Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

ОРГОВ ругать здесь!!!

c 10 по 12 Июня 2012 года «Pajero 4×4 Off-Road Club» проведет ежегодный «Pajero Трофи Фестиваль», обсуждение, вопросы, полная информация о мероприятии. Официальный сайт мероприятия: PTF.Pajero4x4.ru

Модераторы: Nbf, Romik

Аватара пользователя
Teddybearr
Сообщения: 5109
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:42
Двигатель:: 4m41 ТрубоДъзль
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Teddybearr »

lihoho писал(а):
TeddyBearr999 писал(а): Изливайте душу полностью. :)
А здесь давайте ругать, но обоснованно! :*WRITE*:
Гранд мерси! :*CURTSEY*:
Да никогда и не пожалуйста ::-:
Здесь только ругань ::-D:
Есть вопросы по Четверке? Идите в F.A.Q.!
Аватара пользователя
Xopbku
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:52
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus 2
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Xopbku »

это даже не поругаться, а мысли вслух.поскольку я был без штурмана и на победу не рассчитывал то проходил П1 чисто для себя без времени. закончил это дело к 22 вечера, в лагерь вернулся 22.30 и поскольку к тому времени уже были предварительные результаты даже сдаваться не пошел. и вот что я подумал, за все это время мне никто не звонил, хотя телефону все у оргов были. ладно я, накатался вдоволь и вернулся. а если бы с кем то, что-то случилось, и люди приехали сами по себе и никто их не хватится? орги как то беспокоятся о том, что все вернулись с трассы? если нет(как показывает практика) - зачем берут телефоны? или они никакой отвественности(хотя бы моральной) за участников не несут?
MonStero Sport 3.0 2002 - продан :(
Аватара пользователя
Saturn
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 14:36
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Питер
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Saturn »

IMHO, Организаторы, по сути, ничем никому не обязаны. Это Питерская инициативная группа, самые активные форумчане и в "on" и в "off" лайне. Это же не коммерческая структура, к качеству сервиса которой можно предъявлять претензии за свои уплаченные бабки (они лишь частично покрывают расходы) :nezl6:
Я их видел в день соревнований, поздно вечером, в своей палатке, когда они смогли, наконец-то, прейти к застолью.... И разговоры были отнють не в стиле "как мы тут класно провели время", а в спорах с нетрезвыми участниками и друг с другом. Они, фактически, лишили себя праздника ради нас. И ругать их вообще не корректно. Вот указать на просчеты, на ляпы и косяки, что бы учесть их в будущем, это да... только конструктив, пожалуйста, а не голые эмоции.

Лично меня напряг только один момент - в 6 утра, когда я направился спать, музыка на сцене гремела так же громко, как и в чамом начале дискотеки. Подозреваю, что там уже никого не было :*JOKINGLY*:
Мне лично пофиг - уснул сразу, но в лагере были и дети, которым она, вероятно, мешала.
Pajero III 3.5 GDI
Montero Sport (был)
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Miss clumsy »

Ну почему же, люди могут и "голые эмоции" высказывать. Это тоже в своем роде ругань.
В трассе П2 все действительно билось хорошо. Точки были, даже, помечены ленточкой, что очень порадовало. Не нужно бегать и их. Но все же, в паре мест, складывалось впечатление,что ставились они пешком и не было продумано, что туда должна заехать машина.
Деревья в лагере были, как под заказ :) Но! Лично мне кажется, что можно было сделать как в 10 году, т.е. машины в лагерь заезжать не должны. Это не очень удобно с какой-то стороны, зато по пьяни имущество не пострадает.
В конце концов, Питер (если не ошбаюсь) устраивает ПТФ впервые и им еще надо что-то доработать. Все познается методом проб и ошибок, но желательно, чтоб от этих ошибок не страдали участники.
Глобальных претензий не имею, но могу точно сказать, что в Лен. область мы теперь поедем,только что бы питер посмотреть и вряд ли на машине. Расходы не покрывют даже эмоции, к сожалению, в этом году, позитива оказлось намного меньше.
Если что, это только мои мысли и я не со зла :;-): ::-*:
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24891
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Romik »

