Народ, а мне вот интересно ваше мнение?

Модераторы: Romik, BAlex, Анубис, Fakir

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 17:29
Двигатель:: 4d56/6g74/4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,3,4
Откуда: MCK
Откуда: Москва, ВАО /СПб/Астурия, Хихон
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Garison писал(а):То что пунктик о спиртном в регламенте есть – это всегда хорошо, т.к. позволяет в любой момент неадекватного участника снять с мероприятия. Даже на наших не самых пьяных фестивалях нам приходилось снимать некоторых чересчур неадекватных снимать.
Но вот полный запрет, с алкотестом, мне кажется, перебор.
+1
Pajero II '94/4D56/MКПП/ComeUp9000/BFG 35"-был
Montero III '00 Limited/ОМЕ/BFG 32"-(ПаркетнеГ)-был
Pajero IV '07/4М41-(Странник)
Yamaha Grizzly 700сс "полная комплектация" )
Ford F150 '08/5.4 FX4 -любимая игрушка любимой жены
Аватара пользователя
Goodwin_spb
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 21:33
Откуда: Питер

Сообщение Goodwin_spb »

Lelik писал(а):Про "сдавать ключи организаторам"
Эээ, настоящий трофимобиль вообще не с ключа заводится, а с кнопки... :oops: :D :D :D :D
МIII'01 6G74
Аватара пользователя
wersa
Сообщения: 7074
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 22:45
Двигатель:: 4M40, 6G74, 4м41, 6G72
Мой автомобиль(и):: МУМУ, П2, П3
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение wersa »

А штурман то тут причем?
На соревнованиях может и стоит вводить, но на покатушках - абсурд.
+184 к харизме!
Зачем wersa утопил МУМУ?
Аватара пользователя
Vo-ha
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 01:23
Откуда: Москва
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение Vo-ha »

wersa
Чтоб нажраться вообще никуда ехать не надо. Я правильно сказал?
Аватара пользователя
Руслан 79
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 21:31
Откуда: Москва-Иглино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Руслан 79 »

Garison писал(а):То что пунктик о спиртном в регламенте есть – это всегда хорошо, т.к. позволяет в любой момент неадекватного участника снять с мероприятия. Даже на наших не самых пьяных фестивалях нам приходилось снимать некоторых чересчур неадекватных снимать.
Но вот полный запрет, с алкотестом, мне кажется, перебор.
именно так.
а полный запрет както совсем сурово.
паджера был...

лето мишка 660
зима Atomic SL:9M + Neox 412 76 Alu red
Кольт: самый первый интерфейс типа “укажи и нажми”.
Аватара пользователя
Oleggs
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 04 май 2006, 15:47
Откуда: Москва, Орехово/Строгино

Сообщение Oleggs »

Lelik писал(а):Про "сдавать ключи организаторам" - это интересно!!! мне понравилось! Если пьяный припрется- ключи можно не отдавать, а если адекватному человеку машина понядобится-- то вэлкам...
НО тогда выходит среди оргов должен быть вечером 1 гарантированно непьющий... :?
Знацца так(уже накатил и мозг работает в алкогольном направлении).
Поскольку я не джипер, а владелец чуть"подготовленного" авто, то соревнования мне нах не надо. Поэтому с этого и начну.

Если соревнования, то все правильно, поскольку соревнуются спортсмены и мотивация у них совсем другая(на ПТФ такие были и иначе кроме как мудаками, извините уж, но сделать вид, что не слышишь крик о помощи двух бегущих по болоту штурманов двух застрявших машин(причем из состава двух экипажей был пьяным лишь ваш покорный слуга) я их назвать не могу). Да, ехали они на серебристых L 200, которые, на мой взгляд, незаслуженно гордо красуются на фотографиях ПТФ.
Второе, если бы не перепохмелился с утра, то не изуродовал бы так свою машину на трассе(был бы более осторожен). Если бы отобрали вечером ключи при въезде в лагерь, то не задел бы машину Slay200, хотя до сих пор сомнения гложжут по поводу того задел или нет(опять же, сам виноват нихрена уже не видел).
После ремонта машины решил, нуего нах грязь и бездорожье это. Поехал на дачу, выпил пива и почувствовал зов....
Катался с 6 вечера до двух ночи. Ездил по GPS. Трава выше роста. Проехал метров десять, выхожу из машины и еще метро двадцать пешком. Темнота, свет фар тишина. Кайф одним словом. Заехал так, что оказался на полуострове(со всех сторон старые дренажные канавы и ни души вокруг). Выезжал по своим следам и потянуло на поле. Результат-два пробитых колеса по одному борту и ни одного пострадавшего зайца.

