Негативные отзывы о работе Block Motors

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Анубис »

дада.так что Николай щас где то в лесах.)))
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Николай М »

Erman писал(а):Николай,
Пытался с вами договориться о ТО-15т.км. для Pajero-IV. После двух созвонов с вами - прекратил попытку с вами договориться. Никто не перезванивает. Видимо загрузка у ваших коллег запредельная.

Спасибо, что вы есть!
Андрей
andrey.ermolaev@pajero4x4.ru

Хочу Вам сообщить так же, что если у Вас есть нарекания на работу нашего ДЦ то вы можете сообщить об этом по электронной почте:
a_gazykina@block.ru
Это руководитель Клиентской службы Анна Газукина
или мне на почту: N_mazurenkov@block.ru
Так же вы всегда можете позвонить к нам в отдел по работе с клиентами и сообщить лично
8 (495) 730-02-92
доб 1788. Анна Газукина
доб 1764 Евгений Голубых
доб 1761 Евгений Чепухин

С Уважением Мазуренков Николай.
[/quote]

Андрей, мне очень жаль, что так вышло, со своей стороны я пытался Вам помочь, но есть еще не совсем добросовестные коллеги. Поэтому, мне не очень нравится, когда приезжают клубни в мое отсутствие.
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
forest-alex
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 13:59
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Москва-Черноголовка, [150]
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение forest-alex »

Николай, пробую записаться на ТО, а у приемщиков толи аврал, толи непонятно что. По телефону не соединяют и на оставленный телефон не перезванивают - может мало ждал (4,5 часа)...
П4, 3.0 АКПП, 2013 - Купер АТ3 265/70/17, подвеска ОМЕ, защита, фаркоп, МJ555+Lemm1000.
MPS 3,0 АКПП 2007, - продан
http://www.orf.ru
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Анубис »

Леха!!!!твою дивизию!!!ты Коле можешь позвонить???тел в подписи.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Николай М »

forest-alex писал(а):Николай, пробую записаться на ТО, а у приемщиков толи аврал, толи непонятно что. По телефону не соединяют и на оставленный телефон не перезванивают - может мало ждал (4,5 часа)...
Вопрос урегулирован!!!!
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Hidemon
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 22:00
Двигатель:: 4n15
Мой автомобиль(и):: PaSport III 2.4
Откуда: Отсюда
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Hidemon »

Николай! как просил, из того, что наболело.
На ТО-60 попросил сделать полную замену масла АКПП путем выдавливания старого масла новым через шланг радиатора АКПП. Ваш коробочных дел мастер не справился с поставленной задачей.
Я долго добивался ремонта редуктора заднего моста из-за повышенного шума.... Проще не делать ничего, чем что-то делать. Признали, что шум есть, но есть указания митсу забить на этот вопрос. Вместо этого сказали, что шумит ступичный подшипник на полуоси и меняли его не очень прямыми руками.
На жалобу стука в руль сперва залили 2-х компонентный клей... мимо стыка телескопа рулевой колонки, а потом поменяли колонку целиком. Стук никуда не исчез и до сих пор. Когда я мастеру по гарантии показывал, еще в самый первый раз, что есть значительный люфт в левом наконечнике рулевой рейки,он сказал, что знает, но Митсу распорядился о последовательной диагностике... (на ТО1 качаем колеса, ТО-15 протираем лобовое стекло, ...ТО-90.. не помогло? Стучит? ой-ее-ёЙ!! Ну что ж, вы еще готовы к нам???) А потом, в финале мастер по гарантии говорит: " а я не слышу ничего! Все в пределах нормы!"
На 70-й тысяче записался на гарантийную покраску задней двери. Спустя 5 месяцев мне сообщили, что шильдики пришли и они готовы, наконец-таки взять машину дней на 10 (!!!!!) для покраски. В этот момент я уезжал в отпуск, пробег был уже 98тык к тому моменту. Мое терпение лопнуло, я "забил" в ущерб себе. Теперь мой а/м не гарантийный. И чего-то к Вам не тянет... :(
Имен не пишу, ты их сам знаешь.
Mitsubishi Pajero Sport 2005г.в. 6G72, V4A51-5-DB, ABS уехал в Сибирь
Mitsubishi PaSport 2.5 2010 г.в. 4D56; 100500; Nexus 7; Pioneer DEH-80PRS кнопки на руле; TC-750.
PaSportIII 2.4
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Николай М »

