Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Santass
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 10:54
Двигатель:: 6G72 Бензин 3L
Мой автомобиль(и):: Были Pajero3 -3.5gdi,Pajero3-3.2,Pajero4 3.0L,Sport Old 3.0. Сейчас Pajero4 3.2
Откуда: Москва
Откуда: Москва Преображенская площадь
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение Santass »

Предлогаю участникам мероприятия в 16-50 собраться у въезда. А то я боюсь потеряться)
Были Pajero3 - 3.5 gdi и Pajero3 - 3.2 DID, Pajero4 3L AT и Sport Old 3L AT. Сейчас P4 3.2 AT 190 Hp
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение Николай М »

Первые фото:
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26527
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение Nbf »

Ну что же...
Хочу поблагодарить компанию Блок за возможность ознакомиться с внутренней кухней Официального Дилера Мицубиши.

Только оформляя заказ-наряд на свою машину я осознал, на какой отчаянный шаг пошли ребята: я так понимаю, многие сотрудники такие машины видели только на улицах и никогда в своей ремзоне.
Тем не менее персонал, на мой взгляд, справился на все сто. Хочу отметить "своего" мастера приемщика (фамилие я его запамятовал, но в бумагах записано). Он не только не заснул, слушая мой пространный ответ на вопрос: "Есть ли жалобы по машине?", но и задавал уместные вопросы, а потом еще и носился со мной в течении экскурсии, показывая на косяки по машине. И даже отдав ключи, нашел время еще поговорить со мной по существу выявленных проблем.

Спасибо Евгению и Николаю за ответы на вопросы, спасибо за угощение, отдельное! я сегодня остался без обеда и десерт меня спас от голодной смерти.

Немного жаль, что не приехали все записавшиеся. Они тем самым заняли место, которое могло достаться другим, кому это пригодилось бы больше...

Да! Чуть не забыл! "Подброшенную" в багажник незамерзайку я с благодарностью уже вылил в бачок омывателя. Так что за это тоже спасибо! :)
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
dials
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:40
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Patrol Y61 TD42
Откуда: moscow
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение dials »

жаль, что работа спутала планы и не удалось подъехать :(
NMPS 2008 3.2TD 4M41 МКПП, BFG MT KM2 255/85R16,ARB Deluxe, Sportway x9500, Safari Shnorkel был...
Nissan Patrol Y61 TD42
http://dialssoft.com/blog/
Аватара пользователя
pajero696
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС 1998г
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение pajero696 »

Обнаружил омывайку,когда что-то бухнуло в багажнике на повороте ::-D: :*THANK*: .По поводу встречи что сказать?Встретили благожелательно,был кофе ,соки, пироженое,но мне показалось,что организаторы толком не поняли,что пригласили внедорожники(в разной степени подготовленности).Мой авто зашел на мойку предварительно сняв антенну на магните от СиБишки ,у кого-то сняли "кейс",Павел(NBF)-остался без мойки.Подтвердили косяки о которых знал,выявили подклинивание заднего правого суппорта(да и пружинки оказывается неправильно стояли),забыл спросить поставили ли правильно,про осевой люфт заднего кардана у редуктора ничего не сказали,хотя я знаю,что он намного больше,чем положено.Подводя итог:эмоции нейтрально-положительные.Для себя сделал вывод-если даже придушить двух жаб(вторая подселилась к первой,когда узнала их цены на ремонт некоторых позиций :*MEGA_SHOK*: , время исполнения некоторых работ :*MEGA_SHOK*: ),с учетом максимальных скидок до 50% на работы-мне с БЛОКом не по пути.Может в сравнении с гаражными спецами,у которых я лечу "Поджарого",но такой порядок цен не был готов воспринять адекватно.Вобщем БЛОКу удачи и процветания,спасибо за теплый прием Евгению и Николаю :*THANK*: .
Pajero Sport. 1998г 6G72. 3л.24кл.МКПП, СС,BFG МТ КМ2 285/75 R16,8JJ -20,Winch 12000lb, лифт2",силовые пороги,бампера,рывковый,буксирный,лопата.
bubl
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:04
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: МПС 2007 . 3,0 АКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение bubl »

Тоже было приятно посидеть, ознакомится с официалом. одно НО . машину загнали в рем.зону после мойки. она больше часа простояла просто так , потом попытались поднять , не смогли, и в итоге на диагностику двигла ,сказали что не успеем за 2 часа сделать диагностику.....снять впук, померить и поставить назад. прокладка впускного была с собой новая...... растроен. потом приемщик пощитал 3150 за дигностику двигла с следующий раз. но мне еехать с тушино не резон. В итоге прокатал с тушино и обратно - 1000 р. помыл тачку бесплатно......= помыл машину и бутылка незамерзайки 1000р !!!
МПС 3,0 АКПП - полный сток....
Продан - Mitsubishi pajero II ,араб ,1995год. 6G74, 3,5 литра , автомат , super select, 35/12,5,15 cooper stt,
Honda Africa twin XRV 750.
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение Николай М »

Мини ролик:

Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение Володя »

Спасибо принимающей стороне. Всё было открыто-доброжелательно.
Но....
Именно на 999 рублей ::-(: . Не знаю, конечно, чья это вина - то ли зажим руководства, то ли саботаж слесарей, но если бы за проведённую диагностику с меня попросили бы
Block писал(а):(Обычная стоимость 5 000-7 000руб.)
, то я весьма расстроился бы, т.к. ровным счётом ничего нового про автомобиль не узнал. Мало того, масса известных неисправностей не была озвучена.
Block писал(а):Диагностика автомобиля за 999 руб. - (Обычная стоимость 5 000-7 000руб.) мойка автомобиля БЕСПЛАТНО!

