Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Модератор: Romik

Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Уважаемые одноклубники!
По просьбам тех, кто был у нас, создаю эту тему, в которой можно писать всё о работе нашего автоцентра. И хорошее, и, соответственно нехорошее, если что-то имело место быть, ибо и у нас тоже работают люди. Мы, конечно, стараемся жёстко следить за качеством, но мало ли что. Любую спорную ситуацию будем решать. Мы всегда открыты для обсуждения, для того, чтобы в конечном итоге повысить качество предлагаемых услуг.

Заранее спасибо за отзывы!
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Sarumyan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:10
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: P-IV Instyle AT (2012) чёрный
Откуда: Москва
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Sarumyan »

04/02/12 по совету многоуважаемого SoundSpeed установил себе в одноименной студии на свой новый P-IV охранный комплекс.
Хочу выразить огромную благодарность :*THANK*: , в первую очередь, за совет и разъяснения по установке комплекса - все очень детально и понятно (даже такому непрофессионалу, как я), во-вторых, команде которая занималась собственно установкой и, в частности, менеджеру Владимиру, который был вежлив, внимателен и очень терпелив (особенно учитывая огромное количество вопросов с моей стороны, а также проходимость и количество клиентов в тот день).
В итоге, все прошло просто замечательно, хотя и пришлось потратить целый день (~ с 10 до 17). Все сделали очень аккуратно и качественно. Сделали хорошую скидку по клубной карте :*THUMBS UP*:
В общем, всем очень рекомендую! :)
Если у кого возникнут какие-либо вопросы - в личку...

С уважением,
Илья
Аватара пользователя
WAD
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:05
Двигатель:: 3.0л
Мой автомобиль(и):: МПС-2006
Откуда: Москва
Откуда: МОСКВА-НОВОГИРЕЕВО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение WAD »

Был сегодня у вас, проезжал мимо,дай думаю заеду, познакомлюсь и побеседую заодно. Алексей,я когда интересовался замком на капот то мне сказал мастер (к сожалению не спросил имени, похож на Арменина) он мне сказал что возможно придеться ставить 2 замка (ну ты знаешь почему), а я забыл спросить у него, может вы уже делали подобные вещи на таких-же авто, теперь спрошу у тебя.
Может ты знаешь на МПС 2006 нужно 2 замка капота или 1.
По ИММО вроде все понял, я просто бабки подбиваю,готовлюсь к заезду к вам,поэтому лишние 6500 всеже играют роль.
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Два замка в любом случае лучше, чем один. То есть по сути мы имеем 4 точки крепления крышки, а не три.....
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
WAD
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:05
Двигатель:: 3.0л
Мой автомобиль(и):: МПС-2006
Откуда: Москва
Откуда: МОСКВА-НОВОГИРЕЕВО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение WAD »

Записался к вам на понедельник, 19.03 в 10-00
По телефону уже запугали насчет этой темы
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 79&t=81336
Сказали что не все так просто как может выглядеть на первый взгляд и вообще стартлайны не любят.
Что самое интересное,когда к вам приезжал, консультант не был так раздражен моим случаем.
Аватара пользователя
WAD
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:05
Двигатель:: 3.0л
Мой автомобиль(и):: МПС-2006
Откуда: Москва
Откуда: МОСКВА-НОВОГИРЕЕВО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение WAD »

Наконец-то установил у вас что хотел, всем спасибо, отдельное Константину за разжовывание мне-дауну в электронике как пользоваться этими приблудами, правда половину из сказанного я уже благополучно забыл :*WALL*: , придеться у тебя Алексей, если что,консультироваться.
Сидел сегодня у вас, смотрел на это изобилие на столе, думал как этот торт до рта донести :*CRAZY*: , не ложек не вилок не торелки нет, :*ROFL*: хотел было руками взять, но передумал,вдруг не правильно поймут :*ROFL*: , вобщем в следующий раз вилочку с собой прихвачу. :*DRINK*:
Еще раз спасибо, пока все супер.
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Приезжай, вилочку организуем )))) Для хороших людей не жалко - спросил бы )))))))
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Ничего не понял.

