Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Николай М »

Russo81 писал(а):Выходные не прошли зря - по направлению от страховой компании поменял лобовое стекло в Блоке :) Хочу сказать представителям компании спасибо за быстрый ответ о возможности замены. Все необходимые документы отправил по электронной почте, что избавило от дополнительной поездки. Как только стекло пришло на сервис мне позвонили и пригласили на замену - записался на следующий день. Сразу предупредили, что машину надо будет оставлять на сутки. Отогнал машину, оставил, попросил позвонить и сообщить о готовности как можно раньше. На следующее утро(10.00) звонок - машина готова - поехал, все проверил и забрал авто. Все сделали аккуратно, машину помыли, салон пропылесосили. В общем я доволен - ребята, спасибо :*THANK*:

Большое спасибо, кстати мы с Вами испытали схему, дистанционного оформления заказа запчасти, думаю сработало на все 100%. Удобно и для Вас и для нас.

Будут вопросы, обращайтесь :*THANK*:
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Санчес75 »

Первое то 15 т.км.НМПС 2,5 дизель,автомат.
Итак сначала позвонил официалам, у которых брал машину.
На мои вопросы о стоимости, времени проходения ТО, и перечня выполненных работ
был получен очень невразумительный ответ(типа стоит ТО от 12 т.р. до 18 тр и время на обслуживание от 2х до 4х часов).
Почитал форум и решил обратиться в BLOCK.
Позвонил 13.12.12 и сразу записался на 16.12.12 на 12 часов.
Подъехал 16 декабря в BLOCK в 11 30 мастер приемщик сразу взял машину на оформление и предупредил, что машина будет готова через 2-3 часа как и предупреждали по тел.
По поводу работ было проведено следующее: замена масла в двигателе, 2 фильтра двигателя и топлива, замена салонного фильтра. замена шайбы сливной, ну и полная диагностика как подвески так и электроники.
Общая стоимость выполненного ТО составила 11тыс.950руб минус 15% так, как я у них обслуживался первый раз.Машину можно было забрать ровно через 2 часа.
Мне очень понравился сервис как в плане отношения к клиентам так и общее впечатление положительное. Могу рекомендовать его посещение.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
pajero696
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС 1998г
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение pajero696 »

Санчес75 писал(а):Первое то 15 т.км.НМПС 2,5 дизель,автомат.
Итак сначала позвонил официалам, у которых брал машину.
На мои вопросы о стоимости, времени проходения ТО, и перечня выполненных работ
был получен очень невразумительный ответ(типа стоит ТО от 12 т.р. до 18 тр и время на обслуживание от 2х до 4х часов).
Почитал форум и решил обратиться в BLOCK.
Позвонил 13.12.12 и сразу записался на 16.12.12 на 12 часов.
Подъехал 16 декабря в BLOCK в 11 30 мастер приемщик сразу взял машину на оформление и предупредил, что машина будет готова через 2-3 часа как и предупреждали по тел.
По поводу работ было проведено следующее: замена масла в двигателе, 2 фильтра двигателя и топлива, замена салонного фильтра. замена шайбы сливной, ну и полная диагностика как подвески так и электроники.
Общая стоимость выполненного ТО составила 11тыс.950руб минус 15% так, как я у них обслуживался первый раз.Машину можно было забрать ровно через 2 часа.
Мне очень понравился сервис как в плане отношения к клиентам так и общее впечатление положительное. Могу рекомендовать его посещение.
Расходники+работа+мойка=11.950-15%=10.157,5руб -так?
Pajero Sport. 1998г 6G72. 3л.24кл.МКПП, СС,BFG МТ КМ2 285/75 R16,8JJ -20,Winch 12000lb, лифт2",силовые пороги,бампера,рывковый,буксирный,лопата.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Санчес75 »

pagero696 писал
Примерно так Но как помню чуть дороже в районе 10т 600руб.
В принципе есть заказ наряд со всеми раскладами если очень интересно могу попробовать сфотать и выставить.
А по поводу мойки машины - да очень неплохо помыли и даже будучи морозы не пришлось протирать пороги и резинки, ничего не примерзло.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Николай М »

