Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

куплю машину для жены

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Аватара пользователя
SaRMat IK
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:42
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

куплю машину для жены

Сообщение SaRMat IK »

Доброго всем времечка! Супруга сдала на права и дабы не покушалась на полноприводного монстрика возникла необходимость в приобретении авто.

Итак, в поиске: маленький недопривод с левым рулем (Ниссан Микра, Сузуки свифт и им подобные авто, можно также что то вроде Форда Фьюжена).

Предпочтительно: автомат. Обязательно: кондиционер. Другие опции приветствуются.

Машина нужна с прозрачной историей, не битая.

Бюджет до 300 килорублей. За хорошей машинкой можно проехать до 1500 км.
Последний раз редактировалось SaRMat IK 06 авг 2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
ТЛК-80
"Коротыш", 95 г.в., 4М40, АКПП - продан
Разбираю Паджеро-1
Аватара пользователя
Смирнов
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 01:09
Двигатель:: на бензине
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: МСК
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 155 раз
Контактная информация:

Re: куплю машину для жены

Сообщение Смирнов »

свежездавшую жену не страшно в гетц сувать ? там трамваи и камазы... подумай о ее безопасности
поршни из нержавейки НЕРЖА.РФ

(925) 506-36-47 КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС
Аватара пользователя
SaRMat IK
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:42
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: куплю машину для жены

Сообщение SaRMat IK »

я думаю..вместе первое время ездить будем..Страшнее на 80-ку крузака с МТ резиной посадить
ТЛК-80
"Коротыш", 95 г.в., 4М40, АКПП - продан
Разбираю Паджеро-1
Аватара пользователя
Смирнов
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 01:09
Двигатель:: на бензине
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: МСК
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 155 раз
Контактная информация:

Re: куплю машину для жены

Сообщение Смирнов »

ну... зависит от того, за кого больше переживаешь...
поршни из нержавейки НЕРЖА.РФ

(925) 506-36-47 КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС
Аватара пользователя
tager
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: красный
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: куплю машину для жены

Сообщение tager »

http://forum.atvclub.ru/showthread.php? ... 06-Автомат
на атв форуме сегодня как раз выложили
П4 ,3.2d,красный

8926591пятьодин64
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: куплю машину для жены

Сообщение Володя »

Раз зашёл разговор про Пежо - http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 7&t=126257
Вложения
Вот такая.
Вот такая.
i.jpg (7.05 КБ) 1029 просмотров
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
SaRMat IK
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:42
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: куплю машину для жены

Сообщение SaRMat IK »

tager писал(а):http://forum.atvclub.ru/showthread.php? ... 06-Автомат
на атв форуме сегодня как раз выложили
Интересное предложение, нужно найти аналогичный в городе, чтобы она попробовала посидеть за рулем..
Володя писал(а):Раз зашёл разговор про Пежо - http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 7&t=126257
тоже весьма, с учетом пробега, но к сожалению, немного не умещаемся в бюджет.
ТЛК-80
"Коротыш", 95 г.в., 4М40, АКПП - продан
Разбираю Паджеро-1
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: куплю машину для жены

Сообщение IZVNE »

Не надо 206. Уж больно болячек там много. Почитайте отзывы. У меня друг жене брал. Ссалась она со всех щелей.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

ДМИТРИЙ 618
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 20:06
Двигатель:: 6G74GDI
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: ПРОТВИНО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: куплю машину для жены

Сообщение ДМИТРИЙ 618 »

Жена??? :=-O:
Аватара пользователя
SaRMat IK
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:42
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: куплю машину для жены

Сообщение SaRMat IK »

Хундай гетц отпадает. Сегодня супруга провела тестдрайв. что то ей не понравилась. :%):
ТЛК-80
"Коротыш", 95 г.в., 4М40, АКПП - продан
Разбираю Паджеро-1
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: куплю машину для жены

Сообщение Nbf »

SaRMat IK писал(а):я думаю..вместе первое время ездить будем..Страшнее на 80-ку крузака с МТ резиной посадить
От того, что ты рядом будешь сидеть, безопасности не прибавится. Проблем, связанных с игнором маленьких машин на дороге не убавится.

