чуть не дернули П.С.2

Защита от угона

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, SoundSpeed

Espanjola
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 14:28
Двигатель:: Дизель 3,2
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Московская область

Re: чуть не дернули П.С.2

Сообщение Espanjola »

SNOOPER писал(а):Сигнализация кроме того чтоб орать, должна ещё как можно больше отобрать времени у угонщика. А вот это как раз и есть фантазии установщика.
А разве фантазия установщика не относится к дополнительным устройствам, которые дополняют сигнализации?
Аватара пользователя
Evgia
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:16
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI Pajero IV
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 3 раза

Re: чуть не дернули П.С.2

Сообщение Evgia »

Espanjola писал(а): А разве фантазия установщика не относится к дополнительным устройствам, которые дополняют сигнализации?
фантазия установщика - нематериальный актив))) хотя если считать стоимость установки в некоторых сервисах, очень даже материальный))
Анатолий-Пух
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 23:54
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero - Jeep Grand Cherokee
Откуда: Новосибирск
Откуда: г. Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: чуть не дернули П.С.2

Сообщение Анатолий-Пух »

Evgia писал(а): Точно не дешевле, и к тому же от тех, кто просто по салонам шариться не защищает
Я за всю жисть не встречал людей, кто бы так сильно трёсся за свою тачку как описано выше (SoundSpeed)
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55612
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Re: чуть не дернули П.С.2

Сообщение SNOOPER »

Анатолий-Пух писал(а):
Evgia писал(а): Точно не дешевле, и к тому же от тех, кто просто по салонам шариться не защищает
Я за всю жисть не встречал людей, кто бы так сильно трёсся за свою тачку как описано выше (SoundSpeed)
Жизнь она только начинается. ::-D:

Видел тут Спорта2 так увешен черти чем. И то что Лёха прописал это вообще не о чём в ситуации с тем Спортом. :)
Espanjola
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 14:28
Двигатель:: Дизель 3,2
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Московская область

Re: чуть не дернули П.С.2

Сообщение Espanjola »

SNOOPER писал(а):
Видел тут Спорта2 так увешен черти чем. И то что Лёха прописал это вообще не о чём в ситуации с тем Спортом. :)
У каждого свои увлечения, жизненный парадокс заключается в том, что профессиональные гонщики гибнут на скорости...Поэтому, когда видишь рьяного сторонника чего-либо, например, охраны авто, начинаешь вспоминать такие печальные случаи, не дай бог, конечно...
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55612
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Re: чуть не дернули П.С.2

Сообщение SNOOPER »

Ну как бы конечно у каждого свои "тараканы". Но и беспечно относится к охране не стоит.
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: чуть не дернули П.С.2

Сообщение SoundSpeed »

SNOOPER писал(а):
Анатолий-Пух писал(а):
Evgia писал(а): Точно не дешевле, и к тому же от тех, кто просто по салонам шариться не защищает
Я за всю жисть не встречал людей, кто бы так сильно трёсся за свою тачку как описано выше (SoundSpeed)
Жизнь она только начинается. ::-D:

Видел тут Спорта2 так увешен черти чем. И то что Лёха прописал это вообще не о чём в ситуации с тем Спортом. :)

Саш, ну увешать то можно и как ту Оку антеннами, видел? ::-D:
Я перечислил некий логический список решений, не весь конечно.
А тот кто не трясётся за свою собственность, тот её и лишается как правило. У меня угоняли машину в жизни. Тогда я отнёсся к этому событию очень болезненно. Больше морально.
Да так, что с тех пор занимаюсь профессионально защитой от угона :*VICTORY*: Уже 15 лет скоро...

А вы, дорогой клубень Анатолий-Пух не хвалились бы, что посвятили свою жизнь созданию людям проблем. Хреновая жизнь с такой кармой, я думаю, если конечно, вы не просто потроллить пришли :]:-O:

И если вы действительно "по ту сторону баррикад", то мы с вами бороллись и бороться будем! А вот если бы ещё наша КМ за дело взялась, да пересажала бы всех этих "умников", я был бы счастлив и несказанно рад. С радостью бы занялся снова прокачкой тачек по музыке, тюнингу, вместо тыканья в техдок и придумывания новых примочек от плохих людей....
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Анатолий-Пух
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 23:54
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero - Jeep Grand Cherokee
Откуда: Новосибирск
Откуда: г. Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: чуть не дернули П.С.2

Сообщение Анатолий-Пух »

SoundSpeed писал(а): Да так, что с тех пор занимаюсь профессионально защитой от угона :*VICTORY*: Уже 15 лет скоро...

