Проблемы с АКПП

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Ответить
Коротыш212
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:23
Двигатель:: 4D56,2.5 Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Коротыш
Откуда: г.Кызыл

Проблемы с АКПП

Сообщение Коротыш212 »

(Коробка автомат) не втыкается 4-ая передача, набирает скорость только до 80 км/ч

Коробка:
Изображение
Под капотом:
Изображение
Аватара пользователя
sohondo
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 02:33
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: Коротыш 06.93 год, V24-4049983, A/T
Откуда: Чита
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Проблемы с АКПП

Сообщение sohondo »

Чинить коробку :) смотреть клапан, читать темы вот тут http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=246
Texresyrs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 18:15
Двигатель:: 4Д56
Мой автомобиль(и):: Мистубиси Паджеро
Откуда: Омск

Re: Проблемы с АКПП

Сообщение Texresyrs »

Добрый вечер! автомобиль ММС Паджеро 1993 г.в., дизель, АКПП, v4aw2-номер коробки- проблема следующая, после продолжительной езды, остановился на заправке и все, ни в зад не в перед, заглушил- завел, проехал метров 500, коробка буксует на 2ой, остановился, заглушил, завел -опять так же. Не стал мучат, поставил на стоянке рядом. Достал щуп- масло черное, пахнет гарью. -Что это может быть и можно ли отремонтировать. Спасибо за ответ!
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19827
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Проблемы с АКПП

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Texresyrs писал(а):Добрый вечер! автомобиль ММС Паджеро 1993 г.в., дизель, АКПП, v4aw2-номер коробки- проблема следующая, после продолжительной езды, остановился на заправке и все, ни в зад не в перед, заглушил- завел, проехал метров 500, коробка буксует на 2ой, остановился, заглушил, завел -опять так же. Не стал мучат, поставил на стоянке рядом. Достал щуп- масло черное, пахнет гарью. -Что это может быть и можно ли отремонтировать. Спасибо за ответ!
Можно, полная переборка с заменой как железа так и бумаги, бюджет пр 50р. но вопрос не в ту ветку, тут двигатель.
Всем добра.......
Ответить

Вернуться в «4D56 и его модификации 57-116л.с.»