Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

В путешествие с BLOCK Motors! Приглашаем! 14 июля - Старт!

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

В путешествие с BLOCK Motors! Приглашаем! 14 июля - Старт!

Сообщение Николай М »

Изображение

Друзья, в этом году, официальный дилер Mitsubishi, компания BLOCK Motors по уже сложившейся традиции, проводит очередное летнее путешествие со своими клиентами.
Учитывая опыт прошлых лет, в этом году мы решили изменить формат путешествия, сделав его более индивидуальным для каждого участника, более увлекательным, более полезным! Тем самым, число участников ограничивается только желанием, самих участников. Каждый экипаж получает дорожную книгу с маршрутом на день, самостоятельно выбирая темп движения, достопримечательности, места для отдыха, обеда и т.д. Примерный пробег за один день – 500км. В конце дневного маршрута все собираются на ночевку в одном месте, место определенно организаторами, сон в палатках. Места для ночевок спланированы в разумной удаленности (10-50км) от больших населенных пунктов, тем, кому не нравится «Палаточная романтика» могут воспользоваться услугами гостиниц.
Маршрут рассчитан для внедорожников и паркетников, на маршруте будут присутствовать «Спец участки», для тех, кто не хочет экстрима, есть возможность объехать по асфальту.
Старт экспедиции 14 июля из Москвы, маршрут рассчитан на 14 дней. Примерный пробег 5 000 км. Те, кто не располагает необходимым количеством времени для прохождения 100% маршрута, могут в любой его части, самостоятельно вернуться домой.

Маршрут: http://maps.yandex.ru/-/CVrUR-3J

О том как проходило путешествие в прошлом году, можно прочитать Тут http://www.drive2.ru/l/2062703/
Послушать тут https://www.youtube.com/watch?v=aXEQdehJXGo
Посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=FtrZ6qa0J8o
Друзья, читайте, слушайте, мечтайте, планируйте!!! Мы умышленно не пишем громадных текстов с инструкциями и пошаговыми действиями во время экспедиции, т.к. большие тексты перегружают головы.
Тех, кого заинтересовало, пишите свои вопросы в теме, звоните мне на мобильный (916-734-33-24 Николай). Участие бесплатное.
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
s_vladimir_70
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:22
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: фордранджер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В путешествие с BLOCK Motors! Приглашаем! 14 июля - Стар

Сообщение s_vladimir_70 »

Николай, где можно найти подробное описание маршрута. Ну и соответственно, отображение вашего путешествия будет отражаться в данной теме?
Дата немного неудобна для меня, но договорились о встрече в твоих краях на август. :)

Всем участникам удачной поездки!
Пусть станет невозможное-возможным!
Аватара пользователя
s_vladimir_70
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:22
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: фордранджер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В путешествие с BLOCK Motors! Приглашаем! 14 июля - Стар

Сообщение s_vladimir_70 »

Я так понял, что есть отчет по поездке!? Но не лезу вперед командира. :*VICTORY*:
Николай давай ссылку на отчет.
В следующем году мы с Вами! Осенью, как говорили, будем готовить нашего синего трактора к суровым условиям бездорожья. :)
Пусть станет невозможное-возможным!
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: В путешествие с BLOCK Motors! Приглашаем! 14 июля - Стар

Сообщение Николай М »

Есть есть) сегодня к вечеру все будет! Не переживайте)

С удовольствием поработаем с твоим авто!)
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: В путешествие с BLOCK Motors! Приглашаем! 14 июля - Стар

Сообщение Николай М »

Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»