Течет ТНВД

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Правила форума
Раздел посвящен общим вопросам по дизельным двигателям, которые могут оказаться важными и интересными владельцам разных моделей, разных годов выпуска.
Ответить
knes
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:56
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Москва

Течет ТНВД

Сообщение knes »

Всем ДД. Авто П2 пруль 4D56. проблема следующая: течет ручьем соляра, откуда-то из под ТНВД, ближе к блоку. Посмотреть - не подлезешь нифига, ни сверху, ни снизу, даже при помощи зеркала не видно(( Может кто сталкивался, куда рыть-то? Или посоветуйте мастера адекватного или сервис. Заранее спасибо всем.
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Течет ТНВД

Сообщение SmoAG »

Сергей тот что DizelMan спишитесь с ним я думаю в Москве может помочь он
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
андерсен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 08:35
Откуда: Николаев Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Течет ТНВД

Сообщение андерсен »

knes писал(а):Всем ДД. Авто П2 пруль 4D56. проблема следующая: течет ручьем соляра, откуда-то из под ТНВД, ближе к блоку. Посмотреть - не подлезешь нифига, ни сверху, ни снизу, даже при помощи зеркала не видно(( Может кто сталкивался, куда рыть-то? Или посоветуйте мастера адекватного или сервис. Заранее спасибо всем.
У меня таже проблема на4М40, тоже ничего увидеть не могу. Мне кажется это заглушка по центру где вставляется датчик для рег. угла всптыска. На морозе сильней течет не течет а капает. Я немного поджал эту пробочку вроде меньше начало капать или мороз пропал. Но что самое интересное пока холодноая капает а в течении дня нет. Если найдете причину сообщите пожалйста! Буду благодарен!
П-2 1994г. 4М40
rmiediiev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:26
Двигатель:: 4 м 40
Мой автомобиль(и):: padjero
Откуда: казахстан

Re: Течет ТНВД

Сообщение rmiediiev »

Всем привет! подскажите пожалуйста,такая же проблема в районе тнвд течёт соляра,на холодном двигателе после прогрева.перестаёт течь. откуда не видно сухо.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по дизельным двигателям»