Первый раз в АвтоФор

Автофор - Клубный автосервис. Отзывы,вопросы,предложения +7(495)970-50-14 г. Реутов Автомагистраль Москва – Нижний Новгород, д.1

Модератор: Romik

Ответить
павел052
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:41
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: измайлово
Поблагодарили: 1 раз

Приятное впечатление.

Сообщение павел052 »

Спасибо большое, за работу!
Очень приятно и характеризуется. Автофор сказал, Автофор сделал!
Приеду еще.
Аватара пользователя
Net_bucho
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:08
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.2 TD
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 14 раз

Первый раз в АвтоФор

Сообщение Net_bucho »

Записался на завтра в сервис, будет первый опыт.
До этого ездил в Ми-Авто? но ценник там не демократичный(((
Буду менять масло в коробке и двигателе, есть еще вопросы по мелочи.
По результату отпишу тут!
Аватара пользователя
Net_bucho
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:08
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.2 TD
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Первый раз в АвтоФор

Сообщение Net_bucho »

И так друзья...
Посетил я вчер и так вышло, что сегодня СТО "АвтоФор".
Если честно я остался очень доволен!
Это не первый клубный сервис которой я посещал. Было много разных машин и разных СТО есть с чем сравнить!

Профессионализм сотрудников меня очень удивил. Удивил приятно! Кажный мастер знает свое дело, никаких лишних вопросов и движений! При желании можно понаблюдать за работай, но я старался не злоупотреблять). После ремонта получил кучу полезных рекомендаций.
Сделали, все что я планировал и выявили проблему с натяжителем цепи. По этому приехал на следующий день устранять неисправность.

Так же приятно, что все запчасти которые, которые мне были нужны оказались в наличии, и по приемлемым ценам!
Отдельное спасибо Маргарите за приятную и познавательную беседу. 4 часа пролетели не заметно.

Из мастеров не могу удержаться и не выделить мастера по электрике Олега!!!!
Это серьезный и очень задумчивый мужчина. Он молча ходил вокруг машини, была проблема с ПТФ, что то смотрел, что то крутил и через 10 минут выдал готовое решение). Проблему устранили все работает!

Мои впечатления, крайне положительные и всем рекомендую данный сервис!
Strannik000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:22
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 D 2014
Откуда: Королев
Благодарил (а): 2 раза

Впервые в АвтоФор. Позитивное посещение

Сообщение Strannik000 »

Доброго всем дня!

Был у Вас сегодня 13.01.2018, обслуживал Калужского спорта.
Осталось очень позитивное впечатление-персонал очень грамотный, а излучаемый Маргаритой позитив просто зашкаливает! ::-D:
Пообщались, посмеялись, вопросы по авто отработали.

От всей души огромное Вам спасибо!!! Позитива и добра Вам, ну и с наступающим старым нг :*VICTORY*:
:*DRINK*:
P.S. машину в следующий раз помою перед заездом.
Аватара пользователя
АВТОФОР
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:10
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Впервые в АвтоФор. Позитивное посещение

Сообщение АВТОФОР »

И Вам спасибо!
Приятно было познакомиться!
С уважением Маргарита
Аватара пользователя
АВТОФОР
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:10
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Первый раз в АвтоФор

Сообщение АВТОФОР »

Спасибо и Вам !!!
Приятно было познакомиться! Надеюсь, что и на выездах встретимся :*DRINK*:
С уважением Маргарита
Ed1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:26
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2
Откуда: Москва

В точку!

Сообщение Ed1 »

Пять дней назад стал обладателем ПС 2 2010г. Сразу промониторил, через сайт вышел на "Автофор", сегодня поехал на диагностику и знакомство с моей новой (старой)-) машиной. Ребята грамотные, опытные, дело знают. В процессе работ влезал с вопросами-не отмахивались, все объясняли. Остался доволен, записался на замену выявленных неисправностей. Отдельное спасибо Игорю.
Maltar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 10:52
Двигатель:: БЕНЗИИИИН
Мой автомобиль(и):: П4 3.8 и пару ВАЗ 2101
Откуда: Москва

Первый раз в АвтоФор

Сообщение Maltar »

Был на огромном ТО 180ткм в Автофоре. Скажу честно- это 3 сервис по паджеро куда я приезжаю и реально- лучшее что я видел!
Очень понравился формат обслуживания. "Маленькое" ТО переросло в ремонт половины автомобиля, но каждую работу и делать согласовывали и т.д. Раз 6-7 наверно звонили))

И очень понравился механник с горящими глазами рассказывал как и что у меня сломалось! Реально очень круто что человек так прется от своей работы!
Спасибо за проделанные работы! скоро приеду к Вам еще!