Санчес75 писал(а):Первое то 15 т.км.НМПС 2,5 дизель,автомат.
Итак сначала позвонил официалам, у которых брал машину.
На мои вопросы о стоимости, времени проходения ТО, и перечня выполненных работ
был получен очень невразумительный ответ(типа стоит ТО от 12 т.р. до 18 тр и время на обслуживание от 2х до 4х часов).
Почитал форум и решил обратиться в BLOCK.
Позвонил 13.12.12 и сразу записался на 16.12.12 на 12 часов.
Подъехал 16 декабря в BLOCK в 11 30 мастер приемщик сразу взял машину на оформление и предупредил, что машина будет готова через 2-3 часа как и предупреждали по тел.
По поводу работ было проведено следующее: замена масла в двигателе, 2 фильтра двигателя и топлива, замена салонного фильтра. замена шайбы сливной, ну и полная диагностика как подвески так и электроники.
Общая стоимость выполненного ТО составила 11тыс.950руб минус 15% так, как я у них обслуживался первый раз.Машину можно было забрать ровно через 2 часа.
Мне очень понравился сервис как в плане отношения к клиентам так и общее впечатление положительное. Могу рекомендовать его посещение.
Спасибо большое, за теплые слова, за рекомендации. :*THANK*:
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
masterok76
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:23
Двигатель:: 6B31
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New 3.0 бодик +40мм 285/70 R17
Откуда: Москва

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение masterok76 »

25.12.2012 впервые заехал на гарантийный ремонт: заклинил рычаг раздатки и лампа SRS горела, все починили за день и соответственно бесплатно! Теперь буду ездить только к ним! Принимал машину на ремонт Дмитрий Лапин, все было сделано на высокопрофессиональном уровне!
Pajero Sport New 3.0 бодик +40мм подвеска +50мм 285/70 R17
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Николай М »

masterok76 писал(а):25.12.2012 впервые заехал на гарантийный ремонт: заклинил рычаг раздатки и лампа SRS горела, все починили за день и соответственно бесплатно! Теперь буду ездить только к ним! Принимал машину на ремонт Дмитрий Лапин, все было сделано на высокопрофессиональном уровне!

В следующий раз перед приездом, пишите, можем встретиться, познакомимся, пообщаемся.
Спасибо за отзыв :*THANK*:
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Санчес75 »

Чуть запоздалое огромное спасибо BLOCKу в лице Николая и мастера приемщика Чеботока Дениса,
а также всех тех кто принимал участие в работе по замене подвески на моем НМПС на подвеку OME и
установку 33-х колесиков.
Ребята я получил то, что хотел, Спасибо!!!
Завтра приеду на сход развал.
С Уважением, Александр.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Gotlib
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:10
Двигатель:: 4d56 дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS дизель 2010 г Акпп
Откуда: Москва, Новогиреево
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Gotlib »

Да, присоединюсь к спасибо Чеботку Денису. Все корректно, понятно и оперативно. Сегодня сделали гарантийное обслуживание SRS:)
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Николай М »

Санчес75 писал(а):Чуть запоздалое огромное спасибо BLOCKу в лице Николая и мастера приемщика Чеботока Дениса,
а также всех тех кто принимал участие в работе по замене подвески на моем НМПС на подвеку OME и
установку 33-х колесиков.
Ребята я получил то, что хотел, Спасибо!!!
Завтра приеду на сход развал.
С Уважением, Александр.
Александр, Вам большое спасибо за доверие и отзывы, приезжайте, всегда рады :)
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Николай М »

Gotlib писал(а):Да, присоединюсь к спасибо Чеботку Денису. Все корректно, понятно и оперативно. Сегодня сделали гарантийное обслуживание SRS:)

Сегодня, порекомендовал Денису зарегиться на форуме, ну чтобы вы его на прямую мучили ::-D: , есть уверенность, что его профессионализм от этого, будет только расти......
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Russo81
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:43
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Легковой:(
Откуда: МО, г.Долгопрудный
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Russo81 »

Забрал сегодня своего Спорта после перекраски двери задка - http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 8#p1659218
Руслан
P-2 Short Wagon 1998 6G74 АКПП сток - охренительный коротыш - продан:(
PS-2 2011 S04 - тоже классный-авто - 8 лет и 235000км - продан :((
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Николай М »

