Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Автофор - Клубный автосервис. Отзывы,вопросы,предложения +7(495)970-50-14 г. Реутов Автомагистраль Москва – Нижний Новгород, д.1

Модератор: Romik

Аватара пользователя
alex2x2
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:54
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.8 EFS Suspension
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение alex2x2 »

помню осенью механик Сергей с бородой и трубкой ковырялся с моей машиной до 00 часов. Нормальный сервис. пару дней назад менял там привод, ступицы передние, переберал суппоры передние. Сделали все красиво, вопросов нет. И подождали меня до 20.40.

Правда один мастер Сергей (темненький в очках) получил травму по моей вине. Толкал машину мою, а я закрыл заднюю дверь :*CRAZY*: А там его пальцы :=-O: :=-O: :=-O: . Владимир назначил другого слесаря заниматься моей машиной.

Сергею приношу свои извинения ::-[:
most people respect badge...
...Everyone respects the gun
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение Margaret-For »

dr.rykov писал(а):Долго читал. Ну как и ожидалось ТС сам виноват.
Не так давно стал обладателем митсубиси. В один прекрасный день отскочил фиксатор выхлопной трубы. Надо заварить. Естественно покурил форум позвонил и записался в автофор. Приехал. Подождал 40 ин. Потом мне сказали, что времени на меня нет. Уехал
Не кидайтесь на меня, как есть на писал. Дело было 8 мес назад, в автофор не ногой. Личное мнение.
Уважаемый, вы меня просто убили вашим постом.
Если вы были записаны и приехали вовремя, однозначно всегда принимаем. Бывают форсмажоры...Но тысячу раз извинимся, предложим кофе, и если совсем не успеваем, всегда предложим оставить машину! Это не в наших интересах отказываться от работы.
А то что вы описали, что вас банально проигнорировали, никогда в жизни не поверю!
Да и всегда все пишу и говорю....Если вы чем-то остались недовольны - звоните мне и сообщайте, я всегда на связи или перезваниваю.
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение Margaret-For »

alex2x2 писал(а):помню осенью механик Сергей с бородой и трубкой ковырялся с моей машиной до 00 часов. Нормальный сервис. пару дней назад менял там привод, ступицы передние, переберал суппоры передние. Сделали все красиво, вопросов нет. И подождали меня до 20.40.

Правда один мастер Сергей (темненький в очках) получил травму по моей вине. Толкал машину мою, а я закрыл заднюю дверь :*CRAZY*: А там его пальцы :=-O: :=-O: :=-O: . Владимир назначил другого слесаря заниматься моей машиной.

Сергею приношу свои извинения ::-[:
::-D: ::-D: ::-D: Да и вчера я тут просидела до 11.40 ночи! И в 8,30 утра уже была на работе. Принимала машины из далеко приехавших! Хотя у меня маленький ребенок. Но работа есть работа!
Всегда к вашим услугам! :*THANK*:
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10156
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение Анубис »

alex2x2 писал(а):помню осенью механик Сергей с бородой и трубкой
Это Fakir ::-D:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Nemo76
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New
Откуда: Москва
Откуда: Москва Лефортово
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение Nemo76 »

Margaret-For писал(а):Спасибо мы старались!
Nemo76 писал(а):По итогу машину сделали в срок (Александр оставался на работе в один из дней до 21 часа).
Так так так а дома он появился 3.35 ночи...... Сегодня будет серьезный разговор :*CRAZY*:
Да и в выходные свои он так-же провел с вашей машиной.... старался!
Не, в выхи я был в Тульской губернии на авте)))
ЗЫ. Саня, предупреждать надо!)))
НМПС, 2013, 4d56, с зарегистрированными изменениями
Аватара пользователя
alex2x2
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:54
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.8 EFS Suspension
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение alex2x2 »

Анчутка писал(а):
alex2x2 писал(а):помню осенью механик Сергей с бородой и трубкой
Это Fakir ::-D:
Точняк. Это он. :*CRAZY*:
most people respect badge...
...Everyone respects the gun
Аватара пользователя
Gadkij
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi montero sport
Откуда: Питер
Откуда: Санкт Петербург,Купчино
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение Gadkij »

ФИО можно было и не указывать, наверно...
MMS 6g72 Акпп зелененький, 265/75/16, MJ-555 Погиб(((
Теперь Лада Веста.....