1. Какой авто
2. Что за установка магнитолы в МП 3
3. 2ДИН или 1ДИН?
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
Nechet
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:26
Двигатель:: 4М41,200 л.с.; М13А,80 л.с.
Мой автомобиль(и):: Pajero4 11г.в. Ultimate ;Suzuki Jimny 02г.в.
Откуда: Мытищи<=>Балаклава
Откуда: М.О. г.Мытищи
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Nechet »

Алексей,здравствуйте!
Авто конечно не профильное(не японское),но тех.задание по профилю!
Итак
Владею корейским Genesis Coupe(фото прилагаю) и хочу в него поставить камеру заднего вида.
Я вижу два варианта:
Внедрить камеру непосредственно в тело крышки багажника(как на пример на финиках G37 делают)
или
Сделать небольшой спойлер и туда поставить камеру.
Сделаете?
Сколько денег готовить?
Спасибо!
Вложения
__genesis_coupe_hyundai__500_4cc53be946aca.jpg
huyndai_genesis_2.jpg
Валера
Hummer H2 Vortec V8 6.2L
Pajero4:кенгурятник,доп.свет Hella,CB-был недавно
Pajero2 подготовленный-был давно
Jimny 02г.в.- бодик 4см.РК 6.5,шнорк.,SW X8288 ПРОДАЮ https://www.drive2.ru/r/suzuki/852868/
Genesis coupe 10г.в.
Аватара пользователя
Cipher
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:21
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NMPS 2.5TD S05 11 г.в.
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Cipher »

На днях пытался записаться на работы по электрике.
Два раза первая линия переключала на менеджера, после "Добрый день" звонок сбрасывался.

Написал по скайпу с сайта - типа хочу записаться, вот список работ.
Попросили оставить телефон, как только менеджер освободится, то перезвонит. Оставил.
Так сильно загружен, что несколько дней уже не звонит =)

До кучи позавчера получил сообщение от того же скайп аккаунта с текстом примерно
"Это что, твоя новая аватарка?" с ссылкой, по которой какая-то зараза пыталась поселиться в компьютере.

Попробую завтра опять по телефону =)
С уважением,
Николай
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Автоцентр [url=http://"http://www.soundspeed.ru/"]"SoundSpeed"[/url], теперь официальный представитель ООО "Вебасто рус", предлагает своим клиентам оснастить свой автомобиль предпусковыми обогревателями Webasto!

Изображение



Для чего нужен предпусковой подогреватель?! Вот несколько основных преимуществ...

-Прогретый двигатель – сел и поехал!
Мучительные попытки завести промерзший мотор станут для вас воспоминаниями далекого прошлого. За несколько десятков минут предпусковой подогреватель Webasto по сигналу с органа управления разогреет мотор с любого "минуса" до рабочей температуры Для экстремально холодного климата и двигателей большого объема разработаны специальные решения.

-Приятная температура в любое время года.
Ваш сосед мерзнет в машине, с грехом пополам заведя ее, а Вы сразу садитесь в прогретый салон своего автомобиля, оснащенного предпусковым подогревателем Webasto. Приятные мелочи: сиденья, рулевое колесо и т.д. – гораздо теплее, чем были до запуска подогревателя.

-Хороший обзор повышает безопасность в дороге.
В автомобиле с предпусковым подогревателем Webasto у Вас с первых секунд поездки будет прекрасный обзор– без трудоемкой очистки стекол ото льда. Кроме того, Вам больше не грозит запотевание стекол и их замерзание внутри салона. К тому же в теплом салоне можно снять громоздкую верхнюю одежду, которая стесняет движения при управлении автомобилем.

-Теплый салон уже при посадке.
Вы сядете в уютный, прогретый салон. В умеренно холодную погоду мощный подогреватель вполне в состоянии разогреть его почти до комнатной температуры. В любом случае - никаких окоченевших пальцев, озноба, промерзших ног и ледяных сидений!

-Прямая экономия денег: бережливым на заметку.
Общий расход топлива при работе подогревателя если и повышается, то лишь незначительно, поскольку снижение расхода топлива у прогретого двигателя как минимум компенсирует дополнительный расход на работу подогревателя.

-Защита двигателя.
Как известно, каждый холодный пуск изнашивает двигатель автомобиля так же, как несколько десятков километров пробега. Предпусковой подогреватель снижает нагрузки на двигатель, уменьшая износ его компонентов и предупреждая поломки.

-Защита окружающей среды
Предпусковые подогреватели обеспечивают не только экономию денег и защиту двигателя, но и сохранение окружающей среды: нагретый двигатель выбрасывает в атмосферу значительно меньше вредных веществ. Снижение составляет для бензиновых двигателей более 50 %.

-Существенная экономия времени. И нервов.
Подогреватель Webasto поможет сэкономить довольно много времени, причем именно тогда, когда его так не хватает – в утренней спешке, вечером после работы, при выезде со стоянки… Можно забыть о не желающем заводиться двигателе, замерзших замках и мучительном отскребании льда со стекол! С предпусковым подогревателем Webasto ваш день начнется без стресса.