Hidemon писал(а):Николай! как просил, из того, что наболело.
На ТО-60 попросил сделать полную замену масла АКПП путем выдавливания старого масла новым через шланг радиатора АКПП. Ваш коробочных дел мастер не справился с поставленной задачей.
Я долго добивался ремонта редуктора заднего моста из-за повышенного шума.... Проще не делать ничего, чем что-то делать. Признали, что шум есть, но есть указания митсу забить на этот вопрос. Вместо этого сказали, что шумит ступичный подшипник на полуоси и меняли его не очень прямыми руками.
На жалобу стука в руль сперва залили 2-х компонентный клей... мимо стыка телескопа рулевой колонки, а потом поменяли колонку целиком. Стук никуда не исчез и до сих пор. Когда я мастеру по гарантии показывал, еще в самый первый раз, что есть значительный люфт в левом наконечнике рулевой рейки,он сказал, что знает, но Митсу распорядился о последовательной диагностике... (на ТО1 качаем колеса, ТО-15 протираем лобовое стекло, ...ТО-90.. не помогло? Стучит? ой-ее-ёЙ!! Ну что ж, вы еще готовы к нам???) А потом, в финале мастер по гарантии говорит: " а я не слышу ничего! Все в пределах нормы!"
На 70-й тысяче записался на гарантийную покраску задней двери. Спустя 5 месяцев мне сообщили, что шильдики пришли и они готовы, наконец-таки взять машину дней на 10 (!!!!!) для покраски. В этот момент я уезжал в отпуск, пробег был уже 98тык к тому моменту. Мое терпение лопнуло, я "забил" в ущерб себе. Теперь мой а/м не гарантийный. И чего-то к Вам не тянет... :(
Имен не пишу, ты их сам знаешь.
Мне, как сотруднику Блока, такие отзывы читать - Грустно! Не всегда получается "Засунуть свои нос" во все обращения на сервис клиентов из клуба, а оставленные без моего внимания клубни, к сожалению, иногда получают такое качество обслуживания.
Информация принята, выводы сделаны!
Большое спасибо за отзыв!!!
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
forest-alex
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 13:59
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Москва-Черноголовка, [150]
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение forest-alex »

Block писал(а): Мне, как сотруднику Блока, такие отзывы читать - Грустно! Не всегда получается "Засунуть свои нос" во все обращения на сервис клиентов из клуба, а оставленные без моего внимания клубни, к сожалению, иногда получают такое качество обслуживания.
Информация принята, выводы сделаны!
Большое спасибо за отзыв!!!
Коль, это клубням хорошо - "звонок другу" и проблемы решились. А каково пролетариату "с улицы"? Подумай, как сделать так, чтоб не надо было "совать нос" в текучку... Причем желательно, чтоб система была простой и понятной.
Из личного опыта - забывают что-то сделать абсолютно все сервисы; если находишься в рем-зоне, вопросов потом обычно не возникает; сильно криворукие, как и волшебники среди слесарей - редкость.

ЗЫ: приемщики у вас вполне адекватные.
ЗЫ2: есть подозрения, что проблема отзвона на оставленный телефон (если не дозвонился) или заявку с сайта - системная. Типа попробуй присмотреться к явлению. (простых решений, как минимум 2: не спрашивать телефон, а просто предложить перезвонить через заданное время; снести форму записи с сайта, если оно не работает)
ЗЫ3: Есть подозрение, что телефон сервиса на сайте находится в Хундаях. Может быть стоит указать салонный или прописать номера добавочных. А то вопрос "какая машина" в начале разговора малость удивляет :)

Если что, то это не наезд или критика, а идеи как сделать лучше или удобней :)
П4, 3.0 АКПП, 2013 - Купер АТ3 265/70/17, подвеска ОМЕ, защита, фаркоп, МJ555+Lemm1000.
MPS 3,0 АКПП 2007, - продан
http://www.orf.ru
stepal1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 10:58
Двигатель:: 1,8 бензин
Мой автомобиль(и):: мицубиси ASX
Откуда: Москва

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение stepal1 »

