Книга жалоб Автофор Реутов

Автофор - Клубный автосервис. Отзывы,вопросы,предложения +7(495)970-50-14 г. Реутов Автомагистраль Москва – Нижний Новгород, д.1

Модератор: Romik

Ответить
Nbf
Дикий Админ
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Благодарил (а): 886 раз
Контактная информация:

Сообщение Nbf » 12 сен 2019, 14:21

Если у Вас возникли вопросы, которые по каким-то причинам не удалось урегулировать с администрацией данного Сервиса, хотя Вы пытались это сделать, при этом Вы считаете нужным и уместным вынести эти вопросы на суд общественности - эта тема создана для этого.

По мере решения вопросов тема будет модерироваться и неактуальные сообщения будут удаляться.

Павел.
Я не грустный, я трезвый!

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru

Николаич
Двигатель:: 6G72, бензин 3,0
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Благодарил (а): 26 раз

Книга жалоб Автофор Прокатная 7

Сообщение Николаич » 11 дек 2020, 15:07

Что, за прошедший год, ни одной жалобы?!! Это сервис такой хороший, или туда никто не ездит? Я был у них, недавно, делал, в том числе, диагностику ДВС. Диагностическую карту не дали! :*SCRATCH*:
Люблю жизнь! А внуков люблю больше жизни. Тел. 903-207-39-66. Езжу на П4 2018 г.в. Куплен новым в декабре 2019г.

frossi
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MMC Pajero sport 1, Pajero 2
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение frossi » 20 май 2022, 18:53

Напишу, пожалуй.

Значит 12мая 2022 появилась течь масла АКПП со стыка с мотором, течь сальника гидротрансформатора. Начал искать сервис, в итоге позвонил в автофор, спросил стоимость работ по замене сальников Гидротрансформатора и заднего сальника коленвала. Стоимость сальника гидротрансформатора была в районе 500р, что меня удивило и обрадовало. Сальник коленвала у меня был в запасе, оригинальный.

По срокам было обговорено 13мая в обед сдаю в ремонт, 14 - забираю.

В итоге, как договорились, 13мая привез к 14-00 машину, благополучно сдал, уехал домой.

14 мая в первой половине дня позвонил мастер сказал, что машиной только начали заниматься (удивило), уточнили, что надо попутно заменить еще крестовину коленвала, крестовина в наличии, меняем.

В итоге машину сделали только после обеда воскресенья 15 мая.

Забрал машину я уже 16 мая, и поехал по рабочим поездкам, благо никуда не опоздал и все успел.

А вот сегодня, 20мая, я переписывал в свою тетрадочку, где веду записи работ по машине, и обнаружил, что за сальник АКПП я заплатил 3080р. Если мягко сказать, я очень этому удивился, даже больше, чем всяким смазкам и очистителям более, чем на 1500р в счете, это я еще могу понять.

Позвонил в Афтофор, задал вопрос, как же сальник, который мне озвучивали в 500р превратился в 3000!? В ответ услышал, что сальников по 500 давно уже нет и стоимость сальника стоит верная на день расчета, спросил, сколько же сегодня он стоит - ответ 2700р (для справки, цены этих сальников от 800р в Москве).

Что хочу сказать, претензий никаких я особо не имею, да и поздно уже что-то предъявлять, если только не потечет опять этот сальник за неделю. Но осадочек остался, 2500р - переплатил за сальник, не много конечно. Начали работу на следующий день, забрать из-за этого удалось только через 2 дня, а не на следующий, как планировалось. Хорошо, что никаких срочных дел не отменилось.

Спасибо за то, что прочитали.

П.С. Апдейт

23мая позвонила Маргарита, директор Автофор. Объяснила что с сальником недоразумение с ценником произошло в процессе приемки и оприходовании его в Автофоре, цену исравили, деньги вернули. За это ей большое спасибо.
Pajero Sport 1, 6G72
Pajero 2, рестайл, 6G72

Ответить

Вернуться в «ТехЦентр Автофор - Клубный автосервис. (985)970-50-14»