-Удобное управление.
Вы легко найдете общий язык с Вашим подогревателем Webasto – благодаря широкому выбору систем управления. Для различных графиков использования автомобиля, разной ценовой категории – Вы всегда сможете найти оптимальное решение!

-Полезная функция проветривания в жару.
Подогреватель Webasto не оставит Вас без поддержки и летом. В жару он может после стоянки под лучами солнца автоматически включать вентилятор штатной системы отопления автомобиля, избавив Вас от опасности задохнуться в душном салоне или поджариться на раскаленных сиденьях. И это до запуска двигателя, когда кондиционер включить еще нельзя!

Как работает подогреватель.
Предпусковые подогреватели Webasto обеспечивают приятную температуру в салоне Вашего автомобиля, работая по следующему принципу:
После включения предпускового подогревателя одним из выбранных вами органов управления его топливный насос подает топливо из бака автомобиля на испаритель горелки подогревателя.
Подается напряжение на штифт накаливания, расположенный в горелке подогревателя, и штифт начинает нагреваться. В то же время начинает работать встроенный нагнетатель подогревателя, который забирает воздух "с улицы" через воздухозаборник и подает сквозь испаритель в камеру сгорания подогревателя.
Топливо на испарителе нагревается от штифта накаливания и испаряется. Пары топлива подхватываются потоком воздуха, образуя топливовоздушную смесь. По достижении штифтом температуры возгорания эта смесь поджигается.

•Подогреватель подсоединен к жидкостному контуру системы охлаждения автомобиля. Собственный жидкостной насос прокачивает охлаждающую жидкость из контура через теплообменник подогревателя, где она нагревается пламенем, горящим в камере сгорания, и далее по контуру. Нагретая жидкость передает свое тепло рубашке двигателя и радиатору штатного отопителя ("печки") автомобиля. Когда температура жидкости на выходе из подогревателя повышается до +55 С (у подогревателя Thermo Top E +30C), блок управления подогревателя автоматически включает вентилятор "печки" (в режиме автономной вентиляции он делает это сразу при включении подогревателя, без подачи топлива и запуска процесса горения).

•Когда температура жидкости на входе в подогреватель повышается до +84C (у Thermo Top E 72C), блок управления подогревателя автоматически переводит его на половинную мощность, при превышении +76,5 С - в "ждущий режим" (работает только нагнетатель для продувки камеры сгорания и жидкостной насос и вентилятор "печки" для поддержания тепла в салоне); когда температура после этого снижается до +64 (56) С, цикл повторяется вновь.


Принцип работы (видео)



В качестве рекомендуемого к установке оборудования, мы предлагаем обратить внимание на новую модель Thermo Top Evo 5!

Эта модель имеет тепловую мощность 5 кВт при максимальной длительности подогрева в 60 минут; она гарантированно прогреет двигатель среднего объема и существенно повысит температуру в салоне.

Изображение


Данная модель обогревателя, в отличии от предшественников и обогревателей других производителей, имеет весьма компактные размеры (что позволяет без особых проблем разместить её в любом авто), а так же улучшенные характеристики и высокое (по истене немецкое) качество!

При установке данного предпускового обогревателя, возможно реализовать несколько вариантов управления.
Благодаря инновационным системам управления Webasto Вы сможете создать уютное тепло в своей машине с самого начала поездки. В зависимости от Вашего выбора вы можете устанавливать параметры обогрева сами или доверить это искусственному интеллекту, а также управлять подогревателем из салона автомобиля или дистанционно.

Таймерное управление.
Программируемый таймер устанавливается в салоне, на приборной панели или консоли. Позволяет заранее установить время включения и продолжительность работы подогревателя. "Запоминаются" 3 программы (например, на прогрев перед поездкой утром на работу, вечером с работы и днем в город в выходные), одна из которых устанавливается как текущая.
Специальной кнопкой на таймере можно в любой момент включить или отключить подогреватель. Перевод подогревателя, оборудованного таймером, в режим автономной вентиляции производится с отдельного переключателя (дополнительная опция).
Идеальный вариант для стабильного графика поездок.

Изображение


Thermo Call. Через GSM канал (по мибильному телефону).
Неважно, где Вы находитесь - Thermo Call поможет включить или выключить Ваш подогреватель с любого расстояния, главное – быть в зоне покрытия сети! Просто позвоните, отправьте СМС или – новинка! – воспользуйтесь приложением для смартфонов. Это прекрасное сочетание инновативности и дизайна!
Совместим и с большинством штатно устанавливаемых подогревателей.
Так работает Thermo Call
Управление подогревателем звонками или СМС
Отопление – в одно нажатие
Можно запрограммировать момент включения на ближайшие 24 ч
Можно установить нужную длительность работы
Обратная связь по СМС
В память вводится до 5 номеров телефонов, с которых разрешается управлять подогревателем
Для функционирования нужна СИМ-карта (не входит в комплект) с положительным балансом. Использование опции "обратная связь" требует дополнительных расходов (согласно тарифу оператора связи за отправку СМС).

