Продам Toyota Land Cruizer BJ73

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Аватара пользователя
ПалСаныч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 10:03
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: New Pajero Sport 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам Toyota Land Cruizer BJ73

Сообщение ПалСаныч »

Я прошу прощения, может глупый вопрос ( покупать пока не собираюсь ввиду отсутствия данной суммы), но в целях обогащения личного опыта: 200 тыс км пробег для такой машины реально? Я за четрыре года наматываю столько.
ААП
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:01
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: TLC BJ73
Откуда: Краснодар

Re: Продам Toyota Land Cruizer BJ73

Сообщение ААП »

Отвечу. Мы кнечно видим во всём подвох, но бывает по всякому. У меня вот, допустим, две машины, эта и, как основная Ниссан Максима. Её я взял ровно 10 лет назад и за этот период наездил толи 40, толи 50тыс.км. так эта ОСНОВНАЯ машина! Объяснением может послужит то обстоятельство, что живу я в доме №161, а работаю в доме №159, врубаетесь? (извините за слэнг) и так с 1999года. К 9 на работу, 18 с работы. И я не один такой... А Тойота в этом году рекордный пробег получила, сейчас посмотрел по записям замены масла: 13,01,2012 пробег 202800км, сегодня октябрь - 206400 км., это я ей на работе нашёл применение, что бы не закисала. А обычно с окончанием зимы и заканчивалась для неё езда, это тыщи 2-2,5 в год. Я когда БМВ 525 продавал, покупатель офигевал от её практически нового состояния, 4года-14т.км.
У меня однокласница в Германии у неё Порш выезжает раз-два в месяц, тоже кому то достанется, а свояк в год сотку наматывает на КИТАЙЦАХ и безпощадно, за любую цену избавляется раз в год. Вобщем у всех по разному, интересно конечно всегда знать реальный пробег, но как...
Аватара пользователя
Vanoff
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 15 май 2007, 11:56
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: Toyota Land Cruiser
Откуда: Челяба-Москва- Солнечногорск
Откуда: far away
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Продам Toyota Land Cruizer BJ73

Сообщение Vanoff »

Имхо ценник видится норм...
Но вариантец с виду подуставший..
Тюнинх - руки оторвать+пруль....
Так что ооочень ипанутый пакупан должен быть...но таких есть))))иные за название только готовы платить))
Про пробег смешно...сам на паркете откатал за 4 года почти 200 тыров...и как можно иначе невкурю...хотя тут обслуживание большую роль играют..
— Откуда у одного человека столько врагов?
— Общительный я. И… пьющий.
(Homer Simpson)
Ответить

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»