Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Продам или поменяю Форд Мондео 2011 года за720 т.р.

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Аватара пользователя
Барыня
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:43
Двигатель:: 2,5 бензин
Мой автомобиль(и):: Субару Аутбек
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Продам или поменяю Форд Мондео 2011 года за720 т.р.

Сообщение Барыня »

Продаю Мондео в отличном состоянии, двигатель 2,0 бензин, дюратек, пробег 38 т. км, механика, с оригинальным обвесом, все ТО у дилера, 18-тое литье, Мишлен, комплектация максимальная: адаптивный ксенон, подогрев обоих стекол, зеркал, сидений, двузонный климат и т.д., обихожен, обласкан, вылизан, любим. Внешне авто супер и супериндивидуален. Обстоятельства заставляют продать.
После продажи хочу купить Пейджер 2. Короче, готов меняться. Цена обсуждается. Все вопросы в личку, на форуме бываю не часто.
Авто находится в Ульяновске. На расстояние до 400 км пригоню сам. Телефон для связи 8967 три 7685 тридцать три.
Номер объявления на Авито 385744542
Вложения
P8120006.JPG
Последний раз редактировалось Барыня 19 авг 2014, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Меняю новый Мондео на старый паджеро.
Аватара пользователя
Vanoff
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 15 май 2007, 11:56
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: Toyota Land Cruiser
Откуда: Челяба-Москва- Солнечногорск
Откуда: far away
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Продам или поменяю Форд Мондео 2011 года

Сообщение Vanoff »

Хозяюшка откорректируйте свое объявление пожалста, согласно правилам- бесценных сабжей быть не должно)
— Откуда у одного человека столько врагов?
— Общительный я. И… пьющий.
(Homer Simpson)
Ответить

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»