Продам/обменяю на Падж 4 Ниссан Мурано Z50

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Lyalin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:12
Двигатель:: VQ35
Мой автомобиль(и):: Ниссан Мурано (но оч хочу Падж 4)
Откуда: Москва

Продам/обменяю на Падж 4 Ниссан Мурано Z50

Сообщение Lyalin »

Всем здравствуйте!
Продаю Ниссан Мурано, по ПТС 2007 г/в, начало эксплуатации 2008г., в идеальном состояние, по машине нареканий нет, все работает, все в идеале!! Рассмотрю обмен на Паджеро 4, не старше 2007 г/в, c моей доплатой. Сссылка на машину - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33639728-1d70.html
Была бы не паркетником, в жизни не продал бы, т.к. по комфорту и динамике много с кем потягается.
Причина продажи - семья.., нужна машина больших размеров, с лучшей проходимостью!
Аватара пользователя
Fakir
Технический Комиссар
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:51
Двигатель:: 6G72 24V
Мой автомобиль(и):: К96 '07
Откуда: СВАО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 198 раз

Re: Продам/обменяю на Падж 4 Ниссан Мурано Z50

Сообщение Fakir »

Правила форума
В теле письма:
действующий способ связи с автором топика, не связанный с Интернет: телефон (мобильный, домашний, рабочий - не важно, лишь бы был), почтовый адрес ( :) ), - хотя бы что-то одно, а можно и все вместе. Если в заголовке нет цены - то указать в теле письма.

Ограничиваться ссылкой на другие ресурсы - недопустимо, максимум на фотографии - вся информация об автомобиле должна быть в сообщении.
L144G '89 - был,
K96 '07 - внедорожный турист.
Безвыходных ситуаций не бывает!
8(903)7381043
Ответить

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»