажите в чем разница этих значений в нижней строке? Спасибо.
Вложения
IMG_20180130_104307_1 (1).jpg
AbB0tFCeeYQ.jpg
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10156
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Помогите с блоком накала свечей.

Сообщение Анубис »

это в лесу или на где то вдали от цивилизации??????
не SOS!!!
закрываю.
Велком в профильную ветку.
зы.на будущее,перед тем как что-то написать,прочтите правила ветки.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Закрыто

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»