Важно!!! Правила постинга в разделе по АКПП! ОБНОВЛЕНО!

Все что связано с автоматическими коробками передач

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, ZILLA

Закрыто
Аватара пользователя
ZILLA
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 22 май 2007, 16:31
Двигатель:: 0,75
Мой автомобиль(и):: Hooooondaaaaa
Откуда: течет нефть?
Откуда: 101 км от Москвы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 280 раз

Важно!!! Правила постинга в разделе по АКПП! ОБНОВЛЕНО!

Сообщение ZILLA »

Уважаемые одноклубники!

Огромная просьба соблюдать правила создания тем, как и в других разделах, но с дополнениями. И не забывать пользоваться поиском. :)
Главное правило - НЕ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. За такое буду наказывать.

1. При создании темы в заголовке пишите кратко вашу проблему (например: "Уходит масло из акпп", "Не включается 4я" и т.п.), а не писать "помогите", "хрень", "ААААА, коробка шайтан!".
2. В самом сообщении желательно указывать маркировку акпп из подкапотной таблички, ибо по подписи это не всегда понятно, и многие не различают моторы 6G72 с 12 и 24 кл.
3. Описывать проблему как можно чётче, например "Коробка не переключает на 3ю в режиме Д, но назад едет, но неохотно и с пробуксовкой и/или вибрацией". Сразу писать что у вас с уровнем атф в акпп и его цветом-запахом и состояние троса управления акпп.
4. Если у вас есть своя проблема - создайте свою тему, не пишите в соседней или любой другой. Схожие проблемы можно писать в одной теме от разных стартеров.
5. Если вы не искали решение своей проблемы в разделе по акпп, то не нужно писать мне в лс, ибо просто физически нет времени по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы и в форум и в лс.

И самое главное правило - не лезьте в акпп, если не знаете что это такое даже при наличии прямых рук.

Спасибо за понимание. :)
Восстановление неисправных акпп Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Mersedes и т.п. Диагностика и обслуживание всех видов акпп, вариаторов и роботов.
+79О3 6З561О5, ватсап +791О 6О8О191
Закрыто

Вернуться в «АКПП»