Рывки при разгоне на оборотах 2000-2500 (МКПП)

Все что связанно с бензиновыми двигателями Pajero (6G72, 4G54, etc.)

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer

Whatta Man
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 19:46
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3
Откуда: Баку
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рывки при разгоне на оборотах 2000-2500 (МКПП)

Сообщение Whatta Man »

К сожалению у нас так не заморачиваються на сервисе. Вчера поехал, посмотрели подвеску, вроде ничего не болтается.

Далее поменяли все колеса, покатались, мелкая вибрация в основном на обороте 1500 остается.

Далее решили тупо промыть все форсунки (не снимая). Ничего не поменялось. Сняли две свечи посмотрели сказали норм.

ОД гвоорит зачем так заморачиваешься ? Катайся в свое удовольствие, это не проблема, которая тебя должна так беспокоить.

Комп ошибок не выдает. Просто едешь, плавно набираеш скорость и в определенный момент машину подергивает, так очень млко, не все могут уловить между прочим, такое впечатление, что колесо передние не сбалансировано или шишка на ней. Я так понимаю в определенный момент топливо как бы не может плавно пройти через форсунки или что там еще, поэтому машина как бы притормаживается.
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11666
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 640 раз

Re: Рывки при разгоне на оборотах 2000-2500 (МКПП)

Сообщение Chumahod »

Whatta Man писал(а):К сожалению у нас так не заморачиваються на сервисе. Вчера поехал, посмотрели подвеску, вроде ничего не болтается.

Далее поменяли все колеса, покатались, мелкая вибрация в основном на обороте 1500 остается.

Далее решили тупо промыть все форсунки (не снимая). Ничего не поменялось. Сняли две свечи посмотрели сказали норм.

ОД гвоорит зачем так заморачиваешься ? Катайся в свое удовольствие, это не проблема, которая тебя должна так беспокоить.

Комп ошибок не выдает. Просто едешь, плавно набираеш скорость и в определенный момент машину подергивает, так очень млко, не все могут уловить между прочим, такое впечатление, что колесо передние не сбалансировано или шишка на ней. Я так понимаю в определенный момент топливо как бы не может плавно пройти через форсунки или что там еще, поэтому машина как бы притормаживается.
Есть кто стоп-кадр с мозга сделать может во время движения? Желательно, в то время, когда рывки
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
T90CAK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2017, 01:53
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Нижний Новгород

Re: Рывки при разгоне на оборотах 2000-2500 (МКПП)

Сообщение T90CAK »

свечи denso IK16TT,на офф сайте они значатся как газовые.
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11666
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 640 раз

Re: Рывки при разгоне на оборотах 2000-2500 (МКПП)

Сообщение Chumahod »

T90CAK писал(а): 15 янв 2019, 23:15 свечи denso IK16TT,на офф сайте они значатся как газовые.
Вот далось тебе это слово - газовые... ::-D:

Изображение
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Ответить

Вернуться в «Бензиновый двигатель Mitsubishi»