Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

антивандальная рамка

Защита от угона

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, SoundSpeed

Аватара пользователя
saratovec
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:28
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pаjero4
Откуда: балашиха
Откуда: балашиха

антивандальная рамка

Сообщение saratovec »

Всем привет.Сегодня и ко мне пришёл праздник выходим с милкой на из подъезда и наши машинки без номеров,я сразу обрадовался она чуть позже)))Ну так ладно номера выкуплены лежат в багажнике.Сейчас хочу поставить рамку Страж,вопрос устанавливал кто себе такую рамку.
Аватара пользователя
psyrus
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:28
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: Митсубиси
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: антивандальная рамка

Сообщение psyrus »

фиг знает на счёт "стража", можно мебельными стяжками прикрутить, либо продаются антивандальные болты с гайками для крепления номеров.
Montero2, 1995, 3.5, AT, SS, 31х10,5х15, Alan 78+, весь чёрненький)))

по одиночки пропадём...
Вместе выстоим!
Аватара пользователя
saratovec
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:28
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pаjero4
Откуда: балашиха
Откуда: балашиха

Re: антивандальная рамка

Сообщение saratovec »

спереди то ладно бампер просверлил и заклепал а с сзади сверлить железо не охота
Аватара пользователя
Lebed
Сообщения: 10748
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:23
Двигатель:: ******
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: ***
Откуда: ***
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: антивандальная рамка

Сообщение Lebed »

saratovec писал(а):спереди то ладно бампер просверлил и заклепал а с сзади сверлить железо не охота
Не затруднит рассказать о том, где на четвёрке можно приклепаться в передний бампер и засверлить железо сзади? :)
"Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать." (с)
P.S. Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества." (с)
АлександрК
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:37
Двигатель:: 4D56, 6G72, 4N15
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New 2.5 МКП, Pajero Sport New 2.5 АКПП, Pajero Sport III АКПП, Pajero 4 3.0 АКПП
Откуда: Россия
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: антивандальная рамка

Сообщение АлександрК »

saratovec писал(а):Всем привет.Сегодня и ко мне пришёл праздник выходим с милкой на из подъезда и наши машинки без номеров,я сразу обрадовался она чуть позже)))Ну так ладно номера выкуплены лежат в багажнике.Сейчас хочу поставить рамку Страж,вопрос устанавливал кто себе такую рамку.
Я понимаю, что спешите, некогда заниматься волокитой - но ПЛАТИТЬ НЕЛЬЗЯ! Ведь Вы же сами даёте повод снять номера ещё раз этим сволочам 8-( Ведь только поэтому они и существуют, что знают о том, что практически никто не пойдёт в милицию. А должно быть всё по-другому!
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6488
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: антивандальная рамка

Сообщение Ant321 »

Номер отдирается отверткой легко
Вам на память останутся заклепки и болты потайные с кусками ::-D:
Только сварка по кругу ::-D:
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
Аватара пользователя
saratovec
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:28
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pаjero4
Откуда: балашиха
Откуда: балашиха

Re: антивандальная рамка

Сообщение saratovec »

Ant321 писал(а):Номер отдирается отверткой легко
Вам на память останутся заклепки и болты потайные с кусками ::-D:
Только сварка по кругу ::-D:
невидел еще не одной машины с разорванным бампером ,нафига рвать бампер если рядом машина с пластмассовыми рамками.У подъезда каен стоит у него номер на двух клёпках пару раз хотели оторвать и бросали.
Аватара пользователя
mpc
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:16
Двигатель:: 4D56.116EFI.
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pagero sport 2.5
Откуда: Самара
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: антивандальная рамка

Сообщение mpc »

забейте в поиск.туту форумчанин http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/memb ... le&u=21499 предлагал такую рамку.
МПС-1.2,5л.2008.МКПП.GLS/4D56 116EFI

НЕ начинай дело,если не умеешь хотеть настолько,чтобы МОЧЬ!
Аватара пользователя
vsv
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:45
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II 3.2TD (160Hp)
Откуда: Челябинск
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: антивандальная рамка

Сообщение vsv »

Номер отдирается отверткой легко
тем самым приводится в непотребное состояние, что будут отчетливо пониманть обе стороны - следно, вопрос о выкупе даже не встает.
нафига рвать бампер если рядом машина с пластмассовыми рамками
Будем надеяться, что эту машину пасут 2-3 неадекватных собственника, способных убить подростка за злонамеренную порчу своего имущества. А за нарка даже и замаливать не надо, дело богоугодное.
Делай что должно, пусть будет что будет.
Аватара пользователя
saratovec
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:28
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pаjero4
Откуда: балашиха
Откуда: балашиха

