Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Комутатор 6g74 или 6g72 24 клапана

Иркутск

Модераторы: Romik, Pijik-irk

Ответить
Дипломат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:37
Двигатель:: 6g74 куз 54 3500 бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero

Комутатор 6g74 или 6g72 24 клапана

Сообщение Дипломат »

Доброго дня суток Земляки !! Двигатель троит по ходу неработает каммутатор кто может помочь в этой проблеме заказывать нет желания по тому что :заказал то и оплачивай потом через суд разберемся Там распаять и мозг нужен есть знакомый титан в этой стяжи Помогите !!!!!
Аватара пользователя
alex_irk
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:54
Двигатель:: Ej253
Мой автомобиль(и):: Subaru Forester
Откуда: Иркутск [38]
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Комутатор 6g74 или 6g72 24 клапана

Сообщение alex_irk »

Ничё толком не понял... про распаять, мозг и титана...
А почему именно коммутатор? может свечи, провода, да много причин! Может впуск почистить, форсунки...
И чем помочь то? Купить и привезти? :)))
p.s. что за мопед и тебя в подписи? :) padjero? не знаю такого! :)) Знаю Pajero! )))
ММС Montero Sport, 2002, 6G72, AWD, АКПП, Suplex52(KYB)+tokico, би-линзы, Jack+Lift Mate(hand made), VC731 - продан.
USA Subaru Forester, 2006, EJ253, AWD, АКПП...
Дипломат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:37
Двигатель:: 6g74 куз 54 3500 бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero

Re: Комутатор 6g74 или 6g72 24 клапана

Сообщение Дипломат »

Действительно мопед купил,просто писал на телефоне и пальцы были в масле, вот сокращения.
А начиналось все хорошо работало только два или временами четыре цилиндра, дошли до коммутатора а на проверку подоткнуть нечего на буксир и в сервис там дошло до процессора,
до меня полазили оказывается. Только еще и сервис найти не так просто с таким диагнозом поломок, три дня по знакомым сервизам спрашивал,кто сможет взяться, теперь жду смогут ли процессор починить.Спасибо за отзыв Alex_irk(P.S А где смайлики берутся)
Аватара пользователя
alex_irk
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:54
Двигатель:: Ej253
Мой автомобиль(и):: Subaru Forester
Откуда: Иркутск [38]
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Комутатор 6g74 или 6g72 24 клапана

Сообщение alex_irk »

Дипломат писал(а):Действительно мопед купил,просто писал на телефоне и пальцы были в масле, вот сокращения.
А начиналось все хорошо работало только два или временами четыре цилиндра, дошли до коммутатора а на проверку подоткнуть нечего на буксир и в сервис там дошло до процессора,
до меня полазили оказывается. Только еще и сервис найти не так просто с таким диагнозом поломок, три дня по знакомым сервизам спрашивал,кто сможет взяться, теперь жду смогут ли процессор починить.Спасибо за отзыв Alex_irk(P.S А где смайлики берутся)
:*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: Mitsubisi Pojero!!! :*THUMBS UP*: Ты машину то свою видел? :*WALL*:
Почему все таки процессор? Если двоила, четверила - может все таки катушки? Процессор крайне редко умирает...
Ты лучше на такие темы не в Иркутской ветке спрашивай, а в общей паджеровской! Там больше народа, посещаемость больше, и может есть уже кто с такой бедой или был.
p.s. внизу ответа есть "стандартный ответ", его нажимаешь, там и смайлики и вложения ввиде фоток можно прилеплять...
ММС Montero Sport, 2002, 6G72, AWD, АКПП, Suplex52(KYB)+tokico, би-линзы, Jack+Lift Mate(hand made), VC731 - продан.
USA Subaru Forester, 2006, EJ253, AWD, АКПП...
Дипломат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:37
Двигатель:: 6g74 куз 54 3500 бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero

Re: Комутатор 6g74 или 6g72 24 клапана

Сообщение Дипломат »

Видел до самого вала коробки полностью двигатель перебирал, в обще то я Тойотовец
вот решил взять другого коня, на полно приводные тойоты финансы не тянут,
катушки поменяны а в коммутаторе уже до меня лазили и сожгли до самого процессора
а поскольку управление тут сложнее чем у трамлерного двигателя вот и не знал куда
лезти, в тойоте все проще :)
Аватара пользователя
alex_irk
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:54
Двигатель:: Ej253
Мой автомобиль(и):: Subaru Forester
Откуда: Иркутск [38]
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Комутатор 6g74 или 6g72 24 клапана

Сообщение alex_irk »

Ясно...
Ну я уже выше писал, что стоит поискать в поиске, если нет подобного, создавай тему в общей ветке паджеро. Здесь сам видишь какая "толпа" ошивается!!! ::-D:
p.s. вот теперь другое дело (про название машины) :*THUMBS UP*:
ММС Montero Sport, 2002, 6G72, AWD, АКПП, Suplex52(KYB)+tokico, би-линзы, Jack+Lift Mate(hand made), VC731 - продан.
USA Subaru Forester, 2006, EJ253, AWD, АКПП...
Ответить

Вернуться в «Иркутск»