Плохо заводится на холодную GDI

Все что связанно с бензиновыми двигателями Pajero (6G72, 4G54, etc.)

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer

Ответить
Andrew M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 08:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi paghero 3
Откуда: Иркутск

Плохо заводится на холодную GDI

Сообщение Andrew M »

Здравствуйте, подскажите что может быть ? 3.5 GDI 6G74 Плохо заводится на холодную, после четвертого раза с трудом запускается как будто троит, потом выравнивается ... Свечи новые, бензин хороший 95(роснефть), фильтр под капотом на входе и выходе давление хорошее, при езде иногда бывает что продавливает как будто и он едит лучше, на холостых есть изменение в оборотах, работает ровно потом резко падают обороты, будто с напругой работает несколько секунд и опять ровно .... Лил ацетон, присадки, не помогает ! Засраные форсы ? Или тнвд ? Кто сталкивался с подобной проблемой, я думаю отдать на промывку форсунок через аппарат винсом без снятия, знакомый занимается этим, но ссыт из за GDI ...
Аватара пользователя
Lukich111
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:48
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: H-D Sportster 1200, +самокатик
Откуда: С-Петербург
Откуда: C-Пб-(Мурманск)-
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Плохо заводится на холодную GDI

Сообщение Lukich111 »

Фильтр под капотом менять на оригинал. Фильтрики в тнвд менять на новые, если они есть там. Ехать замерять низкое давление, ехать на сканер смотреть высокое давление. Смотреть песок в горловине бензобака. Смотреть внутри бака через насос. Смотреть наконечники катушек и свечи. А вот потом уже можно что то делать, мыть или менять. Такую машину надо отдать тому, кто умеет делать GDI. узнавайте по месту, должны быть же у вас спецы. Не всех с Колчаком расстреляли.
очень злой бывший ОД
диагностика и чип Mitsubishi
Ответить

Вернуться в «Бензиновый двигатель Mitsubishi»