Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Отзывы.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

JMUR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 11:28
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы.

Сообщение JMUR »

Сегодня первый раз в радугу съездил.Менял на Пыже 3 ступичный блок подшипников не передке.Сервис небольшой..два подъёмника так что лучше заранее записываться..Цена адекватная плюс дали форумную скидку..Минус слесарь был не не опытным..делает аккуратно но за ним надо приглядывать чтобы не накосячил случайно..помогайте ему пока опыта не наберётся...я в целом доволен..
JMUR
Аватара пользователя
АвторадугА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 18:10
Двигатель:: дрыгатель
Мой автомобиль(и):: Мицубиси
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение АвторадугА »

JMUR писал(а):Сегодня первый раз в радугу съездил.Менял на Пыже 3 ступичный блок подшипников не передке.Сервис небольшой..два подъёмника так что лучше заранее записываться..Цена адекватная плюс дали форумную скидку..Минус слесарь был не не опытным..делает аккуратно но за ним надо приглядывать чтобы не накосячил случайно..помогайте ему пока опыта не наберётся...я в целом доволен..
Добрый день, JMUR.
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе! Были рады быть Вам полезными.
У механика опыт работы более 5 лет, но, действительно, по Pajero опыт пока не очень большой, что компенсируется его, как Вы правильно заметили, аккуратностью.
Спасибо за понимание.
"Авторадуга"
Клубный автосервис.
(495)162 2015
http://www.radugaservice.ru
Роман 999
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 13:08
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы.

Сообщение Роман 999 »

Приезжал два раза!Все понравилось!!!На следующей недели повезу бампер на покраску
Про скидку хотелось бы уточнить??!!
tolstyaksanya
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:21
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: New Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Москва
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы.

Сообщение tolstyaksanya »

Ну вот я забрал в субботу машину после ремонта. Повреждения автомобилю Pajero Sport New были нанесены горячим азербайджанским таксистом на не менее горячем Рено Логане. Из повреждений было: противотуманный фонарь, бампер немного лопнул, накладка двери багажника, ну и сама дверь. Из того что просто меняли это фонарь и накладка двери. Все остальное было отремонтировано. Причём все было сделано качественно, за умеренные деньги и в оговорённые сроки. В сервисе думают не только как заработать, но и как сохранить ваши деньги. Тут наиболее оптимальное решение для вас, но чтобы это не отразилось на качестве. Цвет моего автомобиля белый перламутр. Кто сталкивался, тот знает, что это очень неудобный цвет по его подбору. Ребятам удалось это сделать. Вообщем хочу сказать спасибо, особенно Вадиму и дяде Грише, а также остальному персоналу сервиса Авторадуга за их труд и профессионализм!!!!
Последний раз редактировалось tolstyaksanya 04 апр 2016, 15:56, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
АвторадугА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 18:10
Двигатель:: дрыгатель
Мой автомобиль(и):: Мицубиси
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение АвторадугА »

Приветствую, всегда рады видеть снова, но лучше чтобы только на ТО. С уважением Вадим.
"Авторадуга"
Клубный автосервис.
(495)162 2015
http://www.radugaservice.ru
Костяныч
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:40
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва

Re: Отзывы.

Сообщение Костяныч »

А я не доволен работой сервиса!!!

По телефону попросил элементарную полную замену масла в АКПП на Паджеро 4. В назначенное время приехал,привёз 12 литров масла,фильтр и герметик. Мастер снял поддон,слил масло,поставил новый фильтр,закрыл поддон и поставил защиту. ну а дальше начались чудеса. при помощи установки из обрезанного огнетушителя и катушки стал заливать масло в отверстие для щюпа. ну думаю ок. что дальше,гляжу вторую 4х литровую банку открыл и тоже туда вгоняет отверстие для щюпа...молчу,думаю может какой новый способ знает.... загнал..... спрашивает сколько должно быть в коробке масла. говорю 9,7. были планы у него и третью банку впихнуть туда,на что я уже не выдержал и спросил что он делает. говорит что сейчас всё зальём ,прогоним по передачам и можешь ехать.... пздц думаю мастера..... сказал что мне нужна полная замена,а не частичная с переводом масла,в итоге подняли опять машину,слил литра 3 через гайку в поддоне в таз,закрутили всё на место на этом замена масла была окончена.... пошёл к мастеру в будке чтоб спросить сколько с меня. говорит 2500. за частичную замену масла и 3 литра в тазу перемешанного чистого с остатками старого??? ну это никуда не годится,в итоге скостил ценник до 1800... Итог один,выброшенные деньги на ветер(4200 масло,1800 работа)итого 6000 лишние. дешевле даже к официалам съездить чем в этот го.но сервис. придётся опять докупать 8 литров масла и искать нормальный сервис.... Разочарован в непрофессионализме .


