Продаю Киа Сид Вагон 08г 420т.р

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Vitt
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:47
Двигатель:: все бензин
Мой автомобиль(и):: Шнива боевая, Kyron экспедиционник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Продаю Киа Сид Вагон 08г 420т.р

Сообщение Vitt »

Киа Сид Вагон 08 года, 1.6, механика, 122 л.с., 8 подушек, черный, родной пробег 91т.км., цена 420т.р., салон в идеале, груз не возили, из косяков чуток повреждено переднее крыло и кусок бампера (зажала Джамшрутка, все ставится с разборки). Резвая, шустрая, экономичная, 170км/ч едет, кондей холодит салон, бардачок охлаждает бутылки с водой, печка греет, видеорегистратор спереди и сзади записывает, 2 к-та колес и ключей, сигнализация с обр. связью Старлайн, серв. книжка до 45т.км с печатями.
Для скоростной доставки картошки с огорода, или детей в школу и обратно, для быстрого посещения любовницы, или ради бегства от жены, для катания горячих девчат, для удовлетворения своих драйверских амбиций, да и просто "вжарить" и включить "рок-н-ролл" на трассе - это отличный вариант! Как второе авто - незаменимо. В багажнике множество отсеков.
Осмотр москва вао, открытое шоссе.... 8(985)179-ноль ноль-32 Виталя.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vitt 17 мар 2015, 15:44, всего редактировалось 2 раза.
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Продаю Киа Сид Вагон 08г 420т.р

Сообщение Pteradaktel »

№ телефона необходимо указать.
как то так
Vitt
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:47
Двигатель:: все бензин
Мой автомобиль(и):: Шнива боевая, Kyron экспедиционник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продаю Киа Сид Вагон 08г 420т.р

Сообщение Vitt »

Ага, указал....продается...
Ответить

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»