Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Господа Иркутяне, помогите с осмотром Пыжика второго 2,8

Иркутск

Модераторы: Romik, Pijik-irk

Ответить
marduk616
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:40
Двигатель:: 1jz-fse
Мой автомобиль(и):: Toyota Mark 2 Blit
Откуда: Чита

Господа Иркутяне, помогите с осмотром Пыжика второго 2,8

Сообщение marduk616 »

Приветствую жители славного города Иркутска. Сам я в Чите. У вас продаётся очень мне интересный автомобиль http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/pajero/24964571.html с продавцом пообщались, но смущает несколько моментов, кто сможет его посмотреть? Интересует читаемость номера рамы, ржа на раме и фото птс. Посмотреть надо сейчас и выслать мне фото на почту или вайбер. С меня пиво лично или если не устроит машина то на пиво на карту. Кто сможет это зделать в течение часа- полутора часов (до 17,30 по вашему времени, что бы ежели что я билет на поезд купить успел )пишите смс или в вайбер я перезвоню. Номер +7924 два семь три один восэм 4атыре семь.
Дело в том что поехать в Иркутск я могу только сегодня вечером, если вечером не поеду то потом по различным обстоятельствам не смогу. А продавец мне высылал фото только одной стороны птс, и номер рамы сфотал криво, и его плохо видно, я то разобрал но надо сфотать нормально что бы понять, разберут ли его наши гайцы, а они у нас придираются ко всему и салоны на авто разбирают и пластик под дворниками снимают и до цвета докапываются, вот и не охота попасть. В данный момент продавец фото зделать не может, ему тупо не чем, сможет вечером, но вечером поезда уже не будет, точнее будет но позднее, на нём я приеду к вечеру в Иркутск и доехать до дома и отоспаться к среде не смогу. По всему остальному у меня вопросов нет, продавец всё что надо мне отфотал, по машине всё что интересовало написал. И я прекрасно понимаю что это дрова но пока лучших дров за эту цену нет :(
marduk616
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:40
Двигатель:: 1jz-fse
Мой автомобиль(и):: Toyota Mark 2 Blit
Откуда: Чита

Re: Господа Иркутяне, помогите с осмотром Пыжика второго 2,8

Сообщение marduk616 »

в общем время ушло, но вариант остался, кто завтра сможет посмотрите машинку, отблагодарю :)
marduk616
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:40
Двигатель:: 1jz-fse
Мой автомобиль(и):: Toyota Mark 2 Blit
Откуда: Чита

Re: Господа Иркутяне, помогите с осмотром Пыжика второго 2,8

Сообщение marduk616 »

не актуально
Ответить

Вернуться в «Иркутск»