Может в малярке они что то и могут,(хз не осмелюсь обратится),но в остальном не о чём.
Заранее извините, за речь содержащюю недоумение,но переполняют эмоции как можно называть этот сервис клубным если не могут сделать элементарного???
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Уважаемый.
Прошу выбирать слова, когда пишите в открытом источнике. Если у Вас сложилось негативное мнение, это еще не позволяет прибегать к оскорблениям!

По вопросу:
Вас еще по телефону предупредили, что станции у нас нет и мы меняем так.
У официалов стоимость замены масла в несколько раз выше (в р-не 10 т.р.) и никто Вам не даст гарантии в 100% сливе и, собственно, "полной" замене.

То что у нас пока не все вещи разобраны и присутствует видимость беспорядка, так это от недавнего переезда. Т.к. пришлось делать ремонт в помещении и еще не все успели разобрать.


Еще раз: мы адекватно реагируем на любые отзывы и принимаем к сведению Ваши замечания, чтобы в будущем не допустить разочарования клиента.
Желаю, чтобы все...
Костяныч
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:40
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва

Re: Отзывы.

Сообщение Костяныч »

[LiS] писал(а):Уважаемый.
Прошу выбирать слова, когда пишите в открытом источнике. Если у Вас сложилось негативное мнение, это еще не позволяет прибегать к оскорблениям!

По вопросу:
Вас еще по телефону предупредили, что станции у нас нет и мы меняем так.
У официалов стоимость замены масла в несколько раз выше (в р-не 10 т.р.) и никто Вам не даст гарантии в 100% сливе и, собственно, "полной" замене.

То что у нас пока не все вещи разобраны и присутствует видимость беспорядка, так это от недавнего переезда. Т.к. пришлось делать ремонт в помещении и еще не все успели разобрать.


Еще раз: мы адекватно реагируем на любые отзывы и принимаем к сведению Ваши замечания, чтобы в будущем не допустить разочарования клиента.
Я заранее попросил прощения за эмоции которые переполняют о зря потраченных деньгах и времени.
То что переезжаете это видно. все мы люди и всё понимаю.
Верно,по телефону предупредили что нет аппарата и можем без него заменить за что объявили цену 2500.(думал замена будет происходить при помощи какого то другого аппарата,либо простым снятием трубок с радиатора) я сказал ок. но в итоге я не получил услугу которую просил выполнить,а именно полную замену масла. согласен что можно заменить максимум 90% всего масла. итог то всё равно один,3 литра хорошего масла в тазу перемешанного со старым и частичная замена,а не полная как мне бы хотелось. пришлось снова докупать 8 литров масла,а это как никак 4000 рублей, плюс снова затрата на услугу полной замены масла.
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение [LiS] »

С бублика через патрубки не стечет...
Желаю, чтобы все...
Костяныч
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:40
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва

Re: Отзывы.

Сообщение Костяныч »

Согласен, это как раз и останется процентов 10 от всего объёма масла. мне бы этого хватило,так как масло от предыдущего владельца пахло горелым(похоже отжигал нормально предыдущий владелец =) ). ну да ладно,что сделано,уже не вернуть.....
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Так смысл через патрубки, если все-равно нет "полной" замены?
Я тогда Вас не понимаю.
Вам спокойнее было бы, если Вас официалы бы уверили в "полной" замене с помощью станции? Смысл выкидывать 10ку за такой же результат?
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
pajero696
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС 1998г
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Отзывы.

