дружба народов

Модераторы: Romik, BAlex, Анубис, Fakir

Ответить
maxx 4x4
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:25
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: новокузнецк
Контактная информация:

дружба народов

Сообщение maxx 4x4 »

доброго дня в общем : В се время владел штукай как УАЗ -мотор 3 литра( точил всё: двс, поршня урал -каленвал, распред кпп раздатка и т,д ) тапки на 35 и то так се !!!!!!!! в данный момент приобрёл пыжек 2 катаюсь по выхам два месяца и болдею сейчас планы огого на него!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сам с кузбаса имею .............. и пасеку для отдыха (на земле алтая) хотелось бы взаимо понемания!!!!!!!! сей час собираю другов посетить ваши края, моя цитата на форумах -------- кузбаса(всем привет!!!!!!!! Планируется поездка в КАРЕЛИЮ через Алтай - казахстан (по заброшеным сёлом, городам и т.д) - юг россии - новгород на волхове (по историческим музеям и церквям) и до карелии!!!!!!!! в новгороде встречаемся с другами из питера и в месте с ними по карелии .... обратный путь через Москву, урал и т.д
Всех желающих отправится так сказать в путешествие- экспедицию дабро пожаловать. поездка плонируется увлекательной и не забываемой. если каму что интересно задавайте вапросы .
поездка планируется на конец июня начало июля
плонируемое время поездки 20 дней +-
всё обсуждается и подстраивается под каждого желающего участника
Предпалогаемый маршрут будет позже ) ну вот так както
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: дружба народов

Сообщение VAZ »

Перепости это лучше в ветку "Экспедиции и автопутешествия". Там посерьёзней к этому делу отношение будет
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Arkhipov K.
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 14:33
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC Prado
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: дружба народов

Сообщение Arkhipov K. »

Перепост необязателен - я и так перекину.
Костя
"Suum cuique" - Каждому свое (положение римского права)
maxx 4x4
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:25
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: новокузнецк
Контактная информация:

Re: дружба народов

Сообщение maxx 4x4 »

:*THANK*:
Ответить

Вернуться в «Архив»