Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

На машине в Италию в октябре. Нужны советы)

Модераторы: Анубис, off-admin

Аватара пользователя
letushev
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:21
Двигатель:: TD42
Мой автомобиль(и):: Nissan Patrol y61
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: На машине в Италию в октябре. Нужны советы)

Сообщение letushev »

чатланин писал(а):я каждый год и не по разу катаюсь по этой дороге .. если хотите в италию и не на море то советую проехать через польшу от варшавы 2-й автобан на германию он сейчас по польше платный далее на fussen это городок в германии там заночевать 2 дней сходить поглядеть замок нойншвайнштайн это замок людовика 2 очень прикольное место , от fussen до австрии 3 км и это уже начинается тироль как только заскакиваешь в австрию сразу есть заправка шелл с правой стороны на ней надо купить виньету далее км через 130 инсбрук - красота от инсбрука 120 км бальцано италия тоже супер канатные дороги виноградники ,.. если ехать в венецию то тогда от варшавы сворачиваешь на двойку и км через 40 указатель 50 дорога на нее потом с нее сворачиваешь на 8-ку и по прямой не куда не сворачивая мимо вены едешь на италию надо купить австрийскую виньету чешскую виньету если сворачиваешь на хорватию то еще словению виньету .. на мудовых колесах ехать будет тяжело так как горы и повороты особенно в тироле самое дешевое топливо в австрии в германии чуть дороже зато дороги бесплатные виза нужна только шенгенская так как кроме поляков ты никому не нужен я пересекая все время таможню в бобровниках на белосток народу обычно поменьше хотя как угодишь... и еще надо что бы лобовуха была целой поляки могут дое...ся и не пустить
в польше виньет не надо.. еще совет берите с собой карту пластиковую с деньгами ::-D: так как в польше злотые в чехии кроны в австрии италии итд евры в хорватии куны .. задолбаешся искать обмены
я недавно приехал с хорватии дал еще кружек по австрии германии 8300 км короче
спасибо за информацию))
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: На машине в Италию в октябре. Нужны советы)

Сообщение SoundSpeed »

Так а когда поездка-то?
А то побережье от Венеции до Триеста (ну фиг с ним, до Пирана) неинтересное и холодное. Уж лучше южнее - в Неаполь например....
ну или в Хорватию, но поюжнее.....
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
letushev
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:21
Двигатель:: TD42
Мой автомобиль(и):: Nissan Patrol y61
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: На машине в Италию в октябре. Нужны советы)

Сообщение letushev »

SoundSpeed писал(а):Так а когда поездка-то?
А то побережье от Венеции до Триеста (ну фиг с ним, до Пирана) неинтересное и холодное. Уж лучше южнее - в Неаполь например....
ну или в Хорватию, но поюжнее.....
пока откладывается до будущего года
Ответить

Вернуться в «Зарубежье»