Вывод-соревнования-алкоголь-нет
Клубные встречи-при въезде в лагерь простая проверка водителя на адекватность.
Одиночное плавание- по усмотрению самого утопающего
Вывод
MITSUBISHI MONTERO SPORT, 3.0, АКПП, 2000 г.в. Маленько доработанный напильником.
Аватара пользователя
Руслан 79
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 21:31
Откуда: Москва-Иглино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Руслан 79 »

Oleggs писал(а):
Lelik писал(а):Про "сдавать ключи организаторам" - это интересно!!! мне понравилось! Если пьяный припрется- ключи можно не отдавать, а если адекватному человеку машина понядобится-- то вэлкам...
НО тогда выходит среди оргов должен быть вечером 1 гарантированно непьющий... :?
Знацца так(уже накатил и мозг работает в алкогольном направлении).
Поскольку я не джипер, а владелец чуть"подготовленного" авто, то соревнования мне нах не надо. Поэтому с этого и начну.

Если соревнования, то все правильно, поскольку соревнуются спортсмены и мотивация у них совсем другая(на ПТФ такие были и иначе кроме как мудаками, извините уж, но сделать вид, что не слышишь крик о помощи двух бегущих по болоту штурманов двух застрявших машин(причем из состава двух экипажей был пьяным лишь ваш покорный слуга) я их назвать не могу). Да, ехали они на серебристых L 200, которые, на мой взгляд, незаслуженно гордо красуются на фотографиях ПТФ.
Второе, если бы не перепохмелился с утра, то не изуродовал бы так свою машину на трассе(был бы более осторожен). Если бы отобрали вечером ключи при въезде в лагерь, то не задел бы машину Slay200, хотя до сих пор сомнения гложжут по поводу того задел или нет(опять же, сам виноват нихрена уже не видел).
После ремонта машины решил, нуего нах грязь и бездорожье это. Поехал на дачу, выпил пива и почувствовал зов....
Катался с 6 вечера до двух ночи. Ездил по GPS. Трава выше роста. Проехал метров десять, выхожу из машины и еще метро двадцать пешком. Темнота, свет фар тишина. Кайф одним словом. Заехал так, что оказался на полуострове(со всех сторон старые дренажные канавы и ни души вокруг). Выезжал по своим следам и потянуло на поле. Результат-два пробитых колеса по одному борту и ни одного пострадавшего зайца.

Вывод-соревнования-алкоголь-нет
Клубные встречи-при въезде в лагерь простая проверка водителя на адекватность.
Одиночное плавание- по усмотрению самого утопающего
Вывод
=D> :smt038
а вотку хто???????
паджера был...

лето мишка 660
зима Atomic SL:9M + Neox 412 76 Alu red
Кольт: самый первый интерфейс типа “укажи и нажми”.
Аватара пользователя
Oleggs
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 04 май 2006, 15:47
Откуда: Москва, Орехово/Строгино

Сообщение Oleggs »

Да, забыл добавить. Видел Ваноффа и слышал его истошный крик: "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКККККККККККККУУУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТТТ......"
Понравилось
MITSUBISHI MONTERO SPORT, 3.0, АКПП, 2000 г.в. Маленько доработанный напильником.
Аватара пользователя
Руслан 79
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 21:31
Откуда: Москва-Иглино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Руслан 79 »

Oleggs без обид! :D
но ты должен был получить медаль самый трезвый :smt030 водитель ПТФ.
паджера был...

лето мишка 660
зима Atomic SL:9M + Neox 412 76 Alu red
Кольт: самый первый интерфейс типа “укажи и нажми”.
Аватара пользователя
Руслан 79
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 21:31
Откуда: Москва-Иглино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Руслан 79 »

а по теме на соревнования это одно, а на покатушках это другое.
просто надо понимать где весело и где надо поставить своего боевого коня и начать просто :partyman:
тогда не будет пьяных разборок и катания по палаткам. :)
паджера был...

лето мишка 660
зима Atomic SL:9M + Neox 412 76 Alu red
Кольт: самый первый интерфейс типа “укажи и нажми”.
Аватара пользователя
Oleggs
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 04 май 2006, 15:47
Откуда: Москва, Орехово/Строгино

Сообщение Oleggs »

Руслан 79 писал(а):просто надо понимать где весело и где надо поставить своего боевого коня и начать просто
Согласен абсолютно
Руслан 79 писал(а):тогда не будет пьяных разборок и катания по палаткам.
На меня наезжали, меня защищали, я плакал, но по палаткам не ездил, не было ентого, не докажете, гудрич он один протекторно... :D
MITSUBISHI MONTERO SPORT, 3.0, АКПП, 2000 г.в. Маленько доработанный напильником.
Аватара пользователя
Руслан 79
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 21:31
Откуда: Москва-Иглино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Руслан 79 »

Руслан 79 писал(а):тогда не будет пьяных разборок и катания по палаткам.
На меня наезжали, меня защищали, я плакал, но по палаткам не ездил, не было ентого, не докажете, гудрич он один протекторно... :D[/quote]
это не про тебя :D
это про других :evil:
паджера был...

лето мишка 660
зима Atomic SL:9M + Neox 412 76 Alu red
Кольт: самый первый интерфейс типа “укажи и нажми”.
Ответить

Вернуться в «Архив»