- Давай переедем?
-Давай,а кого?
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение Margaret-For »

Nemo76 писал(а):
Margaret-For писал(а):Спасибо мы старались!
Nemo76 писал(а):По итогу машину сделали в срок (Александр оставался на работе в один из дней до 21 часа).
Так так так а дома он появился 3.35 ночи...... Сегодня будет серьезный разговор :*CRAZY*:
Да и в выходные свои он так-же провел с вашей машиной.... старался!
Не, в выхи я был в Тульской губернии на авте)))
ЗЫ. Саня, предупреждать надо!)))
Так выхи у него другие)))) не как у всех... график :*CRAZY*:
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение Margaret-For »

alex2x2 писал(а):
Анчутка писал(а):
alex2x2 писал(а):помню осенью механик Сергей с бородой и трубкой
Это Fakir ::-D:
Точняк. Это он. :*CRAZY*:[/quoteНее... энт был Саня))))
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
искатель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:41
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: .газель фермер.2011г.,Suzuki Grand Vitara 1.6AT 3d.
Откуда: долгопрудный
Откуда: Долгопрудный(Московская область)
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение искатель »

Paul_K писал(а): По поводу записи. Есть запись заранее, с указанием времени визита и т.д.
И есть "запись" вида:
- Ну мне тут надо
- На ..... можем записать
- Но мне очень надо и сегодня
- Можете подъехать на свой страх и риск. Если свободное место будет примем.
Ну как-то не верю, что dr.rykov записался как положено. Скорее всего был второй вариант. И тут мне совсем не понятна обида. Приехал как снег на голову, свободного мастера прождал недолго, мастера свободного не оказалось - значит сервис говно. Шикарная логика.
..я вообще заезжал без звонка . ::-[: . с работы еду..заехал..время и место у ребят если есть .загнали.. .посмотрели подкрутили.пощупали... если чтото серьёзное то записываюсь как положено..если нет времени и места. выпил кофею.потрепались..уехал..никто ни на кого не в обиде..свои отзывы писал в другой теме автофоровскоой повторяться нет смысла...кстати на новом месте ещё не был ::-X: ..и не потому что не хочу туда ездить. просто сменил место работы до работы мне счас 17мин.пешком..паджерик стал машиной выходного дня.. с нового года проехал аж страшно сказать,, одну тысячу километров. ::-D: да и вторая машина есть в семье поменьше....не в защиту, а так повод для размышлений. в середине июня 2014.еду с югов по М-4 ..перед мкадом замечаю масло под машиной..там прощались с друзьями ..я в панике.. начали смотреть откуда..нифига не видно, защита на всё днище...но по цвету понял что из коробки..звонок в автофор :*HELP*: типа чё делать?.. время напомню уже к вечеру...ответ тяни к нам или езжай потихоньку при этом проверяй масло ..мы дождёмся..вобщем не буду долго описывать. дождались. собрали консилиум. масло давануло из щупа..почистили сапуны. сам шланг. чтото ещё делали.. в итоге сказали больше не должно. потом ещё раз гонял на юга в конце лета. потом карелия...и правда пока такого больше не было....уезжали из сервиса уже вроде темно было..
Не всё так просто.Как кажется!!!!!!
Аватара пользователя
Бешеный Слон
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:53
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: МСК
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение Бешеный Слон »

[LiS], Не согласен по поводу динамометрического ключа. Если бы ключ был, то косяк с незатянутыми гайками и шпильками всплыл бы сразу в сервисе при протяжке.
Как уже писал была не затянута примерно половина гаек. Дотягивать после отлома одной - верная примета к эвакуатору.
По словам менеджеров Автофора протяжка обязательная практика. Сама же Маргарита мне об этом говорила по телефону.
При замене шпилек протяжку гаек выполняли и правильно сделали. В итоге с новыми шпильками после некоторой обкатки чуть затянуть пришлось 2-4 гайки на все колеса, потому что сели сами шпильки и диск. И протяжка после сервиса это тоже нормально.

