Maxxis Creepy Crawler на дисках Dick Cepek

Продам-куплю диски в сборе с покрышками

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
В названии тем указание диаметра обязательно. В тексте сообщений обязательно указывайте размерность и название покрышек.
Запрещается поднимать тему бессмысленными сообщениями по типу Up, Subj и т.п.
Ответить
slavssm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2005
Откуда: Севастополь

Maxxis Creepy Crawler на дисках Dick Cepek

Сообщение slavssm »

Продаю комплект колёс. Стояли на Mitsubishi Pajero Sport 1. Шины Maxxis Creepy Crawler 255/85/16, пробег километров 300. Новые. Диски американские усиленные внедорожные Dick Cepek, а также диаметр: 16, вылет: - 13, ЦО: 110,1. Резину с дисками покупал для бездора. МТ курит в сторонке. Я знаю о чем говорю и с чем сравнить. Не замыливаются даже в жуткой глине. По своим внедорожные качествам ближе к ХТ, чем к МТ. Выгребут даже из преисподней. Продаю, так как продал машину. Нахожусь в Севастополе. Если надо, отправлю транспортной. Цена 60000 за комплект из четырёх колёс. Фотки есть на Авито. +79782124139. Вячеслав.
LazyFox
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 23:40
Двигатель:: 4D56 дизель 116 л.с.
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport (2008 г., компл. K94, min)
Откуда: Москва

Maxxis Creepy Crawler на дисках Dick Cepek

Сообщение LazyFox »

Забавно. Чисто лингвистическое отступление. В американском английском dick часто обозначает наше ругательное название мужского полового органа. Но в приложении к бренду это, наверное, можно перевести и как "охренительные", и как "хреновые". Ну, надеюсь, в данном случае это - "охренительные" )))
MPS 2008, TD 2.5 116 лс, МКПП, GLX (S80)
slavssm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2005
Откуда: Севастополь

Maxxis Creepy Crawler на дисках Dick Cepek

Сообщение slavssm »

Просто создателя этого бренда зовут Дик. А так он молодец. Начинал делать внедорожную резину для друзей и раскрутился своим трудом до всемирного признания.
nersik
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:54
Двигатель:: ZD30
Мой автомобиль(и):: Patrol Y61
Откуда: Москва
Откуда: Москва Богородское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Maxxis Creepy Crawler на дисках Dick Cepek

Сообщение nersik »

Повесьте еще на дроме. Я обычно там колеса покупаю. И сюда ссылки на картинки неплохо.
был NMPS 2008 3.2 MT лифт, лебедка EWS 12000
лето Comforser CF3000, зима Kumho KC11 285/75R16
Ответить

Вернуться в «Колеса в сборе»