КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Защита от угона

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, SoundSpeed

Ответить
Аватара пользователя
никитТа
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:00
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджеро 2 93г.в. коротыш
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение никитТа »

:*WRITE*:
вопрос такой хочу прикупить простенькую сигнализацию
http://www.aliexpress.com/item/remote-c ... 76038.html
кто-нибудь может "знаком" с такой сигнализацией или этот ливак просто ни один электрик не возьмётся ставить
да ещё кто нибудь покупал на этом сайте
Pajero II ,европа или араб кто его знает,1993г.,коротыш,2.5 TDI,МКПП,Super Select,
пока строится для души бодилифт 4 см.колёса 32 М/Т. слипили перед силовик самопальный. силовые пороги и багажник в работе
пока вот так
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение drcham »

Тебе ставить чтоб было или для защиты от угона ?
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
STimon
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:07
Двигатель:: дизель 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Касимов
Откуда: Касимов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение STimon »

Ну электрики у нас везде... Просто жесть!
... Мануал на русский язык с ПДФ, потом установить самому (это на крайний случай)
По опыту, хоть и не автоэлектрик, не видел НИ ОДНОЙ правильно поставленной сигналки. Заводские не в счет (именно заводские, а не колхозных дилерских автоцентров) Здесь же наверняка недорогой китай. Сам покупаю регулярно на Ебее (последнее руководство из ПДФ переводил тоже китайцкое) первый вопрос продавцам: "пришлите мануал? посмотреть, почитать, может мне не подойдет..." Если продаван адекватный, можно думать дальше, если руководство на одной половине листочка, то нахер! Еще можно попросить сайт, где скачать подробное описание или прошивку на данный девайс. Бывет просто продают отдельные продавцы под свое личной маркой (может и некондицию, может что то ещё, но гораздо проще,когда есть что и где посмотреть) Дальше с мануалом к дяде Васе, если сам не сможешь поставить. Посмотри ещё, есть ли такие ещё в продаже и за сколько.
А так... Всё купленное из китая - на свой страх и риск! Вроде и гарантию дают, НО!!! Ты сам считал сколько стоит отправить назад в китай свою посылку??? По мне как дешевле похерить и купить новую! Отсылка в китай сопоставима по стоимости с деталью и посылкой из китая. Так что это лотерея на свой страх и риск. Проси больше, если продавец "мутный" не бери. Если адекватный можно брать с определенной долей риска, по крайней мере, если заглючит, у продавана можно будет хоть что то спросить. Если сам разберёшься как установить - тоже можешь рискнуть.
Вот как то так. Извини что не про конкретную сигналку, но про покупки у китаев...

ПыСы: от угона на 100% не защитит ничего.
П2 - продан!
Chariot, 4G64 - восстановлен и продан.
УАЗ бухлобус. Ух, машина.
У каждого своя путеводная звезда. Кого то она ведет по ровному асфальту, объезжая выбоины и трещинки, к пропасти, а кого то через овраги и бурелом - к светлому будущему...
Аватара пользователя
никитТа
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:00
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджеро 2 93г.в. коротыш
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение никитТа »

drcham писал(а):Тебе ставить чтоб было или для защиты от угона ?
я большей частью из-за брелка мне чтоб открывал да закрывал двери да если стукнут запищала
а так тьфу-тьфу во дворе всё под контролем алкашей даже ночью когда спят на лавочках
Pajero II ,европа или араб кто его знает,1993г.,коротыш,2.5 TDI,МКПП,Super Select,
пока строится для души бодилифт 4 см.колёса 32 М/Т. слипили перед силовик самопальный. силовые пороги и багажник в работе
пока вот так
Аватара пользователя
никитТа
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:00
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджеро 2 93г.в. коротыш
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение никитТа »

STimon писал(а):Ну электрики у нас везде... Просто жесть!
... Мануал на русский язык с ПДФ, потом установить самому (это на крайний случай)
По опыту, хоть и не автоэлектрик, не видел НИ ОДНОЙ правильно поставленной сигналки. Заводские не в счет (именно заводские, а не колхозных дилерских автоцентров) Здесь же наверняка недорогой китай. Сам покупаю регулярно на Ебее (последнее руководство из ПДФ переводил тоже китайцкое) первый вопрос продавцам: "пришлите мануал? посмотреть, почитать, может мне не подойдет..." Если продаван адекватный, можно думать дальше, если руководство на одной половине листочка, то нахер! Еще можно попросить сайт, где скачать подробное описание или прошивку на данный девайс. Бывет просто продают отдельные продавцы под свое личной маркой (может и некондицию, может что то ещё, но гораздо проще,когда есть что и где посмотреть) Дальше с мануалом к дяде Васе, если сам не сможешь поставить. Посмотри ещё, есть ли такие ещё в продаже и за сколько.
А так... Всё купленное из китая - на свой страх и риск! Вроде и гарантию дают, НО!!! Ты сам считал сколько стоит отправить назад в китай свою посылку??? По мне как дешевле похерить и купить новую! Отсылка в китай сопоставима по стоимости с деталью и посылкой из китая. Так что это лотерея на свой страх и риск. Проси больше, если продавец "мутный" не бери. Если адекватный можно брать с определенной долей риска, по крайней мере, если заглючит, у продавана можно будет хоть что то спросить. Если сам разберёшься как установить - тоже можешь рискнуть.
Вот как то так. Извини что не про конкретную сигналку, но про покупки у китаев...

