Правила  Клуб на карте мира  Фотогалерея Лица клуба  Pajero.FAQ  Почта@pajero4x4.ru Сувенирка  
Начинающим строительство внедорожника читать обязательно!   

Текущее время: Вт сен 18, 2018 9:00 pm

[ Клубный телефон: +7 ]   [Ремонт, ТО и подготовка]    

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2018 7:44 am 

Благодарил (а): 142 раз.
Двигатель: 4D56, 6G72
Мой автомобиль(и): Pajero Sport New 2.5 МКП, Pajero Sport New 2.5 АКПП, Pajero 4 3.0 АКПП
Это больше на проект П5 похоже. Забавно что там противотуманки с 4-ки, по крайней мере их ободки )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 10:50 am 

Благодарил (а): 85 раз.
Двигатель: дизель 2,5
Мой автомобиль(и): s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
а надписях в ролике написано спорт

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 12:29 am 
Благодарил (а): 0 раз.
Двигатель: F4R410
Мой автомобиль(и): Terrano D10 2017
Приветствую всех.
Внёс залог за 2.4 дизельный инстайл белый перламутр 2.803 + допов на ~165 со скидками всякими + страховки ~200, пол стоимости в кредит, остальное трейд-ином и забирают машину, тоесть -300 сикдки по трейд-ин и в 750 машину оценили. Итого 2.868 за машину выйдет, из них деньгами 2.118. Ну и там нюанс с кредитом ещё, досрочно погашеным.
Тема очень познавательная, натолкнула на мысль как ещё поторговаться, потому что задаток это как бы не обязанасть выкупить, можно и отменить покупку, благо тойотовский салон через дорогу. Благодарен участникам, которые высчитывали и проверяли вараинты выбивания скидок и потом писали тут что у них выходило. Прочти я эту тему до внесения задатка, стал бы корректировать цену изначально, а не сейчас в догон буду это делать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 12:24 pm 

Благодарил (а): 8 раз.
Двигатель: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и): МПС III МТ 2017г
ermac писал(а):
Приветствую всех.
Внёс залог за 2.4 дизельный инстайл белый перламутр 2.803 + допов на ~165 со скидками всякими + страховки ~200, пол стоимости в кредит, остальное трейд-ином и забирают машину, тоесть -300 сикдки по трейд-ин и в 750 машину оценили. Итого 2.868 за машину выйдет, из них деньгами 2.118. Ну и там нюанс с кредитом ещё, досрочно погашеным.
Тема очень познавательная, натолкнула на мысль как ещё поторговаться, потому что задаток это как бы не обязанасть выкупить, можно и отменить покупку, благо тойотовский салон через дорогу. Благодарен участникам, которые высчитывали и проверяли вараинты выбивания скидок и потом писали тут что у них выходило. Прочти я эту тему до внесения задатка, стал бы корректировать цену изначально, а не сейчас в догон буду это делать.

Для начала я бы пришел снова в салон и сказал, извините ребята, в силу сложившихся обстоятельств я передумал брать ДОПы. Продайте мне пожалуйс а машину за обьвленную цену+ страховка. Если согласятся, то нормалек, покупаешь машину, если готов сразу погасить кредит, то через сутки приезжаешь, оформляешь заявление на досрочное погашение кредита, вносишь деньги в кассу и дня через три получаешь справку о том что рассчитался с банком и ничего не должен. Не дожидаясь этой справки едешь в страховую или в страховые если страховки в разных компаниях и пишешь заявы на отказ от всех страховок. В течении 10 дней страховые тебе возвращают все деньги. ДОПы, какие тебе нужны потом делаешь или приобретаешь в специализированных местах, уверяю они обойдутся тебе в полтара-два раза дешевле, чем у дилера, какие бы скидки он тебе не сулил и при грамотном выборе компаний будут сделаны более качественно, чем у дилера. Это относится к любым ДОПам, коврикам, сигналке, антикору и т.д и т.п. необходимую тебе страховку на машину тоже потом делаешь там где тебе удобно и на своих условиях, тоже в итоге будет дешевле.Далее, интересно, какой салон? Едешь в любой другой и говоришь, вот имею договор с такими условиями, не можете ли предложить мне более выгодную цену, если предложите, то буду у вас покупать. Скорее всего согласятся, но снова будут пудрить мозги ДОПами и более выгодной страховкой. Надо отметать все эти предложения сразу и напрочь и добиваться именно самой низкой цены. ДОПы от дилера, это по любому бесплатный сыр в мышеловке, а страховки, если кредит досрочно гасить то возвращаются в полном обьеме. Один единственный нюанс заключается в том, что это возможно только если можешь сразу кредит погасить.

НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.

Последний раз редактировалось VAZ Пн сен 17, 2018 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 2:52 pm 
Благодарил (а): 0 раз.
Двигатель: F4R410
Мой автомобиль(и): Terrano D10 2017
VAZ писал(а):
Далее, интересно, какой салон?

В Новосибирске 1 салон мицубиси. До 3-х соседних ехать 250, 350 и 650 км соответсвенно. Не сильно подходящий вариант мне вот конкретно сейчас будет.
Я тему уже пости всю осилил дочитать, с начала, общий принцип общения с ними понял. Жалко не прочитал её до начала эпопеи, но и сейчас много полезного нашлось тут. На днях, думаю, все вопросы разрешатся уже, сейчас их дальше пресую.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 7:24 pm 

Благодарил (а): 8 раз.
Двигатель: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и): МПС III МТ 2017г
ermac писал(а):
VAZ писал(а):
Далее, интересно, какой салон?

В Новосибирске 1 салон мицубиси. До 3-х соседних ехать 250, 350 и 650 км соответсвенно. Не сильно подходящий вариант мне вот конкретно сейчас будет.
Я тему уже пости всю осилил дочитать, с начала, общий принцип общения с ними понял. Жалко не прочитал её до начала эпопеи, но и сейчас много полезного нашлось тут. На днях, думаю, все вопросы разрешатся уже, сейчас их дальше пресую.
Да, вот город то я и не посмотрел, когда в округе всего один дилер, это конечно усложняет дело. Но всё равно есть смысл с ближайшим дилером по телефону переговорить и если условия будут вкуснее, то ради 100-150 тыс. можно и за 250 км прокатиться.

НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64

[ Клубный телефон: +7 ]   [Ремонт, ТО и подготовка]    

Часовой пояс: UTC + 3 часа