Спасибо!

Автофор - Клубный автосервис. Отзывы,вопросы,предложения +7(495)970-50-14 г. Реутов Автомагистраль Москва – Нижний Новгород, д.1

Модератор: Romik

Ответить
Rodogast
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 17:18
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New 3.2 DiD 4AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Спасибо!

Сообщение Rodogast »

Спасибо сервису Автофор за качественную диагностику и просто удивительную честность! Подробности в теме: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 2#p2042382

Кратко: была адская вибрация колес. В одном периферийном сервисе приговорили хвостовик раздатки, шруз, концевик кардана и крестовину. В Автофоре выяснилось, что это все ложь и провокация, все вышеперечисленное исправно, а дело лишь в обычной балансировке! Молодцы мужики! Честность и качество!
Отдельный респект Руслану, который не первый раз радует отзывчивостью и профессионализмом, а также мастеру (каюсь, не поинтересовался как зовут) который делал компьютерную диагностику и все доходчиво объяснил чего ждать в будущем от пепелаца)))

Скоро еду к вам на ТО)) Готовьтесь)))
НМПС 2008 г.в., 3.2 дизель 4М41, АТ, лифт подвески Iron man, бодик 4 см, проставки под передние стойки, шноркель, сапуны, 33" тапки, силовой бампер, силовые пороги, лебедка Come Up 9.5, второй бак, габажник.
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Спасибо!

Сообщение Margaret-For »

Спасибо за отзыв. Мы как пионеры,всегда готовы!
С уважением Маргарита.
P/S. Вас диагностировал наш главный человечек.... Роман его зовут! ::-D:
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
nicols
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:45
Двигатель:: бензин 3.0
Мой автомобиль(и):: Pajero IV In
Откуда: Москва
Откуда: москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Спасибо!

Сообщение nicols »

Благодарность сотрудникам (Владимир), оперативно, я бы сказал мгновенно, решили вопрос с продажей передней ступицы . Т.е , позвонил, через 2 час приехал, забрал и на следующий день опять на коне. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «ТехЦентр Автофор - Клубный автосервис. (985)970-50-14»