Russo81 писал(а):Забрал сегодня своего Спорта после перекраски двери задка - http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 8#p1659218

Приятно, черт возьми, когда говорят Спасибо!!!! Руслан, Пожалуйста, приезжайте, всегда поможем, чем сможем.... :*VICTORY*:
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Анубис »

Спасибо Николаю за подгон бампера :*VICTORY*:
теперь мой танчик выглядит так))))
Вложения
DSC_0233.jpg
DSC_0234.jpg
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Николай М »

Анчутка писал(а):Спасибо Николаю за подгон бампера :*VICTORY*:
теперь мой танчик выглядит так))))

Красавец, как тут и был))) пользуйся наздоровье.....

RBшный бампер ::-D: на фото
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Фартовый »

Николай, Дмитрий, человек который выполнял работу - СПАСИБО!

Пока лазил по форуму в очередной раз набрел на тему БЛОКа, и что то мне показалось мало.. гораздо меньше отзывов чем ожидалось, ну как минимум несоразмерно участию БЛОКа в клубных мероприятиях... и это отчасти подтолкнуло меня к ним :) .
Сход развал в предыдущий раз я делал в РОЛЬФе в ноябре 2012 года, сейчас июль 2013-го, и в принципе я собирался по осени процедуру повторить, но не знал где именно.. до отпуска осталось 7 дней, думаю ну а почему бы и нет?.. и записался.

предварительно уточнил у Николая сумму и условия.
вышло так что после личной переписки мне уже сам мастер-приемщик позвонил и помог записаться на сход-развал.
привез машину сегодня утром к 7 часам, .. тут сделаю паузу.
Я приехал к воротам, мне вышел на встречу охранник, вежливо поздоровался, уточнил цель прибытия и пустил на стоянку.. и я поймал себя на мысли что меня охватило чувство недоверия.. ну когда я приезжаю к примеру к Голубеву, я чувствую себя комфортно, удобно, я весел не смотря на проблемы, я позитивно настроен ... а тут я понял что я боюсь! Я боюсь что меня обманут, нахамят, обдерут, сделают работу криво.. хотя предпосылок для этого еще никаких нет! Мне в БЛОКе еще ничего не сделали плохого! .. но я уже еще только первый раз заехав на стоянку чувствую себя некомфортно.
Я не могу это объяснить, в прошлый раз так же неудобно мне было в РОЛЬФе .. надо как то с этим бороться видимо, это как боязнь летать.. странно и необосновано.
НО! ..это лирика, теперь о хорошем :)

я сдал машину, показал мастеру, отдал ключи, получил копию бумажки о приемке, сообщил что готов забрать машину по готовности и пошел на работу.
в 9:20 мне уже позвонил мастер и сказал что аппарат готов и его можно забирать.
в обед к 14 часам я был на месте, от метро не далеко, идти не напряжно. Машину увидел на стоянке по характерному блеску.. не мыл я ее с ПТФа, а тут стоит солнце затмевает.. не поверил глазам, в салон заглянул, а там салон чистоты неописуемой.. думаю ну ниче себе, мыть умеют уже хорошо!
Зашел в салон, мастер отошел, как оказалось не надолго.
Из минусов что.. ну никто не мог позвонить Дмитрию и оповестить его о том что клиент пришел. Я готов был подождать, и время меня не напрягало, но вот то что нет связи с тем кто отошел - странно... еще один минус с самого утра это отсутствие девушки на рецепшине, кто угодно есть на месте - кроме нее. При этом если позвонить на многоканальный номер, то приятный женский голос посоветует обратиться именно к ней! :)
Дальше плюсы .. документы все мне выдали, сходил в соседний подъезд оплатил, вернулся получил ключи, мастер проводил меня к машине, проверил что все в порядке с внутренним убранством, пожелал приятного пути и попрощался.
Если сравнивать с аналогичными работами в РОЛЬФе, то в блоке мне понравилось больше потому что:
1. машину помыли намного тщательней и лучше. можно даже сказать с душой.
2. распечатка углов установки по осям цветная! углы в допуске - зеленым, углы вышедшие за норму - красным.
(други! делайте сход-развал не тогда когда резину жрать начало, а для профилактики раз в полгода-год, у меня вот несмотря на хорошее состояние и относительно скромную эксплуатацию ушла левая сторона и сзади и спереди. не на много но ушла.)
3. Машины принимают на час раньше чем начинаются работы, и в Рольфе и в Блоке, но в Блоке об этом предупреждают по телефону заранее, а Рольфе вы узнаете об этом если сами спросите и уже после сдачи машины!
4. В Блоке знают что есть Паджеро клуб и бывают клубные карты ! ..

