Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Вопрос по обходу штатного иммобилайзера на МПС1

Защита от угона

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, SoundSpeed

Ответить
Аракс
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:33
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport,2008г.
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 2 раза

Вопрос по обходу штатного иммобилайзера на МПС1

Сообщение Аракс »

Доброго дня. Поставил сигнализацию starline s96 не могу победить автозапуск. Сделал чип и самодельный обходчик иммо на релюшке. При автозапуске не приходит сигнал на штатную катушку иммо на замке. Пробовал уже и зажигание1 с зажиганием2 соединять всё равно нет сигнала на катушку. Может кто подскажет в чём проблема.
Аракс
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:33
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport,2008г.
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 2 раза

Вопрос по обходу штатного иммобилайзера на МПС1

Сообщение Аракс »

Даже, когда штатный ключ просто вставлен в замок зажигания, автозапуск не проходит. Если просто заводить ключом, запуск моментальный.
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11579
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Вопрос по обходу штатного иммобилайзера на МПС1

Сообщение Chumahod »

Дублирующая катушка криво стоИт
Старлайновское оборудование наименее глючное из всех на рынке, и как правило проблемы бывают только от непрямых рук. Так же необходимо перепроверить уставки, т.к. для автозапуска изменяется далеко не один пункт в меню сигналки
Последний раз редактировалось Chumahod 14 фев 2021, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11579
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Вопрос по обходу штатного иммобилайзера на МПС1

Сообщение Chumahod »

Аракс писал(а): Даже, когда штатный ключ просто вставлен в замок зажигания, автозапуск не проходит. Если просто заводить ключом, запуск моментальный.
Два чипа одновременно мозг читать и не будет. Разрешение на запуск либо от одного, либо от другого. Два вместе никак
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аракс
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:33
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport,2008г.
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 2 раза

Вопрос по обходу штатного иммобилайзера на МПС1

Сообщение Аракс »

Уже без обходчика пробовал. Беру чип, приклеиваю к катушке иммо, ключ оборачиваю фольгой, машина заводится, без чипа ключом в фольге не заводится. Приклеиваю чип обратно, ставлю на автозапуск, не заводит. Ещё, поставил светодиодную контрольку параллельно катушки иммо, одна короткая вспышка при запуске ключом, а с при автозапуске 3-4 вспышки и загорается чек на приборке. Всю голову уже сломал.
Ответить

Вернуться в «Защита от угона»