Краткий отчет опубликован по ссылке: https://www.drive2.ru/l/536760412155150515/
The world is our stage! (c)
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Первый раз в АвтоФор

Сообщение PadgeM »

Maltar писал(а): 27 авг 2019, 10:19 механник с горящими глазами рассказывал как и что у меня сломалось!
У любого загорятся глаза, когда узнает, что можно не плохо сделать кассу с авто. :*YES*:
Графический дизайнер
@Brashart
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Первый раз в АвтоФор

Сообщение IZVNE »

PadgeM писал(а): 27 авг 2019, 20:30
Maltar писал(а): 27 авг 2019, 10:19 механник с горящими глазами рассказывал как и что у меня сломалось!
У любого загорятся глаза, когда узнает, что можно не плохо сделать кассу с авто. :*YES*:
Что ж вы за меркантильные человек! Все у вас каждый раз сводится к баблу. Вот честно за рубль лишний удавитесь. Реально уж лучше чаще сдерживайте себя перед тем как написать очередной бредовый камент. Или сидите дома и жрите гречку молча.
Вам хоть кто-то из сотрудников данного сервиса что-то плохое сделал чтобы делать такие выводы? Вернее даже я бы спросил а были ли вы там хоть раз чтобы делать такие заявления?!
Рита и коллектив один из самых ответственных сервисов что есть тут в клубе. Это я вам ответственно заявляю как человек обслуживающий там 2 машины Паджеро.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Первый раз в АвтоФор

Сообщение Анубис »

Maltar писал(а): 27 авг 2019, 10:19 Был на огромном ТО 180ткм в Автофоре. Скажу честно- это 3 сервис по паджеро куда я приезжаю и реально- лучшее что я видел!
Ты попал к Андрею Лобову, один из мотористов Автофора. Машину знает от и до, молод горяч, поэтому и глаза горят)))). Прочитал отчёт на драйве. Сальники поменяли 3 штуки, один колена два распреда. Их меняют при второй замене ГРМ, т. к. Если они потекут, то снова разбирать грм, 6000 + новый натяжитель, новые болт и шайба, ну и цена сальников. Так что просто сэкономили твои деньги.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Maltar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 10:52
Двигатель:: БЕНЗИИИИН
Мой автомобиль(и):: П4 3.8 и пару ВАЗ 2101
Откуда: Москва

Первый раз в АвтоФор

Сообщение Maltar »

Анчутка писал(а): 27 авг 2019, 22:55
Maltar писал(а): 27 авг 2019, 10:19 Был на огромном ТО 180ткм в Автофоре. Скажу честно- это 3 сервис по паджеро куда я приезжаю и реально- лучшее что я видел!
Ты попал к Андрею Лобову, один из мотористов Автофора. Машину знает от и до, молод горяч, поэтому и глаза горят)))). Прочитал отчёт на драйве. Сальники поменяли 3 штуки, один колена два распреда. Их меняют при второй замене ГРМ, т. к. Если они потекут, то снова разбирать грм, 6000 + новый натяжитель, новые болт и шайба, ну и цена сальников. Так что просто сэкономили твои деньги.
они тоже подтекали, и как он сказал, стоял не оригинал. По факту я думал что у меня жор масла в моторе был сильный, а после замены ощущется, что это не жер, а оно просто выливалось через все что только можно!

Андрей - реально очень крут! я обычно столько энтузиазма вижу только у спортивных механников, которым "даешь придумать новую херню чтобы машина валила" :))
The world is our stage! (c)
Maltar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 10:52
Двигатель:: БЕНЗИИИИН
Мой автомобиль(и):: П4 3.8 и пару ВАЗ 2101
Откуда: Москва

Первый раз в АвтоФор

Сообщение Maltar »

PadgeM писал(а): 27 авг 2019, 20:30
Maltar писал(а): 27 авг 2019, 10:19 механник с горящими глазами рассказывал как и что у меня сломалось!
У любого загорятся глаза, когда узнает, что можно не плохо сделать кассу с авто. :*YES*:
не согласен с Вами. даже при хорошей кассе мало кто будет рассказывать чо, как и почему сделал (и показывать старые детали, которые пришли в негодность), с таким рвением и настроем! Это реально редкое явление в нашем мире))

А касса- сегодня она есть, завтра ее нет)
The world is our stage! (c)
Ответить

Вернуться в «ТехЦентр Автофор - Клубный автосервис. (985)970-50-14»