Отзывы.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
АвторадугА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 18:10
Двигатель:: дрыгатель
Мой автомобиль(и):: Мицубиси
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение АвторадугА »

Всегда пожалуйста!
"Авторадуга"
Клубный автосервис.
(495)162 2015
http://www.radugaservice.ru
Bliznets
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 15:13
Двигатель:: 6G72 бензин
Мой автомобиль(и):: митсубиси паджеро спорт 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы.

Сообщение Bliznets »

Довелось и мне воспользоваться услугами Авторадуги. На моем паджеро спорте маз разодрал левый бок. Обратился к ребятам десятого числа. Вадим осмотрел повреждения, быстренько созванился с поставщиками запчастей, послал Фотки и вынес вердикт. Всё сделаем в лучшем виде. Срок выполнения работ примерно пятнадцать дней. Отдали машину сегодня, то есть через неделю, честно говоря, я не ожидал такой оперативности. Теперь по выполненой работе. Очень долго искал места сварки,бесполезно, не нашел! Все зазоры дверей,заднего крыла и прочее в идеальном состоянии покраска вообще на высоте и по подбору цвета и по качеству покраски. Вся форнитура насвоем месте, как будто и не снималась вовсе. И в заключении: работа выполнена качественно мастерами своего дела. Цена одекватная. Люди дружелюбные, по мимо качествено выполненой работы, сделали много подарков и РИАЛЬНЫЕ скидки. Огромное спасибо Авторадуге, всем мастерам выполнявшим работы. Ребята работают по принцепу " МУЖИК СКАЗАЛ- МУЖИК СДЕЛАЛ. Жена визжит от восторга! СПАСОБО МАСТЕРА!!!
С уважением Павел
Аватара пользователя
msvsv
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:24
Двигатель:: 6G72 24V бензин, ГБО
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI MONTERO SPORT 1999г.в.
Откуда: Москва
Откуда: Краснодар,Москва Сокол
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы.

Сообщение msvsv »

Благодарю коллектив "Авторадуги" за восстановление Спорта после аварии. Меняли капот и левое крыло с покраской, тянули и рихтовали телевизор и левый подкрылок. Сделано все очень добротно и на совесть, даже немного больше, чем планировалось при первичном осмотре. Цена работ вполне приемлемая. Порадовал оперативный поиск необходимых запчастей как в магазинах, так и на разборках по вполне хорошим ценам. Рекомендую.
_S_K_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72, 24V, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3.0 AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Отзывы.

Сообщение _S_K_ »

В субботу, снова был в Авторадуге, мое второе посещение. На этот раз слесарка - замена тормозных колодок. Отзыв решил написать, потому что, во-первых, хоть работы и не большие, но сделали их качественно. Я над душой стараюсь особо не стоять, поскольку знаю, как может мешать взгляд клиента. Тем не менее, стараюсь примечать основные моменты работы мастеров. Так вот, наблюдение за работой мастера дало ощущение, что делает не абы как, а по-хорошему. Во-вторых, стоимость работ приятно порадовала. Качественно и не дорого - мечта клиента! Появляется доверие к ребятам. Ну и третье. Не могу не отметить, что снова был радушный прием. Ехал домой, вот приятно было, как будто отдохнуть съездил. Так что, есть смысл приезжать, хоть сервис не рядом с домом (живу на севере Москвы)..

Спасибо, так держать!
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Пожалуйста, всегда рады помочь!
Желаю, чтобы все...
Вадим78
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 01:36
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI PAJERO IV GLS
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы.

Сообщение Вадим78 »

А мне покраска не понравилась,только недавно заметил,когда начал сам мыть на даче машину.Красил заднюю пятую дверь и на краске видны (по всей двери) следы от шкурки на грунтовке . То ли краски положили ну очень мало,то ли что-то ещё.Красить придётся ещё раз.
Pajero IV ,3.0 Араб
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Nbf »

Вадим78 писал(а):А мне покраска не понравилась,только недавно заметил,когда начал сам мыть на даче машину.Красил заднюю пятую дверь и на краске видны (по всей двери) следы от шкурки на грунтовке . То ли краски положили ну очень мало,то ли что-то ещё.Красить придётся ещё раз.
То есть именно на грунте и это видно сквозь краску и полтора слоя лака?
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Вадим78
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 01:36
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI PAJERO IV GLS
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы.

Сообщение Вадим78 »

Видно через краску ещё как ,а вот на грунте ли или на старой краске (возможно) и сколько слоя лака не подскажу,не знаю.
Pajero IV ,3.0 Араб
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Вадим78 писал(а):Видно через краску ещё как ,а вот на грунте ли или на старой краске (возможно) и сколько слоя лака не подскажу,не знаю.
Подъезжайте, посмотрим.
Гарантию никто не отменял. Скиньте мне в личку свой г/н или номер заказ-наряда.
Желаю, чтобы все...
Вадим78
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 01:36
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI PAJERO IV GLS
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы.