Re: антивандальная рамка

Сообщение saratovec »

просто у нас во дворе машины на которых стоят даже бюджетные металические рамки с болтами секретками не кто их даже не тревожит,зачем заморачиваться курочить если рядом более доступные номера.Я не говорю о дорогих номерах те думаю и покурочить можно там цена другая.
Аватара пользователя
asferrum
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:31
Двигатель:: разные
Мой автомобиль(и):: Ларгус на метане
Откуда: Новомосковск-Рязань
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: антивандальная рамка

Сообщение asferrum »

ничче не понимаю...
зачем платить-то?
и еще интересно,сколько ж они просят?
Люблю жизнь!
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
saratovec
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:28
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pаjero4
Откуда: балашиха
Откуда: балашиха

Re: антивандальная рамка

Сообщение saratovec »

asferrum писал(а):ничче не понимаю...
зачем платить-то?
и еще интересно,сколько ж они просят?
А как передвигаться без номеров?
Аватара пользователя
Lebed
Сообщения: 10748
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:23
Двигатель:: ******
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: ***
Откуда: ***
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: антивандальная рамка

Сообщение Lebed »

saratovec!
Чёт Вы как то сложно походите к этому вопросу. :;-): Купить две рамки, напр. как на фото. Задний номер в эту рамку и насквозь через калитку с шайбами больше гайки/болта. Передний- сначала насквозь бампер и крепим рамку болтам/гайками, далее крепим номер к рамке. И всё. :*VICTORY*: Выломать при желании можно, останется только вариант со сваркой)))
Вложения
IMG_9101.JPG
"Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать." (с)
P.S. Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества." (с)
Аватара пользователя
saratovec
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:28
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pаjero4
Откуда: балашиха
Откуда: балашиха

Re: антивандальная рамка

Сообщение saratovec »

Lebed писал(а):saratovec!
Чёт Вы как то сложно походите к этому вопросу. :;-): Купить две рамки, напр. как на фото. Задний номер в эту рамку и насквозь через калитку с шайбами больше гайки/болта. Передний- сначала насквозь бампер и крепим рамку болтам/гайками, далее крепим номер к рамке. И всё. :*VICTORY*: Выломать при желании можно, останется только вариант со сваркой)))
а через калитку какая длина болтов там пластик или железо есть под пластиком?Я планирую еще завтра клёпки посмотреть к переднему рамку приклепать?
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: антивандальная рамка

Сообщение ЯпонеЦ »

От вандалов спасет только снятие или платная парковка, гараж.... Все остальное - для вандалов семечки, а с оплатой - доп повод вернуться через время.
Аватара пользователя
saratovec
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:28
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pаjero4
Откуда: балашиха
Откуда: балашиха

Re: антивандальная рамка

Сообщение saratovec »

я ставлю рамку не от вандалов а от тех пассажиров что снимают с целью выкупа,что вы заладили оторвут с бампером если надо.за снятый номер дело не заводится а за порчу имущества это другой разговор.
Аватара пользователя
jiuxo
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 12:08
Двигатель:: педальный
Мой автомобиль(и):: велосипед
Откуда: москва
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: антивандальная рамка

Сообщение jiuxo »

пожелаю автору, подкармливающему жуликов и поощряющему воровство, чтобы в следующий раз у него номер вместе с рамкой и куском бампера вынесли.
klimkolomna
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:33
Двигатель:: 2,5 Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: антивандальная рамка

Сообщение klimkolomna »

Надо название темы сменить. Силовая рамка. С креплением под джек и лебедку.
Ни что так не сближает человека с природой......как хороший оптический прицел.
Аватара пользователя
asferrum
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:31
Двигатель:: разные
Мой автомобиль(и):: Ларгус на метане
Откуда: Новомосковск-Рязань
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: антивандальная рамка

Сообщение asferrum »

saratovec писал(а):
asferrum писал(а):ничче не понимаю...
зачем платить-то?
и еще интересно,сколько ж они просят?
А как передвигаться без номеров?
идти в Гаи,и менять их.
вот репост с skoda-tula.ru/topic/1038-chto-delat-esli-vy-poteriali-gos-reg-znaki/

