Продам Ситроен С5 Break(универсал) 2003г. 290т.руб.

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Закрыто
Выжл
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mицубиси Паджеро Спорт I- продан, NSGV-II
Откуда: Раменское рядом
Откуда: М.О.г.Раменское рядом

Продам Ситроен С5 Break(универсал) 2003г. 290т.руб.

Сообщение Выжл »

Собственно меняю автопарк, осталась на выданье пузотерка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59196001-b130b.html
Ситроен С5 универсал, 2003г. МКПП,2 литра, 136л.с., пробег 125 550 км.(реальный), есть сервисная книжка, все заказ - наряды, обслуживалась только на СТО, второй хозяин, у меня на руках с весны 2007, как говорится "машина выходного дня". Хотелось бы 290 т.руб. Два комплекта резины, летняя на литых дисках(5шт.) куплена осенью 2013г.. две сигнализации, два комплекта ключей, богатая комплектация: атермальные стекла, всё электро(зеркала, стеклоподъмники), зеркало заднего вида, автоматически затемняется, пневмоподвеска работает, бортовой комп, багажник огромный, сидения раскладываются в ровный пол(примерно 2 м. получается) + сетка в багажник и вертикальная шторка, за задними сидениями , сидения можно снять\разложить в соотношении 60\40. Расскажу по машине все , что знаю. Не бита, крашен только передний бампер, была трещина, отремонтировал. С5 брал специально с МКПП, т.к. автомат у Ситроенов на тот момент был собственной разработки и получился ленивый и капризный, а ремонт дорогой(100т.руб.)
Машина реально в хорошем состоянии не убита, салон чистый(не курю). Любые диагностики за ваш счет ::-D:
Форумчанам цена 270 т.руб., а если успеете до 8 марта, то может уговорите и за 250 т.руб. :*YAHOO*: Хочу жене подарок сделать :*FlowersKiss*: :*VICTORY*:
Телефон для связи 89250229207
P.S. к сожалению не разобрался как фотки прилепить. ::-[: но ссылка вроде как открывается :*JOKINGLY*:
Выжл
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mицубиси Паджеро Спорт I- продан, NSGV-II
Откуда: Раменское рядом
Откуда: М.О.г.Раменское рядом

Re: Продам Ситроен С5 Break(универсал) 2003г. 290т.руб.

Сообщение Выжл »

Продан, всем спасибо
Закрыто

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»