продам белки 265/70-16

Продам-куплю диски в сборе с покрышками

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
В названии тем указание диаметра обязательно. В тексте сообщений обязательно указывайте размерность и название покрышек.
Запрещается поднимать тему бессмысленными сообщениями по типу Up, Subj и т.п.
Ответить
Focusnik929
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 15:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS 1st generation 2008
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

продам белки 265/70-16

Сообщение Focusnik929 »

Продам колёсья с ультимативной проходимостью в родной размерности, практически)) Стояли на машине без лифта. Итак, продаются 2 белки 265/70 и 2 континенталя 265/70. Континенталь стоял на передней оси, ибо так сильно комфортнее. если слово комфорт тут уместно. Глубина протектора больше 20мм. Стоят на штамповках с вылетом -19.
Изображение


По трассе езжу на них 90-100, на обгонах 120. по трассе ездил мало, по говнолину много. Без проколов, порезов, грыж и прочих дефектов. Раньше в дисках были тайрлоки, но их каким-то макаром смогли порвать.
Немного видосов с ними





Шумят, вибрируют, но едут везде, пожалуй кроме болота, в болота я не езжу.
Продаю просто потому что мешаются в гараже, потом буду жалеть, если продадутся. но пока готов продать)
писал(а): телефон
восемь девять десять дальше 2 раза 39 и 812
есть все распостраненные приложения для общения
цена колёс 35000 рублей
PS я тут бываю редко, дешевле можно, договаривайтесь по телефону, где-то видели дешевле -берите там, это не аргумент, не отвлекайте меня.
Ответить

Вернуться в «Колеса в сборе»