Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

мигание индикатора привода, загорается ANTI LOCK

Часто задаваемые вопросы

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik, Модераторы

Закрыто
Sporctick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2013, 19:10
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi montero sport 2000 г/в 3000 v6, SL
Откуда: Алматы

мигание индикатора привода, загорается ANTI LOCK

Сообщение Sporctick »

проблема такова, при запуске двигателя и далее при движении индикатор раздатки (4WD) мигает в положении 2Н, физически передний привод отключен, перевожу положение раздатки в положение 4Н-индикатор не мигает, просто горит как положено,перевожу в положение 2Н опять мигает, так же,через 10-15 минут загорается ANTI LOCK, отключаю двигатель,завожу опять моргает но Антилок тухнет, потом через некоторое время опять загорается. Вакуумные трубки проверил, все нормально,2 контакта те что находятся под воздушным фильтром проверил, брызнул на него WD-40, проблема не решается этим. Помогите, что делать, если проверить какие-то контакты, то пожалуйста прикрепляйте фото местоположения контактов. Понимаю,на форумах много таких как я с такой же проблемой и много тем было создано, но читая ответы, я только по ссылкам переходил,а ответа не нашел....и еще одно- когда после дождя по луже пролетишь, Мигание индикатора проходит,антилок тоже тухнет, где то через дней 5-6 опять начинается...пожалуйста, не отвечайте ссылками...
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55502
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4325 раз

Re: мигание индикатора привода, загорается ANTI LOCK

Сообщение SNOOPER »

Sporctick писал(а):..пожалуйста, не отвечайте ссылками...
Прочтите внимательно и по пунктам. :]:-O:
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=35996
Закрыто

Вернуться в «FAQ по Mitsubishi Pajero Sport»