Сообщение Вадим78 »

Завтра во сколько с утра можно?
Pajero IV ,3.0 Араб
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Вадим78 писал(а):Завтра во сколько с утра можно?
К 10 утра подъезжайте.
Желаю, чтобы все...
Вадим78
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 01:36
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI PAJERO IV GLS
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы.

Сообщение Вадим78 »

К 10 не получается,ничего если к 11-12?
Pajero IV ,3.0 Араб
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Вадим78 писал(а):К 10 не получается,ничего если к 11-12?
Конечно.
Желаю, чтобы все...
Вадим78
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 01:36
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI PAJERO IV GLS
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы.

Сообщение Вадим78 »

Наконец-то появилось время,на даче не до этого.Хочу выразить огромную благодарность за максимальную оперативность Вадиму и мастерам участвовавших в высококачественной покраске пятой двери моего Паджеро.Другое дело.Дверь как новая.Спасибо.
Pajero IV ,3.0 Араб
nutsms
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:43
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport I
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отзывы.

Сообщение nutsms »

Ремонтировал раму и мелочевку 10.08.2015, очень доволен. Имея определенный опыт с другими сервисами по другой марке авто был изначально настроен скептично и параноидально, однако ошибся. Мастер Григорий делает очень добросовестно, предыдущий владелец удивился что можно так аккуратно заварить и обработать. Предупредили о необходимости антикора. Все сделано было в срок, тот случай когда завтра к 5 вечера это и есть к 5 вечера.
Общее впечатление о сервисе положительное.

Да, зарегистрировался чтобы найти по отзывам приличный сервис по марке и поэтому пишу первый пост как отзыв.
JMUR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 11:28
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы.

Сообщение JMUR »

Сегодня первый раз в радугу съездил.Менял на Пыже 3 ступичный блок подшипников не передке.Сервис небольшой..два подъёмника так что лучше заранее записываться..Цена адекватная плюс дали форумную скидку..Минус слесарь был не не опытным..делает аккуратно но за ним надо приглядывать чтобы не накосячил случайно..помогайте ему пока опыта не наберётся...я в целом доволен..
JMUR
Аватара пользователя
АвторадугА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 18:10
Двигатель:: дрыгатель
Мой автомобиль(и):: Мицубиси
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение АвторадугА »

JMUR писал(а):Сегодня первый раз в радугу съездил.Менял на Пыже 3 ступичный блок подшипников не передке.Сервис небольшой..два подъёмника так что лучше заранее записываться..Цена адекватная плюс дали форумную скидку..Минус слесарь был не не опытным..делает аккуратно но за ним надо приглядывать чтобы не накосячил случайно..помогайте ему пока опыта не наберётся...я в целом доволен..
Добрый день, JMUR.
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе! Были рады быть Вам полезными.
У механика опыт работы более 5 лет, но, действительно, по Pajero опыт пока не очень большой, что компенсируется его, как Вы правильно заметили, аккуратностью.
Спасибо за понимание.
"Авторадуга"
Клубный автосервис.
(495)162 2015
http://www.radugaservice.ru
Роман 999
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 13:08
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы.

Сообщение Роман 999 »

Приезжал два раза!Все понравилось!!!На следующей недели повезу бампер на покраску
Про скидку хотелось бы уточнить??!!
tolstyaksanya
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:21
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: New Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Москва
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы.

Сообщение tolstyaksanya »

Ну вот я забрал в субботу машину после ремонта. Повреждения автомобилю Pajero Sport New были нанесены горячим азербайджанским таксистом на не менее горячем Рено Логане. Из повреждений было: противотуманный фонарь, бампер немного лопнул, накладка двери багажника, ну и сама дверь. Из того что просто меняли это фонарь и накладка двери. Все остальное было отремонтировано. Причём все было сделано качественно, за умеренные деньги и в оговорённые сроки. В сервисе думают не только как заработать, но и как сохранить ваши деньги. Тут наиболее оптимальное решение для вас, но чтобы это не отразилось на качестве. Цвет моего автомобиля белый перламутр. Кто сталкивался, тот знает, что это очень неудобный цвет по его подбору. Ребятам удалось это сделать. Вообщем хочу сказать спасибо, особенно Вадиму и дяде Грише, а также остальному персоналу сервиса Авторадуга за их труд и профессионализм!!!!
Последний раз редактировалось tolstyaksanya 04 апр 2016, 15:56, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
АвторадугА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 18:10
Двигатель:: дрыгатель
Мой автомобиль(и):: Мицубиси
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение АвторадугА »

Приветствую, всегда рады видеть снова, но лучше чтобы только на ТО. С уважением Вадим.
"Авторадуга"
Клубный автосервис.
(495)162 2015
http://www.radugaservice.ru
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»