ПыСы: от угона на 100% не защитит ничего.
за совет конечно спасибо
я просто по крайней мере у себя в городе в продаже такой приблуды ни разу не встречал а замануха интересна
Pajero II ,европа или араб кто его знает,1993г.,коротыш,2.5 TDI,МКПП,Super Select,
пока строится для души бодилифт 4 см.колёса 32 М/Т. слипили перед силовик самопальный. силовые пороги и багажник в работе
пока вот так
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение drcham »

никитТа писал(а):
drcham писал(а):Тебе ставить чтоб было или для защиты от угона ?
я большей частью из-за брелка мне чтоб открывал да закрывал двери да если стукнут запищала
а так тьфу-тьфу во дворе всё под контролем алкашей даже ночью когда спят на лавочках
Скорее всего сигналка будет считываться сканером и даже в случае удара не пикнет. Если хотите хоть что-то путное - Вам прямая дорога как минимум на это http://www.starline-twage.ru/product/av ... 61-dialog/ и дальше Сталкер MS530 и т.д., но они уже под 6-7тыщ стоят.
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Аватара пользователя
никитТа
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:00
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджеро 2 93г.в. коротыш
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение никитТа »

эт конечно хорошо а вот брелок такой с ключом складным прикупить бы где
Pajero II ,европа или араб кто его знает,1993г.,коротыш,2.5 TDI,МКПП,Super Select,
пока строится для души бодилифт 4 см.колёса 32 М/Т. слипили перед силовик самопальный. силовые пороги и багажник в работе
пока вот так
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение drcham »

никитТа писал(а):эт конечно хорошо а вот брелок такой с ключом складным прикупить бы где
Берите! Только не пишите потом тут на форуме, чт оу вас открыли авто и стащили навигатор и т.д.
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Аватара пользователя
misha-888
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:40
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Питер!купчино.
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение misha-888 »

А в чем смысл покупки этой сигнализации из китая?
До 1500 руб.и у нас есть выбор из обычных сигналок,с нормальной инструкцией и схемой,которые будут открывать-закрывать двери,и пищать если надо.
И не надо будет переводить,с иероглифов:)на Русский,да и гарантия есть.

А от угона,так это целый набор охранных средств,да и цена сигналки, как минимум от 15000 руб. и выше.
Аватара пользователя
никитТа
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:00
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджеро 2 93г.в. коротыш
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение никитТа »

misha-888 писал(а):А в чем смысл покупки этой сигнализации из китая?
До 1500 руб.и у нас есть выбор из обычных сигналок,с нормальной инструкцией и схемой,которые будут открывать-закрывать двери,и пищать если надо.
И не надо будет переводить,с иероглифов:)на Русский,да и гарантия есть.

А от угона,так это целый набор охранных средств,да и цена сигналки, как минимум от 15000 руб. и выше.
да я ж говорил из за брилка
Pajero II ,европа или араб кто его знает,1993г.,коротыш,2.5 TDI,МКПП,Super Select,
пока строится для души бодилифт 4 см.колёса 32 М/Т. слипили перед силовик самопальный. силовые пороги и багажник в работе
пока вот так
Аватара пользователя
никитТа
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:00
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: паджеро 2 93г.в. коротыш
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение никитТа »

drcham писал(а):
никитТа писал(а):эт конечно хорошо а вот брелок такой с ключом складным прикупить бы где
Берите! Только не пишите потом тут на форуме, чт оу вас открыли авто и стащили навигатор и т.д.
Просьба сильно не ругать
Ну так та жаловатся не привык
а навигатор панель с магнитолы на открытом месте не оставляю привычка ::-D:
Pajero II ,европа или араб кто его знает,1993г.,коротыш,2.5 TDI,МКПП,Super Select,
пока строится для души бодилифт 4 см.колёса 32 М/Т. слипили перед силовик самопальный. силовые пороги и багажник в работе
пока вот так
mamontero
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:04
Двигатель:: 6G74 montero 2002
Мой автомобиль(и):: montero 2002
Откуда: Северск
Откуда: Северск
Поблагодарили: 8 раз

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение mamontero »

Все зависит от подхода, можно же и блокировочки сделать что бы сканер не взял ;)
Все просто ставится и все просто делается через доп каналы или канал на открывание багажника например.
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение SoundSpeed »

Если нужен только ключ - так есть конторы, которые могут штатный ключ с трансмиттером запихнуть в раскладушку.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Ответить

Вернуться в «Защита от угона»