Paul_K, в смысле не встало бы колесо? По-моему прекрасно встанет. Шпильки на тормозном диске, к нему без проблем прикручивается колесо, что с суппортом что без. Суппорт полностью был снят, а не висел на одном болте.
Да скорее всего при съезде с подъемника, косяк бы всплыл тут же или по тормозной динамике или по грохоту не закрепленной железяки.
Тут самое главное это частота появления ошибок в работе персонала. А ведь не все ошибки по невнимательности (устал, отвлекли и т.д.) столь легко отловить.

alex2x2, высоки и худой. Информация от меня, судя по прошлыми и по новым косякам.
Не вижу смысла поднимать старые проблемы, тогда я на них забил и сейчас уже поздно об этом, а то будет как в Санта-Барбаре. Заказ наряды с однотипными обращениями с разницей в недели две есть на руках.

Margaret-For,
Прочитал. Не согласен. Посмотрел сохранившиеся заказ наряды. Итак по порядку...

1. Можно подробней про бампер? Я почему-то этой истории не знаю. Бампер мне трогал только дилер, насколько помню. Его красили, потому что он облазит. Одно ДТП на счете моего переднего бампера. Одна покраска из-за косяка в Рольфе. Но у вас при работах его ни разу не снимали. Для мойки радиаторов его демонтаж не нужен. Как и для работ по установке доп. радиатора АКПП. Если вы с ним что-то делали и нашли поломку, то почему об этом не уведомили меня? Дилер рядом, документы на каждое обращение к ним у меня на руках. Может быть вы путаете когда я к вам приезжал с не закрученными саморезами в подкрыльниках? Так Автофор мне ни чем помочь тогда не смог, у вас не было запчастей таких. Недостающие болты докручивал дилер.
Странно.

2. Батарейки сигнализации - не помню такого ни разу. В пульте аккумулятор размера ААА. Его просто заряжаю и все. Есть запасные батарейки в бардачке. В чем проблема не понимаю.

3. Ломалась сигнализация - такого тоже не было. Была проблема с отказом левых поворотников при постановке\снятии с охраны. На работу самой сигнализации это ни как не влияло. Было бы странно предъявлять претензии вашему сервису, потому что устанавливали мне это все в противоположном краю Москвы в 2011 году. У вас выполнялись работы по диагностике и устранению плохого контакта, работы включены в счет заказ наряд 8968 от 22/11/2014, "востоновление контакта пороротника лев" (дословно из заказа) 540 руб. с учетом скидки.

4. История с пультом. Заказ наряд 8294 от 14/08/2014. Работы по выводу сапунов. Утром пригнал машину к вам, вечером забрал. Это первый раз когда моя машина осталась у вас без присмотра. В пульт я смотрю постоянно. Утром он мне показывает погоду. Днем и вечером проверяю на связи ли машина и закрыта ли она. Смотрю в него часто. Перед визитом в сервис он точно работал. Когда забирал машину на пульт не посмотрел, погоду уже знаю а машина и так открыта. А когда закрывал у дома, вот тут и увидел что у пульта разбит экран. Совсем ни чего не показывает. Сразу позвонил в сервис. После короткого разговора с Владимиром он согласился отремонтировать пульт за счет сервиса и вопрос был закрыт.

Из 4х пунктов претензия только одна. Она оперативно и без особых споров со стороны сервиса была решена.
За что я должен извиняться то? :)

5. Про пневмоинструмент мы уже общались и уже выше ответил Лису. Если бы технология была соблюдена, то не было бы проблем с затяжкой. И поломанная шпилька (если она одна такая) сразу бы всплыла. Обычно ваши мастера показывают что вот, сломано и предлагают заменить. Надо значит надо и я соглашаюсь. Пример, да хотя бы заказ наряд 7736 где при вскрытии суппортов обнаружились порванные пыльники и проточки на тормозных цилиндрах. Работы и запчасти мной были оплачены без претензий к мастеру. Собственно и сам мастер спокойно, без виновато бегающих глаз, все показал.

