(Поменял) Меняю Матиз с АКПП на внедорожник

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Закрыто
Аватара пользователя
Captain Sergio
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:01
Двигатель:: 4G18
Мой автомобиль(и):: Pajero Пинин, 1999, АКПП, BMW X5
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 341 раз

(Поменял) Меняю Матиз с АКПП на внедорожник

Сообщение Captain Sergio »

Привет всем!

Имею
Матиз 2007 с АКПП, кондиционером и гидроусилителем руля. Максимальная комплектация. Состояние хорошее. Пробег 69 000. Ремень ГРМ, ролики, сальники коленвала и распредвала поменяны (прикольно - бюджет 1200, работы на 30 минут с пивом, два сальника, ремень, ролик и ... все :). До этого первый раз менял на своей, за день управились, про бюджет даже не спрашивайте). Все работает, не гнилой (есть пара мест где чуток вздулась краска), коцки небольшие есть на юбке бампера (жена на бордюрах пыталась по первости парковаться). Полное описание тут http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobil ... _210188451


Хочу
Живем за городом. Зимой сложно бывает выехать в снегопады. Мне то пофигу, а жене тяжелей на Матизе. В связи с началом "садикового" периода у дочери (2,5 года) ожидается активное использование машины, в том числе и зимой. Короче хотим поменять на внедорожник. По деньгам цена нашей в Ульяновске от 200 до 250. Смотрим года до 2000 примерно в таком же ценовом диапазоне. Хочется с АКПП (МКПП крайний вариант) и кондиционером. Ну и конечно же Паджеро. Если что сломано - не беда, починим. Главное до весны доездить. Правый руль не рассматриваю в принципе. Пятидверку П-2 тоже не смотрим (типа большая etc. :*WALL*: ). Соответственно из Паджер - П2 3дв, Пинин любой, IO c левым рулем (бывает, бывает - арабы), П-1 - пока не понял. Из не Паджер КИА Спорт, РАВ4 (1 пок.), Джимни и тому подобное. Короче масенькое, для баб, чтобы ветром сдувало ::-*:

В общем у кого интерес будет - пишите, звоните. Далеко ехать не смогу к сожалению - работа, времени нет. По Поволжью - вариант.

Телефон для связи 9адын762199восемь6 Сергей
Вложения
476138273.jpg
Сергей. Все будет хорошо! Грязезащита для рамных автомобилей.
Аватара пользователя
Captain Sergio
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:01
Двигатель:: 4G18
Мой автомобиль(и):: Pajero Пинин, 1999, АКПП, BMW X5
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: (Поменял) Меняю Матиз с АКПП на внедорожник

Сообщение Captain Sergio »

Прошу закрыть тему.
Сергей. Все будет хорошо! Грязезащита для рамных автомобилей.
Закрыто

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»