Форд Фокус II 2 штуки

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Djack
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero4
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Форд Фокус II 2 штуки

Сообщение Djack »

Коллега с работы попросил выложить.
Знаю, что машины копоративные (компания, где я работаю), выкуплены путем внутренней лотереи. В нашей компании все корпоративные машины строго своевременно проходят ТО и т.п. И вообще, компания пристально следит за состоянием корпоративного парка.
Конкрестно по этим машинам ничего не скажу, не знаю. Думаю, продавец все расскажет, если кому будет интересно.
http://auto.ru/cars/used/sale/1004069350-1f0c/
http://auto.ru/cars/used/sale/1003203014-b86a/

+79165496233 Валера
П2 - был
Монтеро Спорт - был
Додж Рам 2500 - был
П4 - был
Ниссан Патрол у61 - есть!
Аватара пользователя
V_Noise
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3
Откуда: Красногорск
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Форд Фокус II 2 штуки

Сообщение V_Noise »

вот че самое противное, что машины хоть и проходят вовремя ТО, но остальное состояние..........
и ценник, я точно знаю, что он как минимум в 2 раза ниже у него. вот принципиально не хочется.

п.с. сам так же работал. хотя хорошие уходили для своих. т.ч. здесь думаю, совсем плачевно!!!
ТЛК 100, 4,2TD
т.89032026425 Виталий

синтетические троса для Ваших лебедок
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Форд Фокус II 2 штуки

Сообщение IZVNE »

V_Noise писал(а):вот че самое противное, что машины хоть и проходят вовремя ТО, но остальное состояние..........
и ценник, я точно знаю, что он как минимум в 2 раза ниже у него. вот принципиально не хочется.

п.с. сам так же работал. хотя хорошие уходили для своих. т.ч. здесь думаю, совсем плачевно!!!
Да там у первой состояние 21 тысяча. Это и не пробег вовсе.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Net_bucho
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:08
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.2 TD
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Форд Фокус II 2 штуки

Сообщение Net_bucho »

@продаю в связи с лишением прав@
Это так? У него, что 2 одинаковых машины?
Аватара пользователя
Rumata
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:18
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: П4, 10 г.в., официал
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форд Фокус II 2 штуки

Сообщение Rumata »

+100500

да еще и год у них кажись не 2011-й...,

а ежели так то подвел "товарисч" топикстартера
Djack
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero4
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Форд Фокус II 2 штуки

Сообщение Djack »

Чего накинулись, умники? :nezl6:
Ради приличия, хоть бы спросили, что да как, а то выводы тут понаделали непонятно каких.
Отвечаю.
Человек, мой знакомый. Его, действительно, прав лишили!
Никто и не говорил, что он не хочет на них подзаработать. Я же писал, что выкуплены через лотерею.
На счет в два раз дешевле стоят, сразу говорю, неправда. Я периодически вижу эти лотереи у нас на работе, они у нас не за копейки продаются. И у нас на работе, нельзя какую-либо машину продать "своим", только через лотерею. Ну, то есть, сначала предлагают выкупить машину самому владельцу, если он отказывается, то лотерея. Кто выиграл, тот и покупает. Вот народ и выкупает машины. Кто своим близким отдает/продает, а кто-то хочет немного подзаработать. Вот и все.
На счет состояния. Пробеги и года честные, точно знаю! А общее состояния у любой машины надо смотреть, и не важно корпоративная она или нет. На машинах ездят люди, а не компании. Если человек неряха, то он и свою личную машину в г...о превратит, а если нет, то и служебную будет холить и лелеять!
У меня лично тоже есть служебная машина форд, правда, 3-й. Владею год, пробег 5000 км. И если вдруг уволюсь, машина пойдет в лотерею. И что? Все будут говорить, "а это корпоративная тачка, наверняка вся убитая"? Так что не на цифры надо смотреть, а на машины!
Так что, кому интересно, тот приедет и посмотрит, покатается.
П2 - был
Монтеро Спорт - был
Додж Рам 2500 - был
П4 - был
Ниссан Патрол у61 - есть!
Ответить

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»