Уважаемые господа из компании Блок-моторс! По заверению девушки из колл-центра Ваша компания уже не работает, а неуловимый директор, который задолжал клиентам деньги за фактически не проводившийся ремонт никогда не бывает на месте, поэтому пишу на этот замечательный форум, а на следующей неделе подаю заявление в полицию по факту совершенного в отношении меня мошенничества со стороны сотрудников компании блок моторс, а также исковое заявление о взыскании обещанной компенсации и причитающейся неустойки.
Моя история в кратце звучит так - неисправность в виде постороннего звука при торможении, обращался в блок моторс три раза, там последовательно искали неисправность методом научного тыка и меняли то тормозные диски, то колодки, то проводили профилактические работы с тормозной системой, что стоило мне в итоге порядка 50 тыр. Плюнув на спецов из блока, поехал в Рольф, где с первого раза нашли неисправность, устранили ее и составив акт, обратили внимание на то, что профилактические работы с тормозной системой принадлежащего мне автомобиля не проводились, на что указывает коррозия элементов тормозной системы, отсутствие смазки в узлах и агрегатах, а также недопустимое по значениям биение передних тормозных дисков.
На поданную мною претензию руководитель клиентской службы Газукина Анна письменно ответила, что признает вину сотрудников компании и сообщает о предстоящем возмещении мне потраченных на такой "ремонт" средств в сумме более 11 тыр, которые будут перечислены на мой счет, чего, однако до сих пор не произошло... (письмо прилагаю)
Для сведения сообщаю номера заказ-нарядов №№ 40301 от 21.05.2014, 40670 от 03.06.2014 и 40844, 40854 от 10.06.2014.
Поэтому уважаемые коллеги-владельцы автомобилей мицубиси, примите во внимание мой опыт и не обращайтесь даже бесплатно в этот сервисный центр, т.к. Блок моторс не только не имеет права называться официальным сервисным центром, но и вообще не имеет права на существование (что собственно и произошло), поскольку выставляет счета за те работы, которые не проводит. Думаю, что этот сервисный центр скоро возродится с теми же горе мастерами и горе сотрудниками-мошенниками, но под другой вывеской, поэтому адрес Перовская, дом 1 обходите стороной не взирая на их заманухи и акции ...
Вложения
CM141022-110755002.jpg
stepal1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 10:58
Двигатель:: 1,8 бензин
Мой автомобиль(и):: мицубиси ASX
Откуда: Москва

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение stepal1 »

Уважаемые господа из компании Блок-моторс! По заверению девушки из колл-центра Ваша компания уже не работает, а неуловимый директор, который задолжал клиентам деньги за фактически не проводившийся ремонт никогда не бывает на месте, поэтому пишу на этот замечательный форум, а на следующей неделе подаю заявление в полицию по факту совершенного в отношении меня мошенничества со стороны сотрудников компании блок моторс, а также исковое заявление о взыскании обещанной компенсации и причитающейся неустойки.
Моя история в кратце звучит так - неисправность в виде постороннего звука при торможении, обращался в блок моторс три раза, там последовательно искали неисправность методом научного тыка и меняли то тормозные диски, то колодки, то проводили профилактические работы с тормозной системой, что стоило мне в итоге порядка 50 тыр. Плюнув на спецов из блока, поехал в Рольф, где с первого раза нашли неисправность, устранили ее и составив акт, обратили внимание на то, что профилактические работы с тормозной системой принадлежащего мне автомобиля не проводились, на что указывает коррозия элементов тормозной системы, отсутствие смазки в узлах и агрегатах, а также недопустимое по значениям биение передних тормозных дисков.
На поданную мною претензию руководитель клиентской службы Газукина Анна письменно ответила, что признает вину сотрудников компании и сообщает о предстоящем возмещении мне потраченных на такой "ремонт" средств в сумме более 11 тыр, которые будут перечислены на мой счет, чего, однако до сих пор не произошло... (письмо прилагаю)
Для сведения сообщаю номера заказ-нарядов №№ 40301 от 21.05.2014, 40670 от 03.06.2014 и 40844, 40854 от 10.06.2014.
Поэтому уважаемые коллеги-владельцы автомобилей мицубиси, примите во внимание мой опыт и не обращайтесь даже бесплатно в этот сервисный центр, т.к. Блок моторс не только не имеет права называться официальным сервисным центром, но и вообще не имеет права на существование (что собственно и произошло), поскольку выставляет счета за те работы, которые не проводит. Думаю, что этот сервисный центр скоро возродится с теми же горе мастерами и горе сотрудниками-мошенниками, но под другой вывеской, поэтому адрес Перовская, дом 1 обходите стороной не взирая на их заманухи и акции ...
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Фартовый »