В общем и целом остался доволен, ни о чем не жалею, с учетом скидок операция стоила мне 3240 рублей.
Большое спасибо коллективу компании за вашу работу и мое позитивное настроение.
Надеюсь до новых встреч.
(пока бог миловал, но может ТО на 160 тыщ... надо подумать.)
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Николай М »

Фартовый писал(а): В общем и целом остался доволен, ни о чем не жалею, с учетом скидок операция стоила мне 3240 рублей.
Большое спасибо коллективу компании за вашу работу и мое позитивное настроение.
Надеюсь до новых встреч.
(пока бог миловал, но может ТО на 160 тыщ... надо подумать.)

Лично я от этого отзыва, тупо сижу-кайфую, тааак приятно, что оценили работу, работу команды!!!!

Алексей, большое Вам спаисибо за отзыв, за труд по написанию громадного текста.
Я тоже надеюсь, что мы встретимся, если не в сервисе то на Клубном мероприятии точно!
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Mbond007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 19:59
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Жулебино

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Mbond007 »

Ура! Я привел свою машину в порядок!!!! :*YAHOO*: А помогли в этом ребята из Block: Николай Мазуренков, Дмитрий Лапин и сами мастера. Соглашусь с предыдущим отзывом (история похожа), ребята молодцы! Работу свою знают и делают ее на отлично, я с ними познакомился еще в прошлом году когда мы были у них на дне открытых дверей.

Заехал сегодня на ремонте и остался доволен.
Плюсы:
1. Оперативность (сообщил о проблеме, перезвонили и записали на ремонт)
2. Гостеприимство и отзывчивость всех сотрудников
3. Качество работ и скорость ее выполнения
4. Большое количество разнообразных и полезных акций (а клубная карта вообще рулит!)

Так что приезжайте не пожалеете! Я в этом убедился сам!!!!!

Огромнейшее спасибо Block!!!!!
MPS-2007г.: резина-33" / СБ / УКВ / подвеска-ОМЕ / бодик-6см. / силовой обвес от МШУ / KingOne Winch TDS-12.0 /сил.рейлинги и корзина от Winns и Ко / люстра-hella / 12в и 220в / пнев. система /
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Николай М »

Mbond007 писал(а):Ура! Я привел свою машину в порядок!!!! :*YAHOO*: А помогли в этом ребята из Block: Николай Мазуренков, Дмитрий Лапин и сами мастера. Соглашусь с предыдущим отзывом (история похожа), ребята молодцы! Работу свою знают и делают ее на отлично, я с ними познакомился еще в прошлом году когда мы были у них на дне открытых дверей.

Заехал сегодня на ремонте и остался доволен.
Плюсы:
1. Оперативность (сообщил о проблеме, перезвонили и записали на ремонт)
2. Гостеприимство и отзывчивость всех сотрудников
3. Качество работ и скорость ее выполнения
4. Большое количество разнообразных и полезных акций (а клубная карта вообще рулит!)

Так что приезжайте не пожалеете! Я в этом убедился сам!!!!!

Огромнейшее спасибо Block!!!!!

Андрей, спасибо!!!!

Нам, приятно, отдельное спасибо за рекомендации, это дорогого стоит.....
Приезжайте, всегда рады! :*VICTORY*:
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Крис Барнс мл.
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Крис Барнс мл. »

Огромная благодарность Николаю за моментально оказанную помощь. Для справки- Рольф записывает на диагностику двигателя на 5 сутки после обращения, Николай организовал возможность найти неисправность через 3 часа после звонка. Встретили, поломку обнаружили, консультацию дали. Для справки: стоимость нужной детали в Блоке и в Экзисте почти совпала. Ремонтироваться приеду к вам!!!
Музей Советской Военной Игрушки приобретёт для экспозиции игрушечных солдатиков СССР.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»