Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

прошу помощи с покупкой Pajero III

Всё с чем придётся столкнуться при покупке и после покупки Pajero.

Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин

Ответить
rus122
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:17
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Севастополь

прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение rus122 »

Уважаемые форумчане, здравствуйте, на днях лечу в Москву чтоб приобрести данный автомобиль. Подскажите пожалуйста есть ли реальные специалисты или хорошие автосервисы чтоб я смог перед покупкой загнать авто и проверить его, а так же убедится в правильности моего решения относительно того или иного аппарата? Заранее спасибо за ответы!
rus122
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:17
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Севастополь

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение rus122 »

рассматриваю вот этот вариант, вдруг кто-то знает это авто и сможет что либо рассказать о нем. Спасибо. https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis ... /?geo_id=1
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение Санчес75 »

Для данного года выпуска пробег маловат. До приезда кого-нибудь просили посмотреть данный авто?
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
rus122
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:17
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Севастополь

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение rus122 »

нет, никого нет в Москве, вот хочу приехать и отогнать на сто чтоб посмотрели. Даже не знаю с какими болячками могу сразу же столкнуться.
Аватара пользователя
krikss
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:11
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Монтеро III
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение krikss »

дизель, про его болячки надо знать...... Посмотри на форуме автосервисы, партнеры клуба, и тот который ближе с Медведково, твой, продавец частник, думаю доедет без проблем.
ПыСы может дизелисты кого поконкретней посоветуют.
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19749
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Тут поройся, найди ближайший, все клубные сервисы: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=51
Всем добра.......
rus122
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:17
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Севастополь

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение rus122 »

Большое спасибо всем тем,кто откликнулся, вопрос решил.
Аватара пользователя
krikss
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:11
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Монтеро III
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение krikss »

rus122 писал(а):Большое спасибо всем тем,кто откликнулся, вопрос решил.
Отлично, как? Объявление активно, что то другое взял?
woldemar59
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:54
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Паджеро 3
Откуда: Москва

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение woldemar59 »

Уважаемые форумчане . Прошу вас о помощи вообще то я с автомобилями разных классов общаюсь сорок лет . Но с паджериками никогда . Захотелось приобрести третьего . вот только в думах какой брать естественно подержанный .Дизель или бензин . Был у меня ниссан мистраль дизель . ну влетел с ТНВД на 80 тыс 5 лет назад . Была Митцубиси делика бензинка влетел на переборку движка прозевал ремень грм . Знаю что металл у паджерика очень быстро гниет тоже . Конечно честных людей у нас почти не осталось. ребят подскажите на что обратить внимание . залезть под машину не проблема . посмотреть на течи и стуки не проблема сам движки перебирал на улице , но правда у жигулей когда молодым был . Подскажите пожалуйста все проблемные места Паджеро3 . укажите если можно на что обратить внимание . какой движок самый не прихотливый . Спасибо вам и с уважением к вам
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение IZVNE »

woldemar59 писал(а):Уважаемые форумчане . Прошу вас о помощи вообще то я с автомобилями разных классов общаюсь сорок лет . Но с паджериками никогда . Захотелось приобрести третьего . вот только в думах какой брать естественно подержанный .Дизель или бензин . Был у меня ниссан мистраль дизель . ну влетел с ТНВД на 80 тыс 5 лет назад . Была Митцубиси делика бензинка влетел на переборку движка прозевал ремень грм . Знаю что металл у паджерика очень быстро гниет тоже . Конечно честных людей у нас почти не осталось. ребят подскажите на что обратить внимание . залезть под машину не проблема . посмотреть на течи и стуки не проблема сам движки перебирал на улице , но правда у жигулей когда молодым был . Подскажите пожалуйста все проблемные места Паджеро3 . укажите если можно на что обратить внимание . какой движок самый не прихотливый . Спасибо вам и с уважением к вам
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 27&t=59573
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 7&t=136647
Ну и по болячкам. Хотя это и указано во второй ссылке.
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 59&t=46265
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

woldemar59
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:54
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Паджеро 3
Откуда: Москва

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение woldemar59 »

rus122 писал(а):Уважаемые форумчане, здравствуйте, на днях лечу в Москву чтоб приобрести данный автомобиль. Подскажите пожалуйста есть ли реальные специалисты или хорошие автосервисы чтоб я смог перед покупкой загнать авто и проверить его, а так же убедится в правильности моего решения относительно того или иного аппарата? Заранее спасибо за ответы!
Блин я Москвич и ищу авто но только не Питерское или Московское . Эти соли съедают все а Паджерики не славятся металлом
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26525
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение Nbf »

Что у них с металлом? Двушки - гнилобаны, факт. Так если не брать единицы моделей "Классик", самому молодому 18 лет, а бОльшей части хорошо за двадцать. Да и Классик самый юный в 2004 году со стапеля сошел...

А тройки имеют ряд больных мест по кузову, так у них эти места больны не зависимо от региона.

Вот у Спортов - начиная с 2008 года траблы есть, но опять же - пятые двери у них по гарантии перекрашивали и в Москве и в Пятигорске.

Я понимаю - Ниссаны, которые в Московском климате гниют так, как даже Опеля в худшие свои годы себе не позволяли. У Мицубиси такого до сих пор нет, хотя последние годы красят, конечно, акварелью судя по всему... )))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
woldemar59
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:54
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Паджеро 3
Откуда: Москва

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение woldemar59 »

rus122 писал(а):рассматриваю вот этот вариант, вдруг кто-то знает это авто и сможет что либо рассказать о нем. Спасибо. https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis ... /?geo_id=1
Для коротыша это сильно дорого . 17 лет по московским солям Вообще ловить нечего Я в Москве живу и ищу в основном с южных регионов . и если вижу в ПТС что московский или Питерский вариант бывал все от такого авто просто отказываюсь
woldemar59
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:54
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Паджеро 3
Откуда: Москва

Re: прошу помощи с покупкой Pajero III

Сообщение woldemar59 »

Приветствую всех . 14 апреля ездил в Майор авто . проконсультироваться на счет тнвд на 3,2 Мастер сказал что мото ресурс его при нормальной солярке 180=200 тыс и все . новый стоит в районе 200 тыс . переборкой они не занимаются так как не имеют гарантии на запчасти . Хотелось бы от вас получить что то такое кто с чем сталкивался . Вот теперь после этого и думаешь брать ли вообще дизель может взять 3.0 бензин башка раком встает .
Ответить

Вернуться в «Покупка Pajero»