Более того, в варианте управления через телефон*, в настоящее время предлагаются очень удобные приложения для смартфонов!

Для Аndroid:
https://play.google.com/store/apps/deta ... sImFpci5jb 20uV2ViYXN0by5UZWNoTW9iaWxlIl0"

Для iPhone:
https://itunes.apple.com/de/app/thermo- ... 05001?mt=8"

*Приложение для смартфонов работает только с новой версией системы Thermo Call - TC3.

Так же, управление предпусковым обогревателем можно реализовать и через ранее установленные на автомобиль охранно-противоугонные устройства. В этом случае управление предпусковыми обогревателями будет осуществляться с брелка (или телефона, ели это предусматривает сигнализация) установленной охранно-противоугонной системы!

Стоимость предпускового обогревателя Webasto Thermo Top Evo 5 с установкой - 48.000 руб.
Стоимость таймера с установкой - 5.500 руб.
Стоимость системы запуска через GSM канал Thermo Call - TC3 (по телефону), с установкой- 17.500 руб.
Стоимость подключения управления к ранее установленной сигнализации* - 3.000 руб.
* При подключении управления к сигнализации обязательно требуется установка таймера (+5.500 руб.)

Все оборудование под брендом Webasto, изготавливается только на одноименном заводе в германии! Соответственно качество оборудования очень высокое!
Гарантия на оборудование и установочные работы - 2 года!
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Ув. Cipher, надеюсь, Вы дозвонились. Бывает так, что у каждого по две трубки, все звонят и электронный секретарь просто перегревается от такой коммутации.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Ребят, разгребали склад и обнаружили 2 пары фонарей на П3, Деповских. Они новые, просто давно лежат. Упаковка, всё есть. Одни т.н. "Crystal", т.е. белые, другие тонированные. Есть небольшие повреждения

Фонари вот:

Изображение

Изображение


повреждения вот:

Изображение

Изображение


Отдадим бесплатно. Кому надо - приезжайте.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
Nechet
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:26
Двигатель:: 4М41,200 л.с.; М13А,80 л.с.
Мой автомобиль(и):: Pajero4 11г.в. Ultimate ;Suzuki Jimny 02г.в.
Откуда: Мытищи<=>Балаклава
Откуда: М.О. г.Мытищи
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Nechet »

Здравствуйте,Алексей!
Скажите пожалуйста в четверку куда Вы устанавливаете котел?
Так же интересна цена по клубной карте на котел и систему запуска с телефона?
P.S.Все еще жду ответа по камере заднего вида в genesis coupe!
Валера
Hummer H2 Vortec V8 6.2L
Pajero4:кенгурятник,доп.свет Hella,CB-был недавно
Pajero2 подготовленный-был давно
Jimny 02г.в.- бодик 4см.РК 6.5,шнорк.,SW X8288 ПРОДАЮ https://www.drive2.ru/r/suzuki/852868/
Genesis coupe 10г.в.
Аватара пользователя
Nechet
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:26
Двигатель:: 4М41,200 л.с.; М13А,80 л.с.
Мой автомобиль(и):: Pajero4 11г.в. Ultimate ;Suzuki Jimny 02г.в.
Откуда: Мытищи<=>Балаклава
Откуда: М.О. г.Мытищи
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Nechet »

Хотелось бы ответы на мой вопросы получить все таки!
Валера
Hummer H2 Vortec V8 6.2L
Pajero4:кенгурятник,доп.свет Hella,CB-был недавно
Pajero2 подготовленный-был давно
Jimny 02г.в.- бодик 4см.РК 6.5,шнорк.,SW X8288 ПРОДАЮ https://www.drive2.ru/r/suzuki/852868/
Genesis coupe 10г.в.
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Nechet писал(а):Алексей,здравствуйте!
Авто конечно не профильное(не японское),но тех.задание по профилю!
Итак
Владею корейским Genesis Coupe(фото прилагаю) и хочу в него поставить камеру заднего вида.
Я вижу два варианта:
Внедрить камеру непосредственно в тело крышки багажника(как на пример на финиках G37 делают)
или
Сделать небольшой спойлер и туда поставить камеру.
Сделаете?
Сколько денег готовить?
Спасибо!
Я вижу только один вариант, который вытекает из Ваших двух - делать отдельный спойлер (на финиках G) он тоже отдельный. Тут уже вопрос дизайнерской работы и выклеивание матриц. На данный момент мы "вылепливанием" спойлеров не занимаемся, сорри....
пс: вопрос Ваш достаточно нелёгок, думаю даже для тюнинг-ателье, занимающимся "лепкой" ежедневно. Поскольку выступ, который у тех же "фиников" занимает как раз пластик - у вас уже есть в виде выступа металла.

