Срочно!!! Нид хелп в Омске!

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Ответить
Samogon4eg
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 14:53
Двигатель:: 6G72 безин пулемет
Мой автомобиль(и):: pajerosport
Откуда: Салехард
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Срочно!!! Нид хелп в Омске!

Сообщение Samogon4eg »

Народ доброго времени суток! Короче залез в деревню в омской области и по пути пришла хана шкиву коленвала! Собственно писта ремнями и шкиву! Посадочное и все остальное живо мотор шуршит. Но не могу найти в Омске шкив, шпонку, и болт с шайбой! Времени на отъезд из деревни остается очень мало. Если кто знает или может у кого есть? Может в Омске или по пути к Усть-ишиму. Может есть какие контакты к кому можно обратиться или где поискать буду очень рад любой помощи! Заранее спасибо за помощь! Будете в районе Салехарда всегда помогу всем чем смогу!
ВЫРУЧАЙТЕ БРАТЦЫ(а то жена уже весь мозг съела) :*HELP*: :*PARDON*:
Мой телефон +79966941091. Машина мпс 3литра бензин 2000г.в. Шкив с круглой шпонкой.
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24939
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Срочно!!! Нид хелп в Омске!

Сообщение Romik »

Получилось ли помочь ?
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Владелец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 07:14
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Омск
Откуда: Омск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 21 раз

Срочно!!! Нид хелп в Омске!

Сообщение Владелец »

Romik, не успел! Пока был на выходных на даче - на форум не заходил, увидел только в понедельник. Созвонились, а Юра уже в Тюмени (кое как добрался). Я обратился в профильной теме с заявкой на вступление в группу, думаю так будет оперативнее если что (телефон-то всегда под рукой).
Подумав — решайся, а решившись — не думай. Сергей.
Ответить

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»