6. Ничего я не путался, речь всегда шла про не затянутые гайки. Это у вас как я вижу путаница.

7. Сейчас уже не понятно чьи это шпильки на фото. И да они заменены по моей просьбе, ездить то мне все равно нужно. И ждать чем решиться данная проблема я не мог. Почему, описано в теме.

8. При работе по замене шпилек я лишь находился рядом со своей машиной. Отвлекать мастера прекрасно получалось у других людей. Мое же настроение не особо располагало к общению, по понятным причинам. Наверное поэтому замечания мне ни кто и не делал. Иногда мастер сам показывал и рассказывал что где и как и на что после обратить внимание. За что ему и благодарность. А косяк с суппортом, это как верный флажек системного кризиса в сервисе (поэтому ФИО мастера мной не указана).

9. Знаю что операция по проверке ремней стоит денег. Естественно вы не увидите в заказ наряде этой позиции т.к. все обращения вы принимаете на словах, а в заказ наряд идут только фактические работы. От проверки именно ремней балансиров именно вы меня и отговаривали.

***

Позиция сервиса мне ясна. Как собственно и прочность этой позиции. Тема создана для информации. Косяками идущими друг за другом я не доволен.

Искренне рад, что далеко не все испытали на себе косяки в работе данного сервиса. Приятно когда работы выполняют с первого раза и хорошо.

Если нужно убеждать, то убеждать не нужно.
Дальше сами решайте.
Поделиться опытом с клубом на мой взгляд будет полезно.
2,5 дизель, автощит 4 листа, MegaJet600+Sg200+lemm2001, подкрылки, 265\70\17 Comforcer CF 3000, 265\70\16 Dunlop Grandtrek Ice02, пружины от Влада + Koni, доп.радиатор АКПП.
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение Margaret-For »

Ну Санту-Барбару не я разводила :8-):

1. Пункт:
Лично сама принимала ваш звонок!
Мы мне по тел. с претензией сказали, что после посещения нашего сервиса у Вас бампер отходит.
Я не стала выяснять и поднимать заказ-наряды, а просто банально сказала: "Приезжай без очереди и записи. Разберемся!"
Приехав в наш сервис, я тут же подняла последний заказ-наряд и Вам же ответила, что мы никакие работы не производили, чтоб был наш косяк... На что вы мне признались, что только едете от ОД после покраски. Я Вас туда и направила. Еще задала Вам вопрос, а причем мы тут??? На что вы сказали:"Ну поставьте вы мне эти клипсы." К сожалению, у нас в наличии их не было. Странно, я думала, что обычно у женщин плохая память.............
2. Пункт :
Я отсутствовала в тот день, но старшему мастеру верю как себе!
Была претензия! Опять память напрягите!
3. Пункт :
Читайте пунк № 2. Это речь идет об одном и тоже.
4. Пункт:
Я отсутствовала при сдаче машины, но присутствовала при привозе брелка.
За много лет нашей работы ни у одного не трескался,не ломался.............А вот вы как заколдованный!
Хотя вопрос был спорный, но так как Володя пообещал, то мы потратили весь день дороги и 600 руб и поменяли Вам стекло...
За этот пункт я не просила извинений...
5.Пункт:
Я по тел Вам объясняла, но еще раз повторюсь.
Сломанные шпильки в сервисе меняются по умолчанию за счет автосервиса. Если б и гайки были не затянуты... Вряд ли Вы уехали от нас далеко...
И думаю, что достаточно я с Вами пообщалась по тел. Мы каждый остались при своем мнении. Вы не согласны со мной, а я с Вами...
7. Пункт:
А вот это уже перебор... Я Вам еще раз повторюсь письменно... что гайки мы не выкинули, а сложили их в уголок.
Предчувствие не подвело!
8. Пункт: В данной ситуации я больше доверяю словам моего мастера Никитина. К Вам уже нет никакого доверия!
Особенно в правдивости!
9. В моем сервисе ни разу не было проблем с балансиром, а вы пишите проблема распространенна! Поэтому устно было предложено, что на ТО-90 поменяете. Вы же сами во всем ищите экономию? или я не права?...
Позиция сервиса всегда была и останется одна!
ПРАВОТА!
Последний раз редактировалось Margaret-For 04 июн 2015, 00:05, всего редактировалось 2 раза.
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
dr.rykov
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 20:58
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 3.0; Mitsubishi Pajero 2 3.5 3d
Откуда: Тула
Откуда: тула
Поблагодарили: 2 раза