Сообщение pajero696 »

Привет Авторадуге!Вадим,извеняюсь,что не написал в личку(много писать,хочется развёрнуто).Появится время отпишусь.Но ложка дёгтя будет приличная,основную причину я озвучил по телефону+ещё 9 пунктиков. :*SCRATCH*:
С уважением,Александр.
P.S.:Судя по наряду-слесарку делал Мелдерес С.В. ...минимум-невнимательный,основной косяк его. :*NO*:
Pajero Sport. 1998г 6G72. 3л.24кл.МКПП, СС,BFG МТ КМ2 285/75 R16,8JJ -20,Winch 12000lb, лифт2",силовые пороги,бампера,рывковый,буксирный,лопата.
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Напишите мне, пожалуйста подробнее и выбирайте время когда подъехать. Я пока не могу понять, что случилось.
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
pajero696
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС 1998г
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Отзывы.

Сообщение pajero696 »

Хорошо,обязательно отпишусь,как появится время.Основную причину устранил(тьфу,тьфу,тьфу)-пошёл на дальняк...
Pajero Sport. 1998г 6G72. 3л.24кл.МКПП, СС,BFG МТ КМ2 285/75 R16,8JJ -20,Winch 12000lb, лифт2",силовые пороги,бампера,рывковый,буксирный,лопата.
Efimov
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:32
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: pajero sport 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы.

Сообщение Efimov »

В среду оставил машину.
Сегодня должен забрать.
Что понравилось - сразу посмотрели, несмотря на то что пришлось из за меня задержаться, показали что умерло, и что надо сделать, решили что будем делать, а что нет.
Заехал ведь на замену ГРМ и приведения свежекупленой машинки в норму :)
Отзыв напишу после получения машины :)
Efimov
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:32
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: pajero sport 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы.

Сообщение Efimov »

Забирал машину в пятницу.
Вместе сидели до 2 часов ночи, меняли ремень грм+ролики+сальники.
Ну и ремни, плюс немного по подвеске.
По мне так все прошло хорошо, и не влом было сидеть со мной столько..
Зато душевно пообщались

На следующий день у меня потёк саксофон.Позвонил, приехал сразу - приняли.
За 15 минут нашли деталь, за 15 сьездили - и к 8 часам машина была уже живая.
За полчаса найти деталь - это конечно супер.
Владимир Павлович
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:53
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы.

Сообщение Владимир Павлович »

Позвонил утром сегодня 29.03.2019 г. в "клубный сервис" обращаю внимание КЛУБНЫЙ СЕРВИС - Авторадуга в Люблино. Спросил вежливо можно ли заказать расходники - салонный, воздушный и топливный фильтра. Мне ответили конечно к вечеру привезут с оговоркой что если не получится то привезут на следующий день. Я сразу оговорился что на следующий день не надо, нужно сегодня и если запчасти придут завтра мне это не интересно. Сказали перезвонят. Перезванивают и говорят фильтр стоит столько то - установка столько то. Объясняю установка фильтров мне не нужна справлюсь сам. Тогда мне рекомендовали обратится в магазин и БРОСИЛИ ТРУБКУ. Ребята вы охринели совсем может вы еще в омыватель очиститель стекла за деньги наливать жидкость начнете? Разговаривал я так понял не с руководителем сервиса - Алексеем. Уважаемый Алексей убедительно прошу проверите воспитательную работу со своими сотрудниками. Желания к Вам обращаться в сервис пропало.
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10188
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

Отзывы.

Сообщение Смайлик »

А Вы позвонили в клубный МАГАЗИН?
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Владимир Павлович
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:53
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы.

Сообщение Владимир Павлович »

Уважаемый Смайлик! Тогда пусть на сайте уберут преписку КЛУБНЫЙ СЕРВИС! Что в том сервисе - клубного, если объединенных одной идеей людей рассматривают как и любого кто не состоит в клубе. Напишут просто ремонтируем машины и т.д. Не для рекламы но в Автофоре тоже Клубном Сервисе всегда есть расходники и самое главное люди там трубки не бросают. А обратился в АвтоРадугу так как живу рядом на Братславской.
Аватара пользователя
msvsv
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:24
Двигатель:: 6G72 24V бензин, ГБО
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI MONTERO SPORT 1999г.в.
Откуда: Москва
Откуда: Краснодар,Москва Сокол
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 22 раза

Отзывы.

Сообщение msvsv »

Ремонтировал рамку лобового стекла, уже была сквозная корозия и текло в салон + меняли подушки двигателя. Всем остался доволен.Стоимость работ в процессе не накручивали, даже немного меньше вышло. Сервису удачи!
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»