Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Продам крылья передние П2 рестайл.

Куплю продам - только личные сообщения.

Модератор: Romik

Ответить
ZSN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:58
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: pajero2
Откуда: Украина Николаев

Продам крылья передние П2 рестайл.

Сообщение ZSN »

Собствено так:
Продажа только по Украине

Крыло левое переднее Pajero 2 рестайл стеклопластик, под покраску, копия с оригинального, ценник 160 у.е.
Чуть позже и правое появится, да и еще задумок разных есть.




Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение



Я доволен как получилось в изделии. Вес без обрезки кромок вышел примерно 3.2 кг (как обрежу - взвешу точнее) толщина в самом тонком месте 2.5 мм. в самых толстых до 4-х пожалуй. прочность соизмерима с металлическим, которое весит больше 5.5кг.

Кромки обрежу, сделаю более четкие фото с примеркой по автомобилю.

Сергей.
050-394-64-полста
Аватара пользователя
ksupalo
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 08:34
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero II
Откуда: МО
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам крылья передние П2 рестайл.

Сообщение ksupalo »

Буду на майских в Харькове и области. Как купить твое чудо-крыло?

Кстати, скажи пожалуйста, а подкрылок прикрутить к нему можно?
100% похоже на оригинал? Толщина крыла вышла больше, капот закроется? Вы устанавливали это крыло на живую машину?

Постучите в скайп ksupalo или смс на телефон +79686115ОО5 - перезвоню. Константин.
c17fm.ru - 27.165 MHz - С 17fm - Зоркий
ZSN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:58
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: pajero2
Откуда: Украина Николаев

Re: Продам крылья передние П2 рестайл.

Сообщение ZSN »

Фотки выложенные - кликабельны. При нажатии на них переход в альбом где больше фото.

Теперь по вопросам:
Подкрылок ставится точно также как на оригинальном. Там такие хитрые Z-образные клипсы, а на крыле ушки под крепеж имеются.

Изображение
Кстати на этом-же фото видна причина изготовления новых крыльев - на оригинальных коррозия на арке практически сквозная.

Насчет схожести с оригиналом - на том-же фото крыло, с которого снималась форма и оно судя по всему с машины от рождения не откручивались.

Толщина крыла - да получилась больше, чтобы стало на машину как оригинальное на форме я на 1мм. подпилил верхнюю планку, которая ложится на кузов. По передней кромке крыло стало практически вровень с капотом буквально на миллиметр подкрутил левую переднюю опору капота и все выровнялось.
По остальному периметру толщина крыла на установку не влияет, разве что самая нижняя точка, где болт вкручивается вверх, но там расхождение с порогом в 1-2мм не видно, оно начинается уже под машиной.

На машину ставил. Сейчас ищу дорестайлинговый Паджерик, чтобы проверить подойдут ли такие крылья на него. У нас на разборках нет машин таких, при случае если в Одессе буду, постараюсь проверить, том то уж точно на разборках должны быть.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Насчет Харькова - с понедельника попробую узнать - может выйдет вариант забросить к майским на одну фирму, это как узнаю в личку распишу. Если тот вариант не выйдет прийдется связываться с перевозщиками, правда они цены за пересыл габаритных товаров выставляют не адекватные.

Зы: насколько я понял крыло одно нужно - левое?
Не знаю - может и успею и правое доделать до майских.
Зы зы: на свою машину как обычно в последнюю очередь время остается в основном все уходит на остальные запчасти: http://www.offroadmaster.com/topic/3497 ... %B5%D0%B9/
Ответить

Вернуться в «Украинская барахолка»