Штатная сигнализация Excellent - нужна подсказка.

Защита от угона

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, SoundSpeed

Ответить
Аватара пользователя
SAAM
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:36
Двигатель:: 4D56, 99 л.с
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2005г
Откуда: Мурманск

Штатная сигнализация Excellent - нужна подсказка.

Сообщение SAAM »

Всех приветствую!
Подскажите куда РОЛЬФ ставил в 2005 г сигналку Excellent на МПС-1. Сам пока не нашёл... Конечно можно пойти не лёгким лёгким путём - от диода под крышей и дальше по проводам. Но хотелось бы упростить работу.
Проблема в том, что после того как уронил машину с домкрата что-то коротнуло. Перестали показывать поворотники. Заменил предохранитель и все наладилось. А вот при постановке и снятии с сигнализации поворотники не микают. Хотя все остальные функции работают нормально.
Нагулил что скорее всего полетели предохранители сигналки. Вот и пытаюсь их найти. Но пока даже не нашел основной блок...
Аватара пользователя
tigformat
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 18:37
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero III
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Штатная сигнализация Excellent - нужна подсказка.

Сообщение tigformat »

Блок скорее всего находится под торпедо, и тут два варианта либо со стороны пассажира тогда проще можно пощупать отстегнув бордачок, если со стороны водителя надо тореду скидывать. Информация не сто процентов верная.
Mitsubishi Montero III 3.5 MPI 2002. LTD
__________________________________
Аватара пользователя
Zeder7
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:58
Двигатель:: Дизель 230л.с.
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Откуда: Москва

Re: Штатная сигнализация Excellent - нужна подсказка.

Сообщение Zeder7 »

SAAM писал(а):Всех приветствую!
Подскажите куда РОЛЬФ ставил в 2005 г сигналку Excellent на МПС-1. Сам пока не нашёл... Конечно можно пойти не лёгким лёгким путём - от диода под крышей и дальше по проводам. Но хотелось бы упростить работу.
Проблема в том, что после того как уронил машину с домкрата что-то коротнуло. Перестали показывать поворотники. Заменил предохранитель и все наладилось. А вот при постановке и снятии с сигнализации поворотники не микают. Хотя все остальные функции работают нормально.
Нагулил что скорее всего полетели предохранители сигналки. Вот и пытаюсь их найти. Но пока даже не нашел основной блок...
Если ещё не нашёл, напиши в личку, я дам контакты человека, который подскажет.
У меня была такая Сига в Рольфе поставлена предыдущим владельцем.
P-IV, Дизель 190>230лс. (прошивка от Ёжика Пыха), EGR-off, Линзованные туманки HELLA D2S, Композитная защита ABC-Дизайн.
Ответить

Вернуться в «Защита от угона»