Хочу купить Паджеро 2 ,помогите выбрать

Всё с чем придётся столкнуться при покупке и после покупки Pajero.

Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин

Виктор saunaban
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 16:54
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: saunaban
Откуда: saunaban

Re: Хочу купить Паджеро 2 ,помогите выбрать

Сообщение Виктор saunaban »

Спасибо за ответ. Из 3 паджеро рассматриваю 3.0 бензин,( их всего два штуки в продаже)
он и по налогам гуманно и газ можно воткнуть , . А по комфорту мне и 2 пойдет.
Jungo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:50
Двигатель:: A16XER
Мой автомобиль(и):: Opel Astra
Откуда: МО

Re: Хочу купить Паджеро 2 ,помогите выбрать

Сообщение Jungo »

:) тоже собираюсь приобрести к концу года, только вчера обратил внимание на него, взгляд перевел с последнего трейлбейзера, ответьте пож-та кто может:

при бюджете до 1.5 млн.
* какие версии мне смотреть и какого года из MP4 - не спорт!
вижу по 4 ветке есть -дорестайл, рестайл 1, рестайл 2, существенная разница в чем? наверное мне подойдет рестал 1 10-13 года в этом бюджете? могут попытаться впарить дорестайл под видом рестайла 1?

* бензин хочу!, в эти года 10-13 - какие модификации ставились? вижу на некоторых двигателях по 1 шестерне на головке - понравилась такая конструкция, по критериям - ремонтопригодность, наличие ремонтных комплектов какие модели смотреть? блоки тоже алюсиловые гильзованные? или чугун?

* ресурс бензиновых двигателей какой? в целом как себя ведет двигатель подвеска при пробегах более 200 тысяч? на какие деньги можно попасть для капиталки и приведения машины в технически исправное состояние?

* какая ситуация с расходкой? наличие и цены, сальники двигателя, раздаток, мостов, пружинки там всякие, амортизаторы, кузовщины много на вторичке? дверь багажника, капот

* какая ситуация с коррозией ниже груди?
KVARTAL74
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 20:17
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport 2002
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хочу купить Паджеро 2 ,помогите выбрать

Сообщение KVARTAL74 »

За полтора ляма я думаю лучше брать новую в авто кредит.Я брал так три машины,три года ездил,продавал и брал опять новую в кредит,но сейчас типа Кризис,боязно брать,хрен его знает чё они там придумают в думе
Если надумал б.у смотри за 1700000 и торгуися,сейчас можно хорошо на торговаться,машины продаются плохо,а продовцу возможно бабки горят.
Русский и живу по Русски
NightGhost
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 21:08
Двигатель:: пока не знаю :)
Мой автомобиль(и):: Audi 100 quattro 2.8
Откуда: Москва

Re: Хочу купить Паджеро 2 ,помогите выбрать

Сообщение NightGhost »

Даже не знаю стоит ли писать..но...Что можете сказать по этому авто, а может кто и лично знает....спасибо...
https://auto.ru/cars/used/sale/1040638759-a1aa/
KVARTAL74
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 20:17
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport 2002
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хочу купить Паджеро 2 ,помогите выбрать

Сообщение KVARTAL74 »

Блин,если ещё номер читается,то бери,но номер вряд ли читается,бери ,торгуися,чисто для себя под убой,запчасти копейки,проверь удачки,
Русский и живу по Русски
Ответить

Вернуться в «Покупка Pajero»