У нас в свое время даже вопроса не было: к моменту получения прав женой у нас и так было две машины - легковая и Пепелац, так жена сразу села на паджерку и к легковой в городе даже не подходила. А легковая не чета Гетцу была - бумер в пятом кузове, у которого и с безопасностью все ровно и на дороге его никто не обижал...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
tager
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: красный
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: куплю машину для жены

Сообщение tager »

Nbf писал(а):
SaRMat IK писал(а):Проблем, связанных с игнором маленьких машин на дороге не убавится.
+1
за два года на свифте 4 раза в мелкие дтп попадал(ну просто ВСЕ считают что они проедут, а ты встанешь и их пропустишь) - на больших своих машинках - ниразу!
П4 ,3.2d,красный

8926591пятьодин64
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: куплю машину для жены

Сообщение IZVNE »

ДМИТРИЙ 618 писал(а):Жена??? :=-O:
Оч смешно ага :)
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: куплю машину для жены

Сообщение Nbf »

Это еще ладно. Я тут достаточно долго на рабочей Нексии гонял.

Это машина-невидимка. Ее в принципе кроме гаишников никто не видит. Случаев, когда люди пытались перестроиться в меня, а потом судорожно отбегали и даже моргали аварийкой извиняясь - на дню по три раза... ))) Одно хорошо - если сибишную антенну снять, то и гаишники переставали видеть - судя по всему с антенной за такси принимали, а без антенны ее даже они не в состоянии были рассмотреть. Дважды (как минимум) ОДНОЗНАЧНО влетал под камеры по невнимательности - ни одного письма счастья.

Но невидимость гаишниками никак не компенсирует невидимость на дороге, ездить на маленькой машине, особенно в крупных городах крайне сложно. А если еще и горчишник прилепить на заднее стекло или хотя бы туфельку - все, пиши пропало.

Был у меня когда-то Москвич-2141, купленный для тренировок жены. Ездила она на нем сносно по району, но получив водительское удостоверение как-то тяги к поездкам на нем не испытывала. Конечно же машина была оклеена буквами "У", "туфельками" и т.п. - "горчишника" тогда еще не было. В итоге машина стала использоваться для поездок по району - реально в магазин поблизости, да до гаража, до которого от дома страшно сказать было почти полтора километра... ))) И вот, что-то приключилось с основной машиной и мне понадобилось доехать самому от Перово до Митино.
Я такого ужаса никогда не испытывал. 99% окружающих, видя наклейки просто с ума сходили... Доехав до Митино в поту ободрал весь этот иконостас и назад доехал совершенно спокойно... )))

Это я к вводной автора - поскольку супруга только что получила права, "горчишник" она клеить теперь обязана. А это в сумме с маленькой машиной сделает ее автомобильную жизнь и вовсе невыносимой и вполне может и вовсе отвратить от самостоятельных поездок.

А! Еще в тему... (Оффтопить, так оффтопить). Сейчас у меня по пути на работу штук пять участков ремонта - дорога виляет совершенно не трезвым образом - то справа оградка, то слева кучка. Прямая только центральная полоса, но ведь все то толпой виляют влево-право, так что извивается весь поток по дороге... Едем с женой на Нексии. Ну я рулю, виляю, что-то объезжаю. Та начинает подхихикивать. На мой вопрос объясняет, что вот лично она по этой дороге на Паджеро (а он так малость в обвесе и все такое) едет строго ПРЯМО, а остальной поток ей в этом нисколько не мешает, разбегаясь в разные стороны. На следующий день поехал на Паджерке - ТОЧНО! Крутить рулем нет никакой надобности - занял среднюю полосу и только смотришь, как то справа притормозят, то слева уступят... )))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
andrey_032
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:37
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: П4 3,2... был
Откуда: Орел
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: куплю машину для жены

Сообщение andrey_032 »

Сейчас Паджерка ждет ремонта, езжу на Фиесте жены. Из вкусностей может быть 4 подушки, климат, АБС, подогрев лобового АКПП. Минусы: обижают и низкая. А так маленький картинг, очень приятно рулится и набирает скорость. В бюджет входит в предыдущем кузове с 2002 до 2008 года который. Но только АКПП или механика, на робот даже не смотрите. И еще торгуйтесь безбожно. Эти машинки трудно продаются за нормальные деньги. Хотя отличные экземпляры уходят влет к своим. Если 12 мс клиренса критично, то лучше Фьюжн, но он пострашнее. Хотя это на любителя.
Для примера машинка с их форума ссылка А эта победнее, но с пробегом в 30 ткм ссылка
ЗЫ Комплектация по Вину оч. хорошо пробивается в экзисте.
Ответить

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»