не стану возражать что так и было... но я ровно таким же образом отношусь к Рольфу. в Блоке выписали счет на работы которые не делали и подтверждение этому нашлось в Рольфе?! ..
эх... как будто нормальных сервисов нет в городе...
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
stepal1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 10:58
Двигатель:: 1,8 бензин
Мой автомобиль(и):: мицубиси ASX
Откуда: Москва

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение stepal1 »

Просто времени на Блок было потрачено слишком много, чтобы терять его дополнительно в гаражных сервисах, поэтому выбор и пал на Рольф, к тому же я сам смекнул, что подобный ремонт в Блоке придется компенсировать, а против акта составленного ОД Рольфа Блок барахтаться не будет, что собственно и произошло
Аватара пользователя
Lukich111
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:48
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: H-D Sportster 1200, +самокатик
Откуда: С-Петербург
Откуда: C-Пб-(Мурманск)-
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Lukich111 »

не косячит тот, кто не работает...ну, еще у офисного планктона ИЗЮМИТЕЛЬНО языком получается машины диагностировать и ремонтировать...
а Николаю спасибо уже за то, что он болеет за дело, и отдувается за своих нерадивых коллег.
очень злой бывший ОД
диагностика и чип Mitsubishi
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Ant321 »

Lukich111 писал(а):не косячит тот, кто не работает....
судя по тексту ..И не работали а накосячили... ::-D:
Николаю конечно Респект но видимо кроме него в сервисе и обратиться не к кому больше
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Фартовый »

Ant321 писал(а):
Lukich111 писал(а):не косячит тот, кто не работает....
судя по тексту ..И не работали а накосячили... ::-D:
Николаю конечно Респект но видимо кроме него в сервисе и обратиться не к кому больше
задекларировано даже не косяк, а отсутствие каких либо действий. Но опять же .. если постараться то можно в рольфе бумагу сделать в виде акта о том что к машине последние 10 лет никто не притрагивался. И если суть = отжать бабло у другого официала, то средство вполне оправданное.
(опять же возможно так все и было, ни оспариваю ни то ни другое.)

Кроме Николая есть к кому обратиться, я когда был встретил как минимум двоих более чем позитивных и отзывчивых сотрудников. Правда опять же до моего приезда я связывался с Николаем, ну и после выполненных работ мне упрекнуть людей было не в чем. У меня напротив факты против Рольфа в копилке.
так что ... тут видимо все же тотализатор.. угадать можно, но сложно.
Видимо что бы не было таких ситуаций обращаться следует только к тем людям кто реально болеет делом. То есть в случае с Блоком, выходит либо к Николаю, либо если не он будет сам гайки крутить - то в другое место :(
А вдруг завтра у кого то в Блоке душа загорелась? ... а вы пройдете мимо ? ..
не угадаешь никогда ... чем больше компания - тем больше шансов нарваться на неисполнительного исполнителя.
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Ant321 »

Фартовый писал(а):
Ant321 писал(а):
Lukich111 писал(а):не косячит тот, кто не работает....

не угадаешь никогда ... чем больше компания - тем больше шансов нарваться на неисполнительного исполнителя.
да ладно ::-D:
тебе ВСЯ Компания что ли машину чинит? ::-D: конкретный мастер и механник по заказ наряду
надо было просто сказать ...такой то и такой то ...нехорошие люди(редиски) ::-D: ::-D:
что бы следующие на ремонт при сдаче машины сказали вот Этих к моей машине не допускать

а так когда все в общем ...типа там все плохо и я туда 8 раз ездил мучался ::-D:
то в сервисах как и в больничках своего наверно не сдадут , резюме такое будет" сам виноват что ездил оно поэтому и отломилось :*ROFL*:
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
stepal1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 10:58
Двигатель:: 1,8 бензин
Мой автомобиль(и):: мицубиси ASX
Откуда: Москва

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение stepal1 »

не косячит тот, кто не работает...ну, еще у офисного планктона ИЗЮМИТЕЛЬНО языком получается машины диагностировать и ремонтировать...
а Николаю спасибо уже за то, что он болеет за дело, и отдувается за своих нерадивых коллег.
Ответ для Luckich111: дорогой вы мой товарищ! В том -то и дело, что в заказ-наряд был вписан комплекс конкретных работ, которые не были выполнены ни на йоту. Для того, чтобы не утомлять коллег я не стал писать номенклатуру работ, поэтому-то и смело могу утверждать о том, что работы не производились вовсе. Относительно офисного планктона хочу разочаровать - в технике разбираюсь, а вот ты похоже из тех, кто сидя на диване пишет абы что лишь для того, чтобы написать и тупо выделиться своей неординарной позицией, не вникая при этом ни в суть вопроса в целом (как верно выше отметил Ant321), так и в детали произошедшего.
Относительно завершения истории сообщаю следующее: свершилось ЧУДО! Позвонил генеральный директор БЛОКа, предложил на указанную сумму взять товар из числа запчастей и доп.оборудования, пришлось взять, чем рад. Так что Блок хоть и нанимал бестолковых исполнителей, а руководство компании оказалось честнее, что приятно
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Николай М »