Saturn писал(а): Лично меня напряг только один момент - в 6 утра, когда я направился спать, музыка на сцене гремела так же громко, как и в чамом начале дискотеки. Подозреваю, что там уже никого не было :*JOKINGLY*:
Мне лично пофиг - уснул сразу, но в лагере были и дети, которым она, вероятно, мешала.
А мне показалось что никому она не мешала, так как все участники располагались за сценой и ее там практически не слышно. Если ошибаюсь то мы обязательно это учтем в следующий раз.
10-го числа мы ее выключили в 2:00 специально, дабы не мешать участникам набраться сил для участия в ориентировании.
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Miss clumsy »

Romik писал(а):
Saturn писал(а): Лично меня напряг только один момент - в 6 утра, когда я направился спать, музыка на сцене гремела так же громко, как и в чамом начале дискотеки. Подозреваю, что там уже никого не было :*JOKINGLY*:
Мне лично пофиг - уснул сразу, но в лагере были и дети, которым она, вероятно, мешала.
А мне показалось что никому она не мешала, так как все участники располагались за сценой и ее там практически не слышно. Если ошибаюсь то мы обязательно это учтем в следующий раз.
10-го числа мы ее выключили в 2:00 специально, дабы не мешать участникам набраться сил для участия в ориентировании.
Не, Ром, музыку слышно всегда. И в этот раз, и в прошлые. Мы уже не жалуемся, привыкли ::-D:
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24891
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Romik »

Хорошо, тогда музыку вычеркиваем.
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Glukc
Модератор
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 21:03
Двигатель:: 4A31 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero JR/Montero3
Откуда: Химки
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Glukc »

Romik писал(а):Хорошо, тогда музыку вычеркиваем.
нее под музыку спиться хорошо :) и комарики не пищат
Toyota CAMI 02 1.3
Pajero Junior 96 АКПП, ГП6.5 2лебедки, лифт 6см, люстра, люминивый бампер by Iksy, silverstone MT117sport 31/10.5R15 продан
Montero 3 01 пузотер бегемот продан
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24891
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Romik »

Xopbku писал(а):это даже не поругаться, а мысли вслух.поскольку я был без штурмана и на победу не рассчитывал то проходил П1 чисто для себя без времени. закончил это дело к 22 вечера, в лагерь вернулся 22.30 и поскольку к тому времени уже были предварительные результаты даже сдаваться не пошел. и вот что я подумал, за все это время мне никто не звонил, хотя телефону все у оргов были. ладно я, накатался вдоволь и вернулся. а если бы с кем то, что-то случилось, и люди приехали сами по себе и никто их не хватится? орги как то беспокоятся о том, что все вернулись с трассы? если нет(как показывает практика) - зачем берут телефоны? или они никакой отвественности(хотя бы моральной) за участников не несут?
Согласен, замечание правильное.
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Margaret-For »

Ругать не буду,только пожелать на будующие!
Косяки были но они очень мелочевые и для Питера на первый раз простительно!
Ребят кто отдал стартовый номер моего брата "14" :nezl6: Номера бронируються не просто так!
Ну извинились,вопрос был закрыт ::-D: так как я успокоилась,что все идут в одно и то-же время нак старте.
Клубные футболки :]:-O: дальше не буду продолжать,сами знаете :]:-O:
Но пожелаю на будущее.... Ребят неужели было так сложно распихать по пакетам футболки,наклейки и т.д.,для тех кто оплатил стартовые взносы!
Мы шли в П-1,про точки!
Точка № 2 :*ROFL*: Предупреждать надо,что есть и пешие точки!Задолбались её искать :*CRAZY*: НАШЛИ и догадались как её сфоткать ::-P: По остальным всё супер! А про 38 точку,зачет она мне понравилась ::-D: Прочесали весь лес,а она под носом ::-D:
Было забавно наблюдать за людьми, которые бегали большой толпой с навигаторами ::-D: А точка под носом лежала ::-P:
Мой экипаж №13 и №41 шли вообще без всякой связи на точки :*JOKINGLY*: Навигатор у меня не работал в задачках было тяжело разбираться после того, как всю ночь гуляли :*JOKINGLY*: Решили просто поучавствовать и прокаться ::-D: Все точки взяли по следам и смекалкой и с помощью клубников!В итоге 49 точек! ::-D: 2 место в П1 ::-D:
Вот только мне непонятно почему у экипажа № 41 незачет? мы шли с старта вместе,точки брали вместе,приехали вместе! В итоге у меня 2-е место а он остался в сторонке!? Можно узнать почему? А то меня любопытсво рабирает ::-D:
Кстати приз отдала ему,думаю это справедливо! себе оставила кубок ::-D:
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Xopbku
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:52
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus 2
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Xopbku »