"Изменение регистрационных данных, снятие с регистрационного учета транспортных средств, выдача свидетельств о регистрации транспортных средств, паспортов транспортных средств и иных выдаваемых регистрационными подразделениями документов взамен утраченных, непригодных для использования или при их отсутствии в случаях, предусмотренных пунктом 43 настоящих Правил, а также иные регистрационные действия (кроме временной регистрации места пребывания транспортных средств) производятся регистрационными подразделениями по месту регистрации транспортных средств." (приказ МВД 1001) и подать заявление об "УТРАТЕ государственного регистрационного номера при невыясненных обстоятельствах". Вам придется пройти почти полную процедуру регистрации машины (как при постановке на учет), кроме осмотра автомобиля При себе иметь : - общегражданский паспорт (или временное удостоверение личности по форме 2П (с фотографией), в случае утери паспорта). Для военнослужащих - удостоверение личности офицера (прапорщика) и справку по Форме 7 (о регистрации проживания постоянной или временной). Загранпаспорт, студенческий билет или иное удостоверение личности не подойдет. - справку о временной регистрации проживания - если Вы временно зарегистрированы по месту проживания и машина временно зарегистрирована там же - доверенность (если вы владеете машиной по доверенности), в которой записано право вносить изменения в регистрационные данные и правом получения ГРЗ, СР и ПТС. Требование нотариального заверения доверенности незаконно, достаточно простой формы - свидетельство о регистрации (СР) - паспорт технического средства (ПТС) - полис обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО). - ксерокопию ПТС (заверять не надо) - незаконное требование, но ..... - талон ГТО - он Вам потребуется только для замены старого талона на новый. Если Вы ГТО не проходили (безобразие ), то номера Вам все равно заменят - водительское удостоверение, если желаете сразу заменить талон ГТО автомобиль предоставлять на осмотр НЕ НУЖНО "48. При выдаче свидетельств о регистрации, паспортов, регистрационных знаков транспортных средств 46 взамен утраченных, непригодных для пользования, не соответствующих действующим стандартам или утвержденным в установленном порядке образцам либо срок действия которых истек, совершаются действия, предусмотренные пунктом 49 Правил регистрации и подпунктами 35.1 - 35.3, 35.8, 35.13, 35.15 и 35.19 настоящего Административного регламента" (приказ МВД 1001) Обращаться в органы милиции (к участковому) и в бюро находок для получения каких-либо справок НЕ НУЖНО. Более того, если Вы представите справку из УВД о том, что у Вас украли номер и заведено уголовное дело, ГИБДД просто не вправе будут вам выдать новые номера до окончания (закрытия) этого дела. "51. Не производятся регистрация, изменение регистрационных данных, снятие с регистрационного учета транспортных средств и иные регистрационные действия до окончания проверок, осуществляемых в установленном порядке органами внутренних дел, а также при невыполнении требований настоящих Правил и Административного регламента либо в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации."(приказ МВД 1001) Вам распечатают заявление, которое Вы продиктуете, выдадут квитанции об оплате проведения регистрационных действий, Вы их оплатите. После этого Вам выдадут новые номера и сделают запись об этом в ПТС, выдадут дубликат СР с записью в Особых отметках о причине выдачи дубликата, номер СР запишут в ПТС. Не забудьте обменять талон ГТО. Медсправки для этого не нужно, что явно следует из приказа 528 МВД. Проходить ГТО заново тоже не нужно.. Любой отказ от производства действий по замене номеров, любое требование о предоставлении каких-либо дополнительных документов должно быть ТОЛЬКО письменным и мотивированным. Такие отказы или требования Вам надлежит немедленно (или в течение 3-х месяцев) обжаловать у вышестоящего начальника или в суде, как "неправомерные действия должностного лица, нарушающие права и свободы граждан".


или вот (там, кстати и реклама рамок этих):
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fi ... 5&render=1


я бы НИКОГДА этим уродам не платил!
понятно,что у Вас одно,у меня немного другое,но мой номер часа через 3 прикрутили бы наместо с извинениями.
а еслиб не прикрутили,то я бы в МРЭО другие взял. кажется около 2000 р., и часа 2-3 времени.
но платить уродам? низачто! пусть на дурную голову себе их повесит,и гордится ими!!!
Люблю жизнь!
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
saratovec
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:28
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pаjero4
Откуда: балашиха
Откуда: балашиха

Re: антивандальная рамка

Сообщение saratovec »

jiuxo писал(а):пожелаю автору, подкармливающему жуликов и поощряющему воровство, чтобы в следующий раз у него номер вместе с рамкой и куском бампера вынесли.
что несёте дядя жулики воровство,пожелания свои себе в зад заберите.Если бы имел возможность за 2 рубля сделать в московском мрэо вообще с рамкой не заморачивался но номера другого региона и ехать туда 950 км дешевле жуликов подкормить чем кататься.
Ответить

Вернуться в «Защита от угона»