Даже у самой страшной сказки, может быть хороший конец!


stepal1

Я надеюсь вопрос закрыт :*VICTORY*: ?
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55608
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4369 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение SNOOPER »

stepal1 писал(а): Ответ для Luckich111: дорогой вы мой товарищ! В том -то и дело, что в заказ-наряд был вписан комплекс конкретных работ, которые не были выполнены ни на йоту. Для того, чтобы не утомлять коллег я не стал писать номенклатуру работ, поэтому-то и смело могу утверждать о том, что работы не производились вовсе. Относительно офисного планктона хочу разочаровать - в технике разбираюсь, а вот ты похоже из тех, кто сидя на диване пишет абы что лишь для того, чтобы написать и тупо выделиться своей неординарной позицией, не вникая при этом ни в суть вопроса в целом (как верно выше отметил Ant321), так и в детали произошедшего.
Относительно завершения истории сообщаю следующее: свершилось ЧУДО! Позвонил генеральный директор БЛОКа, предложил на указанную сумму взять товар из числа запчастей и доп.оборудования, пришлось взять, чем рад. Так что Блок хоть и нанимал бестолковых исполнителей, а руководство компании оказалось честнее, что приятно
Эээ во какой разборчивый народ подтянулся. :=-O:
Luckich111 к примеру диагност от оф диллера Мурманска и видел таких "разбирающихся" не один десяток, будьте уверены.
Ну а вот Вас "разбирающегося" тут никто и не знает. Как и посты ваши никакой информации конструктивной не несут. Ибо Вы сюда пришли не "правду искать", а грязью полить. Это очень разные вещи. Проще всего, ну чтоб не утомлять, сказать что все вокруг козлы.
Именно так и звучат Ваши посты.
stepal1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 10:58
Двигатель:: 1,8 бензин
Мой автомобиль(и):: мицубиси ASX
Откуда: Москва

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение stepal1 »

Что касается Luckich111, то он даже не вник в то, что работы не были произведены по факту, т.е. вообще никак, однако поспешил заметить о том, что какой-то там планктон ни в чем не соображает. Минус ему за такую легкость мыслей пусть он даже гуру-офицал из самого Мурманска! Факт не проведения работ был признан как руководством слесарного цеха, так и руководством компании в целом, именно на основании этого мне и возместили принесенный ущерб и это не мои мысли, а факт изложенный на бумаге, фото которой я приобщил к своему первому сообщению, поэтому причем тут ни в чем не соображающий офисный планктон - не ясно и это второй минус не в пользу этого мурманского гуру-офицала. Что касается поста snooper, то детальной информации у меня действительно нет, да и не нужна она никому, поскольку фирма закрыта и ремнтироваться там больше уже никто не будет. Цель моих сообщений проинформировать простых людей о том, что факты подобные моему имели место и единственный вариант их избежать стоять самому в ремзоне, чтобы потом не сетовать на различные кидки. по поводу грязи, так это snooper зря, т.к. грязь это когда какой-то кал льется необоснованно, а я же свои выводы подкрпил документально и это ответ клинетской службы с признанием вины и финансовых обязательств ее загладить. О том, что все вокруг козлы.Козлы там только те, кто не производил работ, а именно: мастера да и то далеко не все. О руководстве я написал честно - им респек за признание вины и ее возмещение пусть не деньгами, а товаром. Из всего изложенного напрашивается вывод о том, что и snooper не вникая ни во что желает просто отписаться, попутно пукнув в воздух о том, что кто-то добившийся от ОД конкретных действий дурак и ничего не соображает. Вопрос а много ли вокруг такх, кто добился и добивался ли сам snooper и иже с ним? Ответ прост они могут только мелко писать, а делать конкретно что бы то ни было не в состоянии. Поэтому, друзья, писать на эту тему в данном форуме больше не стану, поскольку вопрос с Блоком закрыт и размазывать сопли в сахаре смыла нет. Всем спасибо
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»