А вы, дорогой клубень Анатолий-Пух не хвалились бы, что посвятили свою жизнь созданию людям проблем. Хреновая жизнь с такой кармой, я думаю, если конечно, вы не просто потроллить пришли :]:-O:

И если вы действительно "по ту сторону баррикад", то мы с вами бороллись и бороться будем! А вот если бы ещё наша КМ за дело взялась, да пересажала бы всех этих "умников", я был бы счастлив и несказанно рад. С радостью бы занялся снова прокачкой тачек по музыке, тюнингу, вместо тыканья в техдок и придумывания новых примочек от плохих людей....
Опять вы явились в мой адрес с ярлыками, не имея на это не каких оснований/доказательств.
Я ведь и не хвалюсь собственно не чем, мало того, не каму не создавал проблем. Просто говорю то, что знаю и представьте себе, очень может быть, что как раз мой опыт является со стороны силовых структур , а Вы в меня опять ярлыком при людно, что Вы за человек то такой? "Редиска" дряблая вобшем.
Как то сильно Вы роняете свою карму таким поведением - стыдитесь и учитесь управлять своим "гневом" ...
Задели ваш 15-ти летний стаж, что ("Я" ставлю) не кто не угонит. Я Вам вполне конкретно ответил - почти легко. И даже время примерное указал.
Вы просто не слышите, угнать можно не только завёл уехал, но и иными способами.
Я уважаю Ваш стаж и опыт работы, веду себя по отношению к Вам по человечески, и очень хочется как минимум взаимности.
Поэтому если у Вас нечего сказать человеку без амбициозных ноток, то Вы просто молчите хорошо!
далее не буду участвовать в диалоге данной темы по двум причинам:
1. Тема просто себя изжила
2. Кто-то должен быть умнее и прекратить спор. Каму нужно тот всё уяснил, кто нет, ну я уверен, что вы им всё поведаете как профессионал.
Всем счастливо и позитива в жизни! :*VICTORY*:
Аватара пользователя
Evgia
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:16
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI Pajero IV
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 3 раза

Re: чуть не дернули П.С.2

Сообщение Evgia »

Анатолий-Пух писал(а): Я за всю жисть не встречал людей, кто бы так сильно трёсся за свою тачку как описано выше (SoundSpeed)
каждый делиться тем, что знает)) опыт разный у всех, отсюда и подход к защите
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: чуть не дернули П.С.2

Сообщение SoundSpeed »

Анатолий-Пух, Ваше появление с бравадой типа: "всё фигня, я всё смогу и ничО не поможет" - как раз и навело на мысли, что вы "оттуда". Перечитайте себя. Всё увидите, если захотите увидеть.

Я же не вешаю ни на кого больше ярлыки, кроме, как Вы считаете, на Вас, но опять же, это Вы так считаете ))))

Также, оскорблять, называя авторитетного человека (замечу, авторитет этот возник не от пафоса на ровном месте, не от нескольких постов с высказываниями в стиле "я всё могу", подобно Вашему поведению, а многолетним трудом и сотнями полезных постов для форума) "редиской вялой", хотя это оскорбление так себе, но всё же, я себе в отношении Вас не позволяю.

Исходя из этого, всё ещё мирно прошу Вас не вести себя подобным образом в данной теме, где я являюсь как минимум модератором, как максимум специалистом, собственно и создавшем этот раздел с нуля. Например, кроме оскорблений, указывать мне молчать хорошо, или хорошо молчать. Я не особо понял, Вы ведь не соблюдаете правила русского языка и знаки препинания )))).

Оставайтесь, Вас никто не гонит, но если всё же решили уйти из темы - наверное в данном случае, после подобного странного поведения, больше похожего на троллинг-вбросы, это лучшее решение.

Всего хорошего. :*BYE*:
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Ответить

Вернуться в «Защита от угона»