Гбц g7s4fr

Все что связанно с бензиновыми двигателями Pajero (6G72, 4G54, etc.)

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer

Ответить
ПапаПсих
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 17:33
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: Montero
Откуда: Пятигорск

Гбц g7s4fr

Сообщение ПапаПсих »

Всем добра. Тема такая: монтеро2 (он же паджеро 3) двигатель 6g74, пробило клапан. Но ввиду резкого скочка цен на трибуху, были найдены головы sohs за лимит менее чем в 2 раза капиталки. Уже начитался, налазился, наслушался, думаю все-уже все знаю. А нет. Случился таки казис. У меня гбц G7s4fr и на блоке цифра 8, на купленных оказалась цифра 1. Разница в том что датчик распредвала на моих стоит на правой голове, а тут на левой видимо (там дырка, походу продали отдельно). Но это не самое интересное. Бошки брались за морями, за лесами, и самому их осмотреть не было шансов. Нашлись знакомые через знакомых мастера кто их осмотрел и дал добро на покупку. Все красиво и чисто, клапана новые притертые, масло съёмные и все дела. По сути чуть шлефануть на всякий случай и одевай. Но при детальном осмотре, моих и этих обнаружилось вот что: масляные каналы на ролики кулачков наглухо закоксились, но не все, пара открыты, ещё один пробил шилом. То ли Бошки лежали под небом, то ли хз. Но каналы забиты как буд то окись-белая пыль. Или же имеет место иная разновидность блоков, где эти каналы не учавствуют? Я так понимаю, что головы сняти с п2, и может там был другой блок?
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Гбц g7s4fr

Сообщение Смайлик »

Начнём с первого.
Монтеро2 это Паджеро2
Паджеро3 это Монтеро3
Второе
ГБЦ не имеют стороны.... они одинаковые
Какую ГБЦ ты купил не понятно... от какого мотора???
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Ответить

Вернуться в «Бензиновый двигатель Mitsubishi»