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение dr.rykov »

Margaret-For писал(а):
dr.rykov писал(а):Долго читал. Ну как и ожидалось ТС сам виноват.
Не так давно стал обладателем митсубиси. В один прекрасный день отскочил фиксатор выхлопной трубы. Надо заварить. Естественно покурил форум позвонил и записался в автофор. Приехал. Подождал 40 ин. Потом мне сказали, что времени на меня нет. Уехал
Не кидайтесь на меня, как есть на писал. Дело было 8 мес назад, в автофор не ногой. Личное мнение.
Уважаемый, вы меня просто убили вашим постом.
Если вы были записаны и приехали вовремя, однозначно всегда принимаем. Бывают форсмажоры...Но тысячу раз извинимся, предложим кофе, и если совсем не успеваем, всегда предложим оставить машину! Это не в наших интересах отказываться от работы.
А то что вы описали, что вас банально проигнорировали, никогда в жизни не поверю!
Да и всегда все пишу и говорю....Если вы чем-то остались недовольны - звоните мне и сообщайте, я всегда на связи или перезваниваю.
Живу в Туле, в то время работал в Москве. Прочитав положительно отзывы позвонил и ЗАПИСАЛСЯ на 11 часов. Сказал что нужно глянуть выхлопную систему и подварить отлетевший кронштейн глушителя. После суток ехал через пол города, но приехал во время. Мастер которому направили был занят, меняя стойку на эльке, предложили подождать. Не вопрос, стал ждать. Кофе, да, предлагали. Но учитывая накуренности в сервисе решил ждать на улице. Через 40 мин ожидания я о себе напомнил. Мастера "пнули " он загнал машину на подъемник, сказал труба в порядке. А варить кронштейн времени у него нет, приезжайте позже. Естественно развернулся и уехал. Когда уже был на пол пути в Тулу, позвонили мне Вы, уважаемая Маргарита, предложили вновь записаться. Но по понятным причинам я отказался.
Ни на кого наговаривать не собирался, просто поделился случаем.
Некоторые уважаемые соклубники поставили под сомнения мою честность и адекватность. Спорить не буду.
Никого еще не обманывал. Обслуживают свои машинки в клубном сервисе у Гагарина, у них вроде, сомнений в моей адекватности не было.
Извините, если чьи чувства обидел случайно.
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение [LiS] »

Margaret-For писал(а):Спасибо мы старались!
Nemo76 писал(а):По итогу машину сделали в срок (Александр оставался на работе в один из дней до 21 часа).
Так так так а дома он появился 3.35 ночи...... Сегодня будет серьезный разговор :*CRAZY*:
Да и в выходные свои он так-же провел с вашей машиной.... старался!
Ну, вот хату спалил :*CRAZY*:
Желаю, чтобы все...
tolia97
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:37
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: TLC Prado 150 3.0D
Откуда: moscow
Благодарил (а): 4 раза

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение tolia97 »

Margaret-For писал(а): 9. В моем сервисе ни разу не было проблем с балансиром, а вы пишите проблема распространенна! Поэтому устно было предложено, что на ТО-90 поменяете.
А вот это вообще пять! Вы точно митцу занимаетесь?
Почему то напоминает ОД которые про ошибку срс в первый раз в 13 году услышали
Ю.И.С.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:25
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT 2019 г.в.
Откуда: М.О. Нахабино
Поблагодарили: 5 раз

Re: О качестве работ в Автофор, опыт общения печальный

Сообщение Ю.И.С. »

Уф-ф-ф, еле дочитал. Ну и битва была! Нафлудили.
Ответить

Вернуться в «ТехЦентр Автофор - Клубный автосервис. (985)970-50-14»