Romik писал(а):
Xopbku писал(а):это даже не поругаться, а мысли вслух.поскольку я был без штурмана и на победу не рассчитывал то проходил П1 чисто для себя без времени. закончил это дело к 22 вечера, в лагерь вернулся 22.30 и поскольку к тому времени уже были предварительные результаты даже сдаваться не пошел. и вот что я подумал, за все это время мне никто не звонил, хотя телефону все у оргов были. ладно я, накатался вдоволь и вернулся. а если бы с кем то, что-то случилось, и люди приехали сами по себе и никто их не хватится? орги как то беспокоятся о том, что все вернулись с трассы? если нет(как показывает практика) - зачем берут телефоны? или они никакой отвественности(хотя бы моральной) за участников не несут?
Согласен, замечание правильное.
тут вопрос даже не в том, как кто-то выше написал, мол, никто никому не должен, а в том, что по факту если случится серьезное ЧП с людьми, то все это вполне могут квалифицировать как массовое мероприятие и установят организаторов со всеми вытекающими(все таки ПТФ это довольно крупное мероприятие). так что это нужно в первую очередь самим организаторам. не хочу ни кого пугать, понятно все люди взрослые, и вероятность ЧП крайне низка, но когда происходит - уже поздно думать.
Для подстраховки, можно конечно давать подписывать каждому экипажу перед выездом отказ от претензий и согласие с ограниченной отвественностью организаторов. Но даже с такой бумажкой, если с человеком на мероприятии случится трагедия, которую можно было предотвратить, просто вовремя спохватишись - орги спокойно потом спать будут по ночам?... вобщем, давайте помнить о людях, чтобы у всех все было хорошо
MonStero Sport 3.0 2002 - продан :(
Аватара пользователя
Xopbku
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:52
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus 2
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Xopbku »

Saturn писал(а):... Это же не коммерческая структура, к качеству сервиса которой можно предъявлять претензии за свои уплаченные бабки (они лишь частично покрывают расходы) :nezl6:
.
ну прибедняться насчет расходов тоже не стоит... а спонсоры то чего спонсируют? исключительно выпуск собственных наклеек? :)
хотя понятно, что людям взявшим на себя такую большую инициативу, есть за что сказать спасибо - спору нет.
MonStero Sport 3.0 2002 - продан :(
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Margaret-For »

Xopbku писал(а):ну прибедняться насчет расходов тоже не стоит... а спонсоры то чего спонсируют? исключительно выпуск собственных наклеек? :)
Видать вы очень долеки от спонсоров ::-D: Спонсоры много,что делают для соревнований!
Если Ва так интересно спросите у Царя! Наклейки-это частичка всего остального.....
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24891
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Romik »

Xopbku писал(а): Для подстраховки, можно конечно давать подписывать каждому экипажу перед выездом отказ от претензий и согласие с ограниченной отвественностью организаторов. Но даже с такой бумажкой, если с человеком на мероприятии случится трагедия, которую можно было предотвратить, просто вовремя спохватишись - орги спокойно потом спать будут по ночам?... вобщем, давайте помнить о людях, чтобы у всех все было хорошо
Вы ПОДПИСАЛИ заявку. А если бы Вы ее прочитали то там это именно и написано.
Но в любом случаи замечание правильно и справедливое.
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение mitya2.5 »

Да не ребята усё было нормально :*VICTORY*: ::-D:
ЧТО не Понравилось :*CRAZY*:
Не понравились квадры на трассе которых чуть неснёс
Восемнадцатая точка ку кууууу :*DONT_KNOW*:
Потом какието быдланы Лихохо подтвердит :*YES*: я её потом ели успокоил :*CRAZY*:
Ну и дороги узковатые в лесу :*WALL*: :*CRAZY*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
Xopbku писал(а):
Saturn писал(а):... Это же не коммерческая структура, к качеству сервиса которой можно предъявлять претензии за свои уплаченные бабки (они лишь частично покрывают расходы) :nezl6:
.
ну прибедняться насчет расходов тоже не стоит... а спонсоры то чего спонсируют? исключительно выпуск собственных наклеек? :)
хотя понятно, что людям взявшим на себя такую большую инициативу, есть за что сказать спасибо - спору нет.
А вот ты когда что нибудь организуешь тогда и говори :]:-O:
Saturn писал(а):

