Продано

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Аватара пользователя
BAIL
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:16
Двигатель:: 4D56 99л\с
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2000г
Откуда: Москва.Фили.8-495-500-99-О6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Продано

Сообщение BAIL »

Покупал год назад, предыдущий владелец заменил всю ходовую,помпу,ГРМ.Я наездил тыщ 10,с апреля стояла.Сейчас на новой зимней шиповке Бриджстоун,летняя Йокогама тоже практически новая.По кузову сделано : проварка задних арок,задних частей порогов,местами днища.Покрашено,сделан антикор.Заменил лобовое.Аккумулятор заменён год назад.Следов аварий не обнаружено,до частичной покраски была в родной краске.Пробег 190тыс,судя по салону приближен к реальному.Кондея нет,стеклоподъёмники только передние,подогрев передних сидений,эл.зеркала.Двигатель очень живой,не гремит,не дымит,масло не жрёт совсем. АБС не работает,почему-не знаю и чессно гря) не было желания разбираться,и так устраивает.После покупки сразу менял оба передних ремкомплекта тормозных цилиндров.Ручник работает.В целом по машине делать ничего не надо,была мысль промыть форсунки,но товарищ отговорил-типа,работает ровно и не мешай)).Лямбда стоит новая.Гофра глушителя новая.Да,ещё вспомнил-менял сразу мотор передних щёток.Покупателю из Москвы есть возможность обслуживания в недорогом гаражном сервисе. 8-495-500-99-О6 Юра ,территориально м.Университет,Багратионовская
Ответить

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»