Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Беларус спрашивает о качестве сервиса в Чернингове (на Щорса

Паджероводы Украины объядиняйтесь

Модератор: Romik

Ответить
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Беларус спрашивает о качестве сервиса в Чернингове (на Щорса

Сообщение юрий юрикович »

НМПС 9014г, нужно ТО 15000 км. Я из Гомеля, есть сервис только в Минске. Стоимость -практически 300 долл, дорога в один конец -300 км. в Чернигове 3800 гривен (считаю 4000) - это примерно 180 долл и дорога в один конец 100 км ( а если заодно и на рыбалку и оттуда в Чернигова - в один конец 55 км). На вид сервис "фирменный", в Чернигове в центре вижу много паджер новых - значит у сервиса есть опыт работы.

Понятно, что ТО не требует особой квалификации, как поиск неисправности. но все же интересно отзыв, кто бывал.
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Беларус спрашивает о качестве сервиса в Чернингове (на Щ

Сообщение юрий юрикович »

неужели нет черниговчан здесь?
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Беларус спрашивает о качестве сервиса в Чернингове (на Щ

Сообщение юрий юрикович »

в конце октября сделал ТО 1. вдвое дешевле (160 долл -все материалы сервиса) чем у нас и втрое ближе ехать ( чем в Минск). по предварительной записи- делали неторопясь (около 1,5 часа) без перекуров, аккуратно. в сервисе была кроме моей еще одна паджеро (военных). так что особой загрузки сервиса не видно. разрешили присутствовать при обслуживании.
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Ответить

Вернуться в «Украина»