Вариант, построенный на другом пути - недорогой и сердитый - рамка номера с камерой. Ничего не надо дырявить и недорого.
http://www.prado-tuning.ru/catalog/60/551

С установкой 6500 р.
Минусы: камера будет висеть низко - машины сзади и бордюры увидите....

Ещё вариант - найти готовый спойлер на эту машину и встроить камеру в него.....

Изображение

Изображение
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

алкоголик из москвы писал(а)::*HELP*: как с ними объщатся :*WASSUP*: тяжелые люди
Ну, может, если бы Вы понятней изъяснялись, то и ответ был бы. Потому как вот это:
сдинамиками разобратся немогу маг 1 дин с проводкой какойто головняк 3 выхода на динамики нашел а 1 немогу уж неговоря про саб он родной
До сих пор перевожу с "русского" на русский и так до конца и не понял. Нет, всё понятно, но что конкретно? (с) :*DONT_KNOW*:
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
Nechet
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:26
Двигатель:: 4М41,200 л.с.; М13А,80 л.с.
Мой автомобиль(и):: Pajero4 11г.в. Ultimate ;Suzuki Jimny 02г.в.
Откуда: Мытищи<=>Балаклава
Откуда: М.О. г.Мытищи
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Nechet »

SoundSpeed писал(а):
Nechet писал(а):Алексей,здравствуйте!
Авто конечно не профильное(не японское),но тех.задание по профилю!
Итак
Владею корейским Genesis Coupe(фото прилагаю) и хочу в него поставить камеру заднего вида.
Я вижу два варианта:
Внедрить камеру непосредственно в тело крышки багажника(как на пример на финиках G37 делают)
или
Сделать небольшой спойлер и туда поставить камеру.
Сделаете?
Сколько денег готовить?
Спасибо!
Я вижу только один вариант, который вытекает из Ваших двух - делать отдельный спойлер (на финиках G) он тоже отдельный. Тут уже вопрос дизайнерской работы и выклеивание матриц. На данный момент мы "вылепливанием" спойлеров не занимаемся, сорри....
пс: вопрос Ваш достаточно нелёгок, думаю даже для тюнинг-ателье, занимающимся "лепкой" ежедневно. Поскольку выступ, который у тех же "фиников" занимает как раз пластик - у вас уже есть в виде выступа металла.

Вариант, построенный на другом пути - недорогой и сердитый - рамка номера с камерой. Ничего не надо дырявить и недорого.
http://www.prado-tuning.ru/catalog/60/551

С установкой 6500 р.
Минусы: камера будет висеть низко - машины сзади и бордюры увидите....

Ещё вариант - найти готовый спойлер на эту машину и встроить камеру в него.....

Изображение

Изображение
Вот это другое дело!
Спасибо за содержательный ответ!
Алексей,а если я привезу Вам грунтованый спойлер,Вы его покрасите и установите?
И еще хотелось бы услышать о вариантах установки экрана в салоне?
Так же хотелось бы услышать по скидкам на webasto?
Спасибо!
Валера
Hummer H2 Vortec V8 6.2L
Pajero4:кенгурятник,доп.свет Hella,CB-был недавно
Pajero2 подготовленный-был давно
Jimny 02г.в.- бодик 4см.РК 6.5,шнорк.,SW X8288 ПРОДАЮ https://www.drive2.ru/r/suzuki/852868/
Genesis coupe 10г.в.
Аватара пользователя
WAD
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:05
Двигатель:: 3.0л
Мой автомобиль(и):: МПС-2006
Откуда: Москва
Откуда: МОСКВА-НОВОГИРЕЕВО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение WAD »

ДХО на МПС (старый) ставите? Может примеры с фото есть?
Аватара пользователя
Серега75
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 09:25
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: НМПС'12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Серега75 »

Алексей, здравствуйте.
Подскажите сколько будет стоить установка вот такой магнитолы
http://www.aliexpress.com/snapshot/214562552.html на НМПС, магнитола моя. Плюс нужна камера заднего вида с установкой. Еще хотелось бы протянуть питание на регистратор к зеркалу задн вида. Какую камеру лучше ставить- вместо плафона подсветки или отдельно и резать накладку?
Закрыто

Вернуться в «Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED»