Силовой обвес + мелкий тюнинг NMPS - посоветуйте где

Паджероводы Украины объядиняйтесь

Модератор: Romik

Ответить
Satori
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 17:44
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2 АКПП
Откуда: Земля
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 4 раза

Силовой обвес + мелкий тюнинг NMPS - посоветуйте где

Сообщение Satori »

Нахожусь в Кировограде, из местных серьезным тюнингом никто не занимается. Ищу "удаленные" варианты в других городах.
Собственно, готов съездить 1-2 раза на несколько дней в Киев или другой город, но не недель (как предлагают некоторые). Сделать хотелось бы раз и навсегда, т.к. поблизости не к кому обратиться для доработки.

Посоветуйте надежные мастерские, или прорекламируйте себя.

Авто NMPS 2.5, полный сток. Что интересует в первую очередь:
1. Передний силовой бампер. От него нужно: чтобы выдерживал лебежение под любым углом и не гнулся, наличия буксировочных проушин, вырез под омыватели фар. Рассматриваю вариант с ARB, но в нем не всё нравится.
2. Лебедка Come-Up 9.5.
3. Задний силовой бампер, выдерживающий подъем хай-джеком. И рассчитанный под удар сзади, чтобы не выгнул раму.
4. Силовые подножки, выдерживающий подъем хай-джеком.
4. Защита всех четырех крыльев вроде таких, выступаюющая как продолжение подножек.
5. Также нужно уместить колесо BFGoodrich KM2 285/75/R16 в штатное место запаски. Хорошо бы позаимствовать где-то "на примерку", на случай если не подойдет (калитку не предлагать).
6. Подвеска Lovells, фары дальнего света Hella закажу и привезу на установку.
7. Радиатор АКПП + термостат. Всё необходимое также закажу и привезу, но нужна предварительная консультация по схеме установки.
8. Вывести сапуны, перенести уязвимые провода под днищем, удлинить шланг блокировки заднего моста, вывести в салон выключатель электрического кулера кондиционера.
ARB Deluxe, Warn VR EVO 10, Safari SS665HF, Comforser CF3000 285/75 R16, OME, штатный доп. радиатор АКПП, TPMS, Multitronics VC731
Аватара пользователя
youjin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 12:28
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 6 раз

Re: Силовой обвес + мелкий тюнинг NMPS - посоветуйте где

Сообщение youjin »

В Одессе есть, и от тебя не далеко )
узнать ?
Аватара пользователя
ZZ top
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:52
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Новый МПС, Intense, MT
Откуда: Украина, Ровенская область
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Силовой обвес + мелкий тюнинг NMPS - посоветуйте где

Сообщение ZZ top »

2 Satori Привет ! Чем закончились поиски ?
Новый МПС, 2,5 дизель, Intense MT, лето - сток, зима - Хаккапелита R SUV, диски K&K.
Satori
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 17:44
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2 АКПП
Откуда: Земля
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Силовой обвес + мелкий тюнинг NMPS - посоветуйте где

Сообщение Satori »

ZZ top писал(а):2 Satori Привет ! Чем закончились поиски ?
Ещё не закончились :)
Решил поэтапно строить: сейчас заказываю подвеску, потом 33 колеса, потом передний силовик с лебедкой (ARB всё-таки), и уже после остальной обвес.
С передним силовиком проблем никаких, ARB ставить не сложно.

Останется задний силовик, подножки, защита крыльев. Думаю обращусь сюда - http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic. ... 64&t=63170
ARB Deluxe, Warn VR EVO 10, Safari SS665HF, Comforser CF3000 285/75 R16, OME, штатный доп. радиатор АКПП, TPMS, Multitronics VC731
Ответить

Вернуться в «Украина»