Осень, дожди, слякоть старые проблемы.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Ответить
Kuzmich777
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 07:51
Двигатель:: 3,2 tdi
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Откуда: Москва. Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Осень, дожди, слякоть старые проблемы.

Сообщение Kuzmich777 »

Друзья, приветствую! По осени снова в машине появились старые болячки как и в прошлом году. Осень , сырость , дожди, машина переодически стала терять тягу!(( На трассе вроде все нормально, останавливаюсь на светофоре, зеленый , а машина не укоряется, набирает еле, еле и потом только начинает ехать. Летом таких проблем не было! Было пару раз такое прошлой зимой и 2-3 раза прошлой поздней осенью. Потом прошло и этого ничего не было. Сейчас осень и снова машина напомнила о своей проблеме. ТО (масло, фильтра) сделал уже после этих фактов, но ничего не изменилось! Скан ошибок не выдает! Ни одной, типа все ОК! Шланги и прочее проверял, все крепления плотные, шланги целые, керосиновый фильтр закручен плотно, ну проверил то ,что самое элементарное.Заправляюсь только на Лукойл, но на разных заправках.
Плохо что скан никаких ошибок не выдает!((( Куда копать не понятно, а ведь список может быть большим и расходы по ниму тоже разные. Машина не дымит, работает ровно, заводится с пол оборота. Пробег 253ткм. Есть у кого какие мнения? Я почему то грешу на ЕГР, давно его хотел заглушить! Сервисмены сказали что если бы проблема была в ЕГР , горел бы Джек и машина дымила бы!
Кто что думает по этому поводу? ЕГР буду глушить однозначно!

Заранее спасибо!
Kuzmich777
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 07:51
Двигатель:: 3,2 tdi
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Откуда: Москва. Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Осень, дожди, слякоть старые проблемы.

Сообщение Kuzmich777 »

Проблема решилась глушением ЕГР!
Ответить

Вернуться в «4М41 и его модификации»