Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Помогите определится !

Всё с чем придётся столкнуться при покупке и после покупки Pajero.

Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин

Ответить
Владимир72rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 06:45
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Поджеро спорт
Откуда: Тюмень

Помогите определится !

Сообщение Владимир72rus »

Всем здрасти ! Не так давно продал своего рендж-ровер-спорт 2006 г , в авто впринцепи все нравилось , но вот налог за 390 лошадей , страховка , да расход топлива . Последний год стал расстраивать . И решил продать . Пока продавал решил что возьму себе МПС , ну или ММС до 2002 года выпуска , по-любому мотор бензин , и объём 3л каробка автомат . Вот только не знаю что лучьше искать МПС или ММС , подскажите пожалуйста в чем у них разница ? И почему у некоторых на панели приборов по середине есть доп датчики : акамулятора , давления , .... . Ну и на что в первую очередь обратить внимания при выборе авто .
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Re: Помогите определится !

Сообщение Chumahod »

Владимир72rus писал(а):Всем здрасти ! Не так давно продал своего рендж-ровер-спорт 2006 г , в авто впринцепи все нравилось , но вот налог за 390 лошадей , страховка , да расход топлива . Последний год стал расстраивать . И решил продать . Пока продавал решил что возьму себе МПС , ну или ММС до 2002 года выпуска , по-любому мотор бензин , и объём 3л каробка автомат . Вот только не знаю что лучьше искать МПС или ММС , подскажите пожалуйста в чем у них разница ? И почему у некоторых на панели приборов по середине есть доп датчики : акамулятора , давления , .... . Ну и на что в первую очередь обратить внимания при выборе авто .
ММС по сравнению с МПС пустой как барабан, но есть и плюсы, т.к. отличий действительно много. Не поленись поиском пройтись - всё расписано подробно. По десятому разу никто писать не будет. :)
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Ответить

Вернуться в «Покупка Pajero»