Вот приблизительный перечень что входит в диагностику:

Диагностика электронных блоков управления автомобиля (с предоставлением листа результатов диагностики)

Проверка давления в шинах

Тормозная система
Диагностика системы на стенде НЕКА (с выдачей листа результатов диагностики)

Электрооборудование
Проверка работы приборов освещения (указателей поворотов, стоп-сигналов, фар)
Проверка работы вентилятора, отопителя салона, кондиционера (температура воздуха)


Это делали?
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
skuns
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:19
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: SUZUKI
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы, МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение skuns »

За печеньки и за мойку конечно спасибо, за омывайку тоже. Но диагностики как таковой что было расписано НЕ БЫЛО. Обещали тестирование на стендах, с гордостью их показали во время экскурсии, а в конце сказали что он не работает. Может конечно первые пару машин и досконально смотрели, к остальным скорей всего формально отнеслись. Мне например тоже не сказали того что я знал до диагностики. Я специально не упоминал об этом при оформлении.
Sport disel 2008г катал 13 лет, с горечью расстался
Аватара пользователя
Ataman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:55
Двигатель:: Dizel 4D56
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2008 г.в. в старом кузове
Откуда: Лосино-Петровский
Благодарил (а): 8 раз

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение Ataman »

Походил раньше ТО в Блоке. Косячили они потихоньку. И денег брали нормально. По итогу слез с гарантии. Сам стал делать ТО. Самое интересное, что по накладным даже разное количество масла заливалось.
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/pajero_sport/pajero_sport_1st_generation/a-smith/
Аватара пользователя
Mbond007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 19:59
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Жулебино

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение Mbond007 »

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам до меня!!!!!!Мероприятие очень понравилось, организаторы и те кто непосредственно работал над машинами молодцы!!!!!!!Спасибо за фото и ролик, до новых встреч!!!
MPS-2007г.: резина-33" / СБ / УКВ / подвеска-ОМЕ / бодик-6см. / силовой обвес от МШУ / KingOne Winch TDS-12.0 /сил.рейлинги и корзина от Winns и Ко / люстра-hella / 12в и 220в / пнев. система /
Аватара пользователя
Paul_K
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 11:08
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение Paul_K »

Доброго дня.
Огромное спасибо за чай и плюшки.
Большое спасибо за увлекательный рассказ, и показ. Очень интересно было посмотреть что "внутри" у официального диллера. Картинка понравилась.
Интересно было узнать "политику партии" по ценообразованию.
И как ни странно - с удовольствием проспал половину базара за скидки. (маленькое отступление - ну на входе же понятно, что пришли не в Красный Крест и благотворительностью тут не занимаются)
Интересчно, любопытно. Но. Я человек "гайки крутить" совершенно не умеющий, и в кустройстве транспортного средства разумеющий крайне мало в сервисе после иагностики обычно произношу следующую фразу "Нашли - устраняем".
Здесь не смог.
Что помешало - не знаю, То ли опасно раскачивающаяся на подъемнике Пашина машина, то ли не оправдавшие надежды результатты этой диагностики, но не смог.
И теперь о результатах диагностики
Заявлен перечень состоящий из много много пунктов.
Так как это ОД, и т.д. и т.п. я ожидал увидеть огромную "портянку" в каким-либо комментарием по каждому из заявленных к "диагностированию" пунктов. Не увидел. Результат в том же виде, что и в "гараже у дяди Васи". Разочаровало.

В общем двоякое впечатление. Все красиво, чисто, можно сказать даже уютно. Но какие-то мелочи всегда мешают сказать ожидаемые слова "давайте делать".
Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его!
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: День открытых Дверей в Блок Моторс 25 октября 2012 года

Сообщение Николай М »

Друзья, хочу вам выразить огромную признательность, за то, что вы нашли время и приехали к нам в гости.
Не могу не согласиться, что с нашей стороны, первый блин вышел комом. Не хочется оправдываться, но мероприятие такого формата, а именно День открытых дверей для Паджеро 4х4 клуба проводили мы впервые. Ключевое слово Паджеро клуб. Как тут уже звучало выше, что мы сами, не до конца понимали, на что идем. В моем, понимание так оно и есть.
Вы не представляете, сколько вы, вызвали эмоций у механиков, они от родясь не видели таких автомобилей, (Видели только на дорогах) был маленький шок.
Мастера приемщики, так же были в недоумении, но они старались и это было видно.
Не взирая на все наши косячки, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и будем идти дальше в заданном направлении.
Поздравляю вас с прошедшем, Днем автомобилиста, как говориться «Ни гвоздя, ни жезла».
Буду рад вас видеть, в нашем ДЦ.
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»