Лично меня напряг только один момент - в 6 утра, когда я направился спать, музыка на сцене гремела
Я старался :*CRAZY*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Margaret-For »

Митюшинка,колыбельная удалась! Засыпала как младенец!
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение mitya2.5 »

Xopbku писал(а): и вот что я подумал, за все это время мне никто не звонил, хотя телефону все у оргов были.
А Для чего орги выдают свои телефоны и канал связи с ними :*WALL*: :]:-O:
Или орги должны бегать и всем опу подтирать.
Если что случилось член экипажа должен связаться и запросить эвакуацию.
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Teddybearr
Сообщения: 5109
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:42
Двигатель:: 4m41 ТрубоДъзль
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Teddybearr »

mitya2.5 писал(а):
Xopbku писал(а): и вот что я подумал, за все это время мне никто не звонил, хотя телефону все у оргов были.
А Для чего орги выдают свои телефоны и канал связи с ними :*WALL*: :]:-O:
Или орги должны бегать и всем опу подтирать.
Если что случилось член экипажа должен связаться и запросить эвакуацию.
Справедливое замечание.
Ответственность у организаторов хоть и ограниченная,но за тем что бы все вернулись, тоже надо следить. :)
Есть вопросы по Четверке? Идите в F.A.Q.!
Аватара пользователя
Xopbku
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:52
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus 2
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение Xopbku »

нууу набросились прям... :)
давайте по порядку:
Вы ПОДПИСАЛИ заявку. А если бы Вы ее прочитали то там это именно и написано.
признаю, не читал. есть такая штука - вот и хорошо! тока "за".
к слову, Россия - самая быстрочитающая страна в мире - пользовательские соглашения в сети россияне читают и подписывают за пару секунд ::-D:
Видать вы очень долеки от спонсоров Спонсоры много,что делают для соревнований!
Если Ва так интересно спросите у Царя! Наклейки-это частичка всего остального.....
далек, не отрицаю. но заслуг спонсоров я не пытался занизить. вопрос был риторическим и относился к комментарию о расходах организаторов.
А вот ты когда что нибудь организуешь тогда и говори
TRT и т.п. не организовывал, но по работе принимал участие в организации разных мероприятий, в т.ч. и федерального масштаба.(конференции, семинары со встречами, доставкой тел, расселением, развлекательной программой и т.д.)
так что мимо :) . прекрасно понимаю, что любое крупное мероприятие это в первую очередь полная отдача сил и нервов организаторов, короче говоря - огромная изматывающая работа. В награду - чувство большого удовлетворения, когда все заканчивается и все довольны.
А Для чего орги выдают свои телефоны и канал связи с ними
Или орги должны бегать и всем опу подтирать.
Если что случилось член экипажа должен связаться и запросить эвакуацию.
встречный вопрос - а для чего берут телефоны участников?
подтереться думаю каждый сам в состоянии, но, знаете, мало ли что может случится в лесу... наконец, про группу Дятлова слышали наверно?

п.с. вобще то все было хорошо, но всегда есть куда расти. ЕЩЕ РАЗ: организаторы молодцы как минимум потому что взялись и не пожалели сил и времени, за что им спасибо :*DRINK*:
ппс.давайте жить дружно :*DRINK*:
MonStero Sport 3.0 2002 - продан :(
Аватара пользователя
CHE_B
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 11:38
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: большой
Откуда: Питер дожди и грозы
Откуда: Питер, дожди и грозы
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОРГОВ ругать здесь!!!

Сообщение CHE_B »

Margaret-For писал(а): Мы шли в П-1,про точки!
Точка № 2 :*ROFL*: Предупреждать надо,что есть и пешие точки!Задолбались её искать :*CRAZY*: НАШЛИ и догадались как её сфоткать ::-P: По остальным всё супер! А про 38 точку,зачет она мне понравилась ::-D: Прочесали весь лес,а она под носом ::-D:
Было забавно наблюдать за людьми, которые бегали большой толпой с навигаторами ::-D: А точка под носом лежала ::-P:
Ну нужно же было внести чутка разнообразия , на подумать :)
Помнишь, как бодрили дискотеки прошлого века?
Сейчас стул, компьютер — и нету человека
Ответить

Вернуться в